Soccer.ru

Врба покинул пост наставника «Анжи»

29 декабря 2016, 20:05

Главный тренер «Анжи» Павел Врба покинул свой пост после смены владельца клуба. Об уходе специалиста Федерации футбола Чехии сообщил источник, близкий к тренеру. После смены владельца «Анжи» изменит подход к работе и значительно обновит состав, чем и вызван уход Врбы. Отметим, что ранее им интересовалась пражская «Спарта».

Перевод с fotbal.cz
Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответ kassten (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2016 в 19:14
Если это правда, сочувствую Ростову...
сканер
сканер ответ Василий Тумакин (раскрыть)
30 декабря 2016 в 20:13
Спартаку бы для начала в ЕК попасть!
сканер
сканер ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 20:11
    gorets004
    gorets004 ответ kassten (комментарий удален) (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 19:27
    Керимов не умеет управлять футбольным клубом и развивать его,все кого он привлекает к этому обворовывает его и разваливают команду.Может у вас получится у него,если зделает ставку на Бердыева.
    Василий Тумакин
    Василий Тумакин ответ gorets004 (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 17:20
    Тут не спорю. Для каждого человека, свой клуб наилучший, наверное...
    gorets004
    gorets004 ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 16:42
    Иди паси свиней ,в свой тайге в футбол че лезешь
    gorets004
    gorets004 ответ Василий Тумакин (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 16:39
    У Торпедо и Динамо были не менее громкие имена и истории,так что не зарекайся
    gorets004
    gorets004 ответ Василий Тумакин (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 16:25
    Это не Анжи пузырь,и не лопнул ,продолжает писать свою историю,лопнул спонсор ,если завтра бросит вас Федун и не найдется другой спонсор,тогда что? Вы не самоокупаемы,единственный клуб пока который более менее обеспечивает себя Ростов,и там это зависит от одного человека Бердыева
    Василий Тумакин
    Василий Тумакин ответ gorets004 (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 16:17
      gorets004
      gorets004 ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
      30 декабря 2016 в 14:16
        gorets004
        gorets004 ответ Блоссия (раскрыть)
        30 декабря 2016 в 14:15
        У других деятелей грешков не меньше,а то и больше,ты не глупая баба ,сама знаешь.
        gorets004
        gorets004 ответ Василий Тумакин (раскрыть)
        30 декабря 2016 в 12:09
        Анжи не мешок товарищ,был мешком пару лет,уАнжи своя история 25 летняя и довольно яркая,и болельщики были всегда,,и прзвище ДД фанаты получили еше во 2 й лиге в 90 х,тогда они и были ДД.Это теперь ДД уже не ДД а порядочные спокойные фанаты.
        gorets004
        30 декабря 2016 в 11:58
        Тяжело комменьировать то,что от нас не зпвисит,живем надеждами,у нас есть талантливая молодежь,но это молодежь,она не потянет в вышке,да еше защитников не хватает из местных,начиная с детского футбола все лезут в атаку,,тренеры мало обращают внимания на тех кто умеет отбирать,разрушать.А из болота Фнл выбиратся трудно.Нужно несколько лет пока молодежь окрепнет,подтянутся грамотно обученные игроки из академии,одной техничности некоторых игроков мало.
        Тажутин Артур
        30 декабря 2016 в 10:39
        "Анжи" надо перенимать опыт "Атлетик" (Бильбао), которые показали, что и со своими игроками можно добиваться хороших результатов.
        Василий Тумакин
        30 декабря 2016 в 09:55, ред.
        Пусть меня простят болельщики, но это такая судьба клубов-однодневок без истории.
        Никогда не будет денежный мешок, в перспективе, успешным клубом. Это явление очень кратковременное.
        Тот же Зенит, клуб без истории, но привязан пупком к Газпрому. Это все до поры, до времени...
        А народным клубом могут стать единицы.
        denmig
        30 декабря 2016 в 09:51
        а что изменится? 11-е место для анжи- это хорошо! куда уж лучше-то?
        Василий Тумакин
        30 декабря 2016 в 09:45
        Судьба мешков, она такая...
        Василий Тумакин
        30 декабря 2016 в 09:45
        Зенит походу превращается в Анжи-2. Его ждет та же самая участь))))
        Дедуктор
        30 декабря 2016 в 07:41
        Странные вещи с Анжи творятся. Игра при Врба очень симпатичная была. С перспективой на дальнейший прогресс команды. Зачем было ломать такую команду? И ведь явно уже не было ленивой бригады легионеров-миллионеров как во времена Это-о. Явно, проблема в гнилом руководстве, а не в тренерах и игроках.
        удав
        30 декабря 2016 в 07:34
        в этом году конечно не вылетят, а вот в следующем скорее всего пойдут в пердив
        Casey Ryback
        30 декабря 2016 в 02:59
        Зачем опять обновляться??
        И что дальше то?? Придет местная молодёжь??? Ну тогда ещё более интересными станут для меня матчи с участием воспитанников...
        tamerlan71
        tamerlan71 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        30 декабря 2016 в 02:25
        Ты так высоко взлетел, что тебя не видно))))
        tamerlan71
        tamerlan71 ответ Kot Sapogah (раскрыть)
        30 декабря 2016 в 02:20
        Самому нравится как играл Анжи при Ташуеве, но сейчас придется отбиваться, а не в атаку нестись.
        Kot Sapogah
        30 декабря 2016 в 01:05
        Надеюсь, АНЖИ ещё себя покажет,поживем увидим
        Kot Sapogah
        Kot Sapogah ответ tamerlan71 (раскрыть)
        30 декабря 2016 в 00:22
        Агаларов лучше что-ли? Он уже был и ничего не смог сделать,думаю Ташуев был бы лучше,Бердыев уже точно не придет
        Геннадьич
        30 декабря 2016 в 00:17
        зря!
        shtair
        30 декабря 2016 в 00:13
        Не могу найти логику во всем этом)
        tamerlan71
        tamerlan71 ответ Ahmed Ahmedov (раскрыть)
        30 декабря 2016 в 00:11
        Очень надеюсь, что Агаларов.
        tamerlan71
        tamerlan71 ответ Shamil79 (раскрыть)
        30 декабря 2016 в 00:11
        В смысле он вернулся?
        Пиночет 777
        Пиночет 777 ответ astana_rw (раскрыть)
        30 декабря 2016 в 00:00
          Гость