Soccer.ru

ЦСКА продолжает следить за состоянием здоровья Оланаре

05 января 2017, 17:40

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал, что клуб продолжает следить за состоянием нигерийского нападающего Аарона Оланаре, который выступал в команде на правах аренды в сезоне-2015/16, однако не был выкуплен «армейцами» у китайского «Гуанчжоу Фули» из-за разрыва крестообразных связок:

«Клуб на связи с агентом Оланаре, поэтому мы в курсе его состояния. Сейчас он прошел активную фазу реабилитации после разрыва крестообразных связок и приступил к тренировкам».

Все комментарии
Leha-ha50
07 января 2017 в 12:01
В сравнении с Трауре, Оланаре просто "монстр". Скорейшего восстановления парню!!!
Obdulio Varela
06 января 2017 в 16:54
Долго кувыркун восстанавливается
Kerri
06 января 2017 в 00:14
Здоровья Оланаре!
VIPded
05 января 2017 в 20:14
В весне не помощник, а думать сейчас нужно о весне!!!
susanin ultrazenith
05 января 2017 в 20:12
Если восстановится, точно не помешает.
oFANATo
oFANATo ответ drug01 (раскрыть)
05 января 2017 в 19:30
Хорошо сказал - ЦСКА своих не бросает.....
Red blu
05 января 2017 в 19:27
Начал играть в ЦСКА хорошо,

такой нап точно пригодился бы.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2017 в 19:22
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2017 в 18:58
    А на чём, стесняюсь спросить, вы у себя там в колхозе сидите, что посты стадом как под копирку про кокс с пулемётной скоростью выстреливаите? Какой-то массово-галлюциногенный навоз? Чем же у вас там хрюшек кормють?!!! Надоть ябеду защитникам прав животных накатать.😉😉😉
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2017 в 18:39
    Сам-то как, в поряде? А то после Нового года комменты особенно "прибитые"...😉
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2017 в 18:35
    Это ты про Самедова с Адриано? Нееее, это больше по вашей части...😉
    ОлегаТэ
    05 января 2017 в 18:32, ред.
    Вот это было бы неплохо. В крайних его матчах показалось, что именно такой нап нам и нужен...
    ОЛЛС
    05 января 2017 в 18:13
    Поскорее бы выздоравливал этот великолепный нападающий!
    Поц
    05 января 2017 в 18:00
      drug01