Soccer.ru

Врба покинул пост наставника «Анжи»

29 декабря 2016, 20:05

Главный тренер «Анжи» Павел Врба покинул свой пост после смены владельца клуба. Об уходе специалиста Федерации футбола Чехии сообщил источник, близкий к тренеру. После смены владельца «Анжи» изменит подход к работе и значительно обновит состав, чем и вызван уход Врбы. Отметим, что ранее им интересовалась пражская «Спарта».

Перевод с fotbal.cz
Все комментарии
1994_RAUL-IKER_2015
29 декабря 2016 в 20:22
Врба вернул нам на время надежду...............(
Спасибо ему хотя бы за это!Удачи!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ сканер (раскрыть)
29 декабря 2016 в 21:40
Я думаю нормальный человек не станет хоронить клуб или злорадствовать,это беда может коснуться любого клуба.Удачи Анжи!!10 очей в 13 играх можно набрать,точнее нужно.
Блоссия
Блоссия ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
29 декабря 2016 в 22:56
Про его сомнительную биографию написали СМИ. Я вам предложила лишь отрывок из статьи. Со всей статьей можете самостоятельно ознакомиться. Название статьи: "Знакомый Япончика. Главное о новом владельце клуба «Анжи» Османе Кадиеве".
Удачи.
Блоссия
29 декабря 2016 в 21:40
Я его понимаю.
Новым владельцем «Анжи» стал очень загадочный человек — Осман Кадиев. Он был знаком с криминальным авторитетом Япончиком, когда-то пытался привезти в махачкалинское «Динамо» Пола Гаскойна, а также, говорят, имеет отношение к многочисленным скандалам вокруг «Терека». Помните истории, про людей, которые заходили в судейскую комнату в перерыве и настойчиво объясняли арбитрам, как надо работать на матчах чеченской команды? Так вот Кадиев был одним из них.
Дедуктор
30 декабря 2016 в 07:41
Странные вещи с Анжи творятся. Игра при Врба очень симпатичная была. С перспективой на дальнейший прогресс команды. Зачем было ломать такую команду? И ведь явно уже не было ленивой бригады легионеров-миллионеров как во времена Это-о. Явно, проблема в гнилом руководстве, а не в тренерах и игроках.
tamerlan71
29 декабря 2016 в 22:51
И таких у нас не мало: Все будет в порядке, Анжи будет жить и радовать нас.
Адвокат 76
29 декабря 2016 в 21:30
Этого и следовало ожидать.
Тем не менее будет интересно наблюдать за обновлённым Анжи, пускай и молодежью играть если будут, тем даже интересней будет наблюдать за ним. А вдруг молодёжь сотворит чудо из чудес)))))
Ahmed Ahmedov
29 декабря 2016 в 22:12
Держись радной Анжи
astana_rw
astana_rw ответ tamerlan71 (раскрыть)
29 декабря 2016 в 22:52
Неее, Анжи сильнее Томи, Арсенала, Аренбурга, КрыС. Вылета не будет!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Блоссия (раскрыть)
29 декабря 2016 в 21:43
Вы там были?Сами видели? Если нет,то пиши говорят или ходят слухи.Я многое что могу сказать про Спартак,как в Грозном в раздевалке,например,били друг друга в драке.
TihonAlt
29 декабря 2016 в 21:49
хороший специалист, найдет себе место.
DRDR_SaSa
29 декабря 2016 в 22:03
Я жду в будущем хорошей, конкурентоспособной в Европе молодёжи от Краснодара и от Анжи. Наверное, наивный.
astana_rw
29 декабря 2016 в 22:20
Верю в то что Анжи покажет весной ОФФигеный футбол. Очень трудолюбивая команда. Не из тех, которым с трибун "сумму" в микрофон кричат дабы помочь, и судей мотивируют на свершения.
Врба не врба, В ДАГЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЛ!!!!
Ahmed Ahmedov
29 декабря 2016 в 22:26
Терек удачи вам но мы рядом будим
IKER-RAUL
29 декабря 2016 в 21:44
Павлу спс за время во главе Анжи и успехов в дальнейшем!
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ arzamas (раскрыть)
29 декабря 2016 в 21:55
Анжи не частный клуб? При чем дотации?
tamerlan71
tamerlan71 ответ tamerlan71 (раскрыть)
29 декабря 2016 в 23:43
Ла Лига рулит
29 декабря 2016 в 20:11
    tamerlan71
    tamerlan71 ответ tamerlan71 (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 23:52
    сканер
    сканер ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 22:06
    ровно 100 лет назад Распутина замочили!а он всё о футболе "умничает"!иди столетие ОТМЯЧАЙ!и по меньше о футболе,вперёд!
    juchok
    29 декабря 2016 в 20:18
    грусть печаль для Анжи, опять борьба за выживание во втором круге....
    сканер
    сканер ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 22:07
    там скорости другие,думаю ты был бы всё-таки расстроен)
    Фанат футбола .
    29 декабря 2016 в 20:20
    Удачи ему .
    gorets004
    gorets004 ответ Василий Тумакин (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 12:09
    Анжи не мешок товарищ,был мешком пару лет,уАнжи своя история 25 летняя и довольно яркая,и болельщики были всегда,,и прзвище ДД фанаты получили еше во 2 й лиге в 90 х,тогда они и были ДД.Это теперь ДД уже не ДД а порядочные спокойные фанаты.
    Т34
    Т34 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 20:29
    За пост, главного тренера "Анжи", поборятся: Йоахим Лев, Тьерри Анри иДиего Симеоне.
    gorets004
    gorets004 ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 14:16
      Hasselby
      29 декабря 2016 в 20:31
      не думал, что я это скажу, но даже жаль...как они нас в кубке вынесли!
      astana_rw
      astana_rw ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 22:22
        TEREK_FOREVER
        TEREK_FOREVER ответ astana_rw (раскрыть)
        29 декабря 2016 в 22:22
          ermak6848