Soccer.ru

Врба покинул пост наставника «Анжи»

29 декабря 2016, 20:05

Главный тренер «Анжи» Павел Врба покинул свой пост после смены владельца клуба. Об уходе специалиста Федерации футбола Чехии сообщил источник, близкий к тренеру. После смены владельца «Анжи» изменит подход к работе и значительно обновит состав, чем и вызван уход Врбы. Отметим, что ранее им интересовалась пражская «Спарта».

Перевод с fotbal.cz
Все комментарии
Блоссия
29 декабря 2016 в 21:40
Я его понимаю.
Новым владельцем «Анжи» стал очень загадочный человек — Осман Кадиев. Он был знаком с криминальным авторитетом Япончиком, когда-то пытался привезти в махачкалинское «Динамо» Пола Гаскойна, а также, говорят, имеет отношение к многочисленным скандалам вокруг «Терека». Помните истории, про людей, которые заходили в судейскую комнату в перерыве и настойчиво объясняли арбитрам, как надо работать на матчах чеченской команды? Так вот Кадиев был одним из них.
Василий Тумакин
Василий Тумакин ответ gorets004 (раскрыть)
30 декабря 2016 в 16:17
    susanin ultrazenith
    29 декабря 2016 в 20:09
    А кто взамен???
    astana_rw
    29 декабря 2016 в 22:20
    Верю в то что Анжи покажет весной ОФФигеный футбол. Очень трудолюбивая команда. Не из тех, которым с трибун "сумму" в микрофон кричат дабы помочь, и судей мотивируют на свершения.
    Врба не врба, В ДАГЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЛ!!!!
    astana_rw
    astana_rw ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
    29 декабря 2016 в 22:22
      сканер
      29 декабря 2016 в 21:08
      ставлю прогноз Анжи 10-11 место в конце сезона РПФЛ.
      tamerlan71
      29 декабря 2016 в 22:45, ред.
      --------------------------------------- Абдулавов ---------------------------------------------
      Т.Мусалов --------------------- Сердеров ------------------ Джамалутдинов
      ----------------------- Мкртчян -------------------- Гасанов -----------------------------
      М.Мусалов ------ Белов -------------------- Али ------------------------- Удунян
      -------------------------------------- Дженетов --------------------------------------------
      По-моему, вполне по силам вылезти из ФНЛ, если нам туда дорога.
      arzamas
      29 декабря 2016 в 21:53
      До перерыва Анжи выглядел достойно и вносил интригу в РПЛ. Теперь с очередной "сменой вектора" команда наполнится игроками такого уровня, что Врба готов уволиться без отступных. Перспектива клуба понятна - опять "нырок" в ФНЛ.
      С одной стороны я сочувствую болельщикам Анжи, но с другой стороны надо понимать, что в условиях нынешнего жесточайшего кризиса оплачивать содержание команды РПЛ в и без того дотационном регионе - это уже край неприличия. Надо жить по средствам.
      tamerlan71
      tamerlan71 ответ tamerlan71 (раскрыть)
      29 декабря 2016 в 23:43
      Ла Лига рулит
      29 декабря 2016 в 20:11
        сканер
        сканер ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        29 декабря 2016 в 22:02
        но всё-таки смотришь хотя бы своей,значит не полностью к РПФЛ безразличен?
        Shamil79
        29 декабря 2016 в 23:53
        Акаев есть!!!!!!!!!!!!!
        Василий Тумакин
        30 декабря 2016 в 09:45
        Судьба мешков, она такая...
        сканер
        сканер ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        29 декабря 2016 в 22:07
        там скорости другие,думаю ты был бы всё-таки расстроен)
        Ahmed Ahmedov
        29 декабря 2016 в 23:55
        А кто тренерам будет?
        gorets004
        gorets004 ответ Василий Тумакин (раскрыть)
        30 декабря 2016 в 12:09
        Анжи не мешок товарищ,был мешком пару лет,уАнжи своя история 25 летняя и довольно яркая,и болельщики были всегда,,и прзвище ДД фанаты получили еше во 2 й лиге в 90 х,тогда они и были ДД.Это теперь ДД уже не ДД а порядочные спокойные фанаты.
        TEREK_FOREVER
        TEREK_FOREVER ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        29 декабря 2016 в 22:13
          tamerlan71
          tamerlan71 ответ Ahmed Ahmedov (раскрыть)
          30 декабря 2016 в 00:11
          Очень надеюсь, что Агаларов.
          ALBA BARCELONA 21
          29 декабря 2016 в 22:19
          Лучше болейте за Барсу,Реал,Баварию,Челси,МЮ,МС,Атлетико итд,такткакине подведут своих болельщиков.
          Футбол есть футбол и надо наслаждаться игрой истинных грандов а не тех,которые каждый год издеваются над болельщиками своими.
          Не смотрю давно рос чемпионат, с тех пор,как расформировали истинный Спартак.
          TEREK_FOREVER
          TEREK_FOREVER ответ astana_rw (раскрыть)
          29 декабря 2016 в 22:22
            ermak6848
            29 декабря 2016 в 20:42
            Врба покинул пост наставника «Анжи»
            Создаётся такое впечатление,что все бегут с тонующего корабля
            Kot Sapogah
            Kot Sapogah ответ tamerlan71 (раскрыть)
            30 декабря 2016 в 00:22
            Агаларов лучше что-ли? Он уже был и ничего не смог сделать,думаю Ташуев был бы лучше,Бердыев уже точно не придет
            mulller
            29 декабря 2016 в 22:26
            Вот и конец Дагестанскому фотболу
            astana_rw
            astana_rw ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
            29 декабря 2016 в 22:33
            Ты же знаешь кому этот микрофон мешает
            Zivs
            Zivs ответ Блоссия (раскрыть)
            29 декабря 2016 в 22:37
            В СМИ уже есть инфа о новом владельце Анжи. Это только часть его биографии:)
            Ahmed Ahmedov
            Ahmed Ahmedov ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            29 декабря 2016 в 22:42
            Кто это Старостин
            PATRIOT1965
            29 декабря 2016 в 21:05
            Все мы говорим,что частный клуб это хорошо,думаю не во всем.Пример Анжи,-вот нельзя было продать клуб как есть с нынешним составом,т.е. найти такого покупателя?
            PATRIOT1965
            PATRIOT1965 ответ сканер (раскрыть)
            29 декабря 2016 в 21:10
            Ты имеешь ввиду местными игроками в составе?
            сканер
            сканер ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
            29 декабря 2016 в 21:13
            именно!они бойцы!
            tamerlan71
            29 декабря 2016 в 22:51
            И таких у нас не мало: Все будет в порядке, Анжи будет жить и радовать нас.
            Гость