• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 30’ Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 15 7 1.18
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Червиченко: «История с Самедовым снова доказала, что трансферы любят тишину»

06 января 2017, 12:50

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что трансфер хавбека Александра Самедова из «Локомотива» в стан к «красно-белым» затягивается, поскольку о нем слишком много говорили в прессе.

«История с Самедовым лишний раз доказала, что трансферы любят тишину. Ведь все уже трубили о том, что он точно будет в „Спартаке“. Видимо, „Локомотив“ понял, что „красно-белым“ очень нужен этот игрок. Я не знаю, насколько правдива цифра в 5 млн евро отступных за Самедова, но если это так, то я считаю этот ценник завышенным.

Судя по тому, что Семин, вроде как, поссорился с Александром, „железнодорожники“ могут попасть в очень неприятную ситуацию. Футболист не будет играть, при этом продолжит получать деньги, а „Спартак“ его не купит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ignorant
06 января 2017 в 15:11
Тем временем:
- Сегодня Александр Самедов и его представители должны встретиться с руководством «Локомотива»-В ходе переговоров стороны должны будут уладить все вопросы о переходе игрока в стан «Спартака». Как ожидается, железнодорожники снизят цену на футболиста до 4 миллионов евро. При этом 1 миллион евро из этой суммы выплатит лично Самедов, еще 3 миллиона евро оплатит «Спартак»
311
311
06 января 2017 в 15:01
Трофеи тоже любят тишину, потому у спартачей их нет давно. Они уже спустя 2 тура чемпионами ходили!)
MALOVAR
06 января 2017 в 14:48
Просто всем надо попиариться на делах великого и могучего
vka1970
06 января 2017 в 14:38
Я ещё в декабре говорил то же самое, так что добавить не чего.
Червь чаще всего глупость городит, но в данный момент я с ним согласен.
cska plus
06 января 2017 в 14:24
Для таких как червичинко, нужно создать отдельный сайт и печатать их там!
cska plus
06 января 2017 в 14:22
Зато будет уроком для таких футболёров как Самед))
Caniggia
06 января 2017 в 13:59
Ну и правильно, пусть на лавке сидит, не фиг трепаться как баба базарная раньше времени!
ФК Зенит всея Руси
06 января 2017 в 13:51
Что с Самедовым, что без Самедова -- материал один.

Вовек не сделать из Спартака пулю... (с)
ФК Зенит всея Руси
06 января 2017 в 13:49
Вот рулил бы сегодня Червиченко Спартаком -- всё бы сделал чики-пуки.


А так, продал Спартак нечеловеческому неудачнику -- и в Спартаке сбардак. Простейшего трансфера в тишине ощуществить не способны.

----------



Червиченко, возвращайся!!! Легенда Спартака!
mat73
06 января 2017 в 13:44
    FRZZ
    06 января 2017 в 13:44
    Думаю, что с Самедовым Спартак точно станет чемпионом. На сегодняшний день он сильнее любого игрока в Спартаке.
    makkie
    06 января 2017 в 13:30
    Ну Сёмин вроде адекватный тренер, такой ерундой страдать не будет.
    Другое дело, что в Локо сейчас президент Геркус - ярый поклонник Зенита.
    От этого можно чего угодно ожидать!(
    ДАША Д
    06 января 2017 в 13:18
    Рассказал о самом наиболее вероятном варианте.
    Т34
    06 января 2017 в 13:15
    Вот, уж, птица-дятел, задолбала всех, своим: "считаю".
    romarez
    06 января 2017 в 13:10
    Самедов не усиление! Проще говоря, нафиг не нужен
    ОЛЛС
    06 января 2017 в 13:07
    Чтобы,он опять в бейсболке а-ля Элтон Джон в очередной раз пытался на базу попасть,а очередная Смородская его туда не пускала.
    за
    06 января 2017 в 12:58
    Червиченко сам балаболит больше всех. Пустобрёх!
    Великолепный
    06 января 2017 в 12:53
    Зачем?
    marvel777
    06 января 2017 в 12:52
    Полюби и ты тишину, микросхемы опалены конкретно,надоел уже всем со своим бредом
    ОЛЛС
    06 января 2017 в 12:52
    Гнать Семина из "Локомотива"!)