Soccer.ru

«Спартак» и «Трабзонспор» не могут договориться о сумме трансфера Таски

05 января 2017, 22:13

Переход защитника «Спартака» Сердара Таски в «Трабзонспор» находится под угрозой срыва.

По информации источника, клубы не могут прийти к соглашению относительно суммы трансфера: турецкий клуб не готов платить «красно-белым» 4 млн евро за переход 29-летнего футболиста.

Ранее сообщалось, что Таски уже согласовал с «Трабзонспором» контракт на 3.5 года с жалованием в 2.3 млн евро в год.

Все комментарии
Супервайзер
05 января 2017 в 22:31
У турок у самих кризис. Турецкий футбол ждут трудные времена. Но за этнического турка Таски могли бы и раскошелиться. Типа репатриация)).
просто сашка
05 января 2017 в 23:47
    Правдин Семён
    05 января 2017 в 23:00
    Уважаю все клубы,но отдельные ребята мешают успркоить нервы после рабочего дня.А потому задам несколько вопросов участникам этого вечернего диспута.Сколько лет Игнашевичу и Березуцким?Какова их трансферная стоимость?И ликвидны ли они,если Таски в 29 "бревно", а Адриано " неликвид"?
    Алексстелс
    Алексстелс ответ Великолепный (раскрыть)
    06 января 2017 в 01:20
    Жди,будет второй раскат,и титул будет=)
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2017 в 23:21
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      06 января 2017 в 02:05
      СКОРЕЙ БЫ УЖЕ В ШКОЛЕ КАНИКУЛЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ, А ТО ШКОЛЬНИКИ ДОСТАЛИ УЖЕ. ТАК БЫ УЧИЛСЯ КАК ПО КЛАВЕ ШЛЕПАЕШЬ.
      НЕ ОДИН БОМЖЕНОГОМЯЧИСТ НЕ ПЕРЕШЕЛ В ТОПОВЫЙ КЛУБ В ЕВРОПЕ, ТО СЕРЕДНЯК ТО КИТАЙ, ДАЖЕ ТРЕНЕР И ТОТ В КИТАЙ . ПОСЛЕ ЗЕНИ В ЕВРОПЕ НЕ КОТИРУЮТСЯ.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      05 января 2017 в 22:55
      Отпустите Траоре! Что ж вы в него вцепились,неужели так понравился?)
      Алексстелс
      Алексстелс ответ Великолепный (раскрыть)
      06 января 2017 в 01:16
      Зе Луиш вас один сделал,выглядели вы жалко=)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      05 января 2017 в 23:08
      Витсель:"Это было трудное решение,я буду играть за Тяньцзинь,болеть за Юве,а про зеню мне даже не напоминайте")
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Правдин Семён (раскрыть)
      05 января 2017 в 23:10, ред.
      Трансферная стоимость данных защитников цска стремится к нулю и скоро будет иметь отрицательное значение)
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ Алексстелс (раскрыть)
      06 января 2017 в 01:20
      У меня есть друзья, которые болеют за Зенит. Так они и говорят - Понимаем Халка - не раскрылся в Зените, дальше идти некуда, можно и в Китай. Тем более у него огромная семья.
      Но вот Витсель, 27 лет, предлагают в Юве - такой шанс выпадает не всегда, а он выбрал бабло.
      Плюются на него, а не хлопают в ладоши.
      Они адекватные люди, разбирающиеся в футболе, т.к. для них футбол - это футбол)))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ за (раскрыть)
      05 января 2017 в 23:22
      Сейчас продадут зениту пару овощей в полузащиту и деньги найдутся)
      Крейсер
      05 января 2017 в 23:32
      Не готовы и ладно.
      Будет играть у нас. Игрок-то хороший.
      romarez
      05 января 2017 в 22:17
      4 мульта, не такая уж и большая сумма за Таски
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ romarez (раскрыть)
      05 января 2017 в 22:46
      Турки дико любят торговаться.На любом рынке Стамбула,если сразу платишь названную цену,то тебя не поймут.А как же сам процесс?
      ВOPOНЕЖ
      06 января 2017 в 02:03
      а где наш лидер, где главный болельщик спартака Боря Пороков ???
      Алексстелс
      Алексстелс ответ Великолепный (раскрыть)
      06 января 2017 в 01:13
        Красно Синий воин
        05 января 2017 в 22:50
        Таски так мечтает убежать из клуба который 15 лет без побед, а ему и тут паспорт не отдают!
        bogdandinio
        05 января 2017 в 22:58
        Как же тут договориться ?? Турки "Ташчи" хотят а им говорят что нет у нас таких , есть "Таски" -надо? А турки думают что "такси" предлагают )говорят самих навалом... походу месяц вся это гигемония и длится ,вообще одна "Тоска"))
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        06 января 2017 в 00:21
        А разве не Витсель сказал - Настал момент двигаться дальше??? Т.е. даже Чинайская команда - это для Витселя движение. Чем же тогда для него был Зенит?
        Если бы он сказал - Настал момент двигаться дальше, перейдя в Ювентус - это бы были красивые слова. Но он опустил Зенит ниже Чинайского клуба. А вы, Питерские, ещё и после этого ему хлопаете.
        romarez
        romarez ответ Levadia (раскрыть)
        05 января 2017 в 23:11, ред.
          Великолепный
          Великолепный ответ Алексстелс (раскрыть)
          06 января 2017 в 01:21
          Бледно это было после АЕКа))
          неброско
          06 января 2017 в 01:21
            Мяcной Отдел
            06 января 2017 в 00:27
            4 лимона за пенсионера ? ахаха Федун себя че Гинером возомнил
            Влад Богатырёв
            Влад Богатырёв ответ Алексстелс (раскрыть)
            06 января 2017 в 01:22
            Да ладно ты, у коней и так проблема - пол сезона вдесятером играли. Ну да. Зе красиво положил Берёзу на газон.))) Но стебаться - это не культурно.)))
            311
            311
            06 января 2017 в 00:29
            2 миллиона и путевка в Анталью для Федуноглы)
            за
            05 января 2017 в 23:18
            Турки должны продать больше овощей, чтобы оплатить переход Таски!
            Влад Богатырёв
            Влад Богатырёв ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            06 января 2017 в 00:32
              Влад Богатырёв
              Влад Богатырёв ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
              06 января 2017 в 00:55
              Как раз Ювентус он не унизил. Он выбрал деньги, вместо того, что бы играть в Великой команде. Он же не из Ювентуса дальше двигаться пошёл))) Они посмотрели на него - хабалка, она и в китае хабалка.

              Даже если Витсель имел ввиду деньги, то получается - с Зенита взял, что смог, теперь пора в Чинай. Т.е. уже намёк на то, что Зенит был для него лишь денежным мешком.

              Но Зенит он унизил не тем, что выбрал деньги, а тем, что посчитал вас ниже, чем Чинайский клуб.
              Влад Богатырёв
              Влад Богатырёв ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
              06 января 2017 в 01:00
              Вот играет игрок в футбол. з/п не маленькая. Открывает свой бизнес и говорит болельщикам - ребята, футбол это хорошо, но мне пора двигаться дальше.
              Если это был 73овый игрок, то к его словам болельщики отнесутся с пониманием, а если это был игрок на котором держалась команда, то его просто освистают.
              А вы аплодируете.)
              Гость