• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:3 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» хочет опередить в борьбе за Промеса другие английские клубы

08 января 2017, 10:56

«Ливерпуль» рассчитывает подписать полузащитника «Спартака» Квинси Промеса как можно скорее. Наставник «красных» Юрген Клопп хочет, чтобы 25-летний голландец помог команде побороться за титул в нынешнем сезоне. Также интерес «Ливерпуля» подстегивает то, что за Промесом следят другие клубы Премьер-Лиги, готовые опередить «красных». «Спартак» хочет выручить за голландца 25 млн фунтов стерлингов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vinjard
vinjard ответил Jum13
09 января 2017 в 10:07
Откуда знаешь ты смотрю я футбол или нет? Аналитик блин.
Багров-брат
09 января 2017 в 03:32
Если Вы учительница русского языка, приношу свои извинения за мои скромные познания. Но в Ваших опусах, уважаемая МарьИванна, тоже не без "бревна в глазу". :) Поучая других, старайтесь сами быть абсолютом, а то, как-то иронично выглядит.
Doping87
08 января 2017 в 21:35
Продав Промеса Спартак скатится с первого места сто пудов. Поэтому Федун врятли так поступит. Не продав Квинси и не выиграв чемп, цена рухнет на игрока. Значит надо усилится сохронив состав, что и делают. Хотя по финансовому фейрплей покупок совершать нельзя, вот и патовая ситуация.
sir-5
08 января 2017 в 20:01
Или Киря Комбаров...
Jum13
Jum13 ответил vinjard
08 января 2017 в 18:00
Хорошая аналитика, когда футбол не смотришь. Продолжай
Jum13
08 января 2017 в 17:59
Скорее Самедов. Промес у них в пз вроде играет
Великолепный
08 января 2017 в 17:50
Промеса можно отпускать в великий клуб Ливерпуль, тем более ему уже есть замена предпенсионного возраста Адриано))
Великолепный
08 января 2017 в 17:47
Промесу надо идти на повышение в Ливерпуль, если хочет выиграть титул))
SpM_
SpM_ ответил D.vil
08 января 2017 в 17:22
+100
Даже добавить нечего
рус фан
08 января 2017 в 16:43
25 млн мало за молодую голландскую звезду.
vinjard
vinjard ответил Танк Т34
08 января 2017 в 16:22
Ну он лучше чем Мусса во много раз. Мусса просто бегунок и все.
vinjard
08 января 2017 в 16:13
Я тоже об этом равноценную замену найти ни легко.
Танк Т34
Танк Т34 ответил vinjard
08 января 2017 в 16:12
Вместо кого Промесу играть в Ливерпуле???? Промес игрок среднего уровня, он хорошо будет смотреться в средничке АПЛ, не более того. Из Ливера он поедет обратно в России, в прочем как и все те игроки что уезжали из России... Играй лучше в Лесторе как Мусса.
vinjard
08 января 2017 в 15:42
Промес сильный игрок. Но такого уровня футболисты редко попадают в российский чемпионат, ни легко бывает их переманить, только за большое бабло и то не всегда когда есть такие лиги как АПЛ они как коршуны разбирают самых лучших остаются одни объетки [ шлак ] Продать то они его за 25 лямов смогут, а вот купить такого игрока вряд ли.
ander_herrera
ander_herrera ответил MALOVAR
08 января 2017 в 15:37
депай угробил мю??? этот курильшик сам себя угробил! будуший друг смолова и кокорина
eaguar
08 января 2017 в 15:21
Ждем как порешают .
Artem Saribekyan
08 января 2017 в 15:21
Если это не ирония,тогда не понимаю...
Супервайзер
08 января 2017 в 15:04
Твое незнание русской грамматики приводит к искажению смысла твоих, с позволения сказать, комментариев.
Супервайзер
08 января 2017 в 15:02
Лучше пока Квинси не продавать. Хоть он и стоит в три раза дороже признанного лучшим в РФПЛ Смолова, за которого дортмундская Боруссия предложила 10 миллионов евро, но ценность его для Спартака сегодня по крайней мере выше денег, предлагаемых Ливерпулем.
Red_team
08 января 2017 в 14:33
Думаю, Ливерпуль выиграет конкуренцию у Мидлсбро, Халла и Сандерлэнда за Квинси
Jeck Denielse
08 января 2017 в 14:26
Надо не меньше 40 млн фунтов просить.......
Они там в Англии всё равно их не считают....так на вес фунты отваливают..
Ливер за какого то Мане 30 млн отслюнявил Саутгемптону.........
А тут Звезда мирового уровня,спаситель Спартака,гордость Федуна,"летучий голландец",человек-гол,тушинский Пеле -- 50 млн не меньше )))))))
Jeck Denielse
08 января 2017 в 13:58
А я то думал про какие 25 млн Федун всё говорит...."потрачу ,кричит 25 млн и не держите меня......раз в 15 лет ,орёт,карта пришла,буду козырять,гулять так гулять"
А он оказывается он решил как Гинер и Смородская - продать одного стоящего игрока,а деньги с продажи в пыль извести.....
Скоро в Москве одни Олинары,Странберги и Адрианы остануться..........

А ведь было на что посмотреть Нияссе,Промес,Думбия,Мусса..........пришло время Шкулетичей,Адриан,Витиньий с Траоре.........
Багров-брат
08 января 2017 в 13:50
В результате всей этой "санта-барбары", Промес окажется в... Спартаке! И все спартаковские болелы будут искренне верить, что это "мудрая политика Федуна". А, может, Промеса не кто и не хотел?... :)
makkie
08 января 2017 в 13:49
Рекордные вроде, никого за 30 млн евро еще не продавали... в Европу, разумеется, а не в Китай :)
ДмиАлександрович
08 января 2017 в 13:44
25 млн.фунтов - отличные деньги для Спартака.
Дабуламанзи Лумумба
08 января 2017 в 13:44
но не до такой степени, чтобы кубок лиги в англии был престижнее кубка УЕФА
Draco8882
08 января 2017 в 13:38
Увы престижность Кубка Уефа сейчас сильно упала, это не как раньше, когда даже Кубок Кубков Уефа считался пристижным трофеем, кажется в сезоне 1990-1991 году в финале играли Барселона-МЮ, сейчас многие гранды европейского футбола не очень ценят , как трофей, скорее способ попасть в Лигу чемпионом напрямую. Вот и за этого, возможно, не Кубок Лиги, так ка он сейчас не дает право играть в еврокубках для Англичан, но ФА Кап точно престижнее его, можно просто посмотреть на составы грандов в 3 раунде Кубка и понять, что за него играют серьезно, притом, что денежные премиальные за выход в следующий раунд слишком не значительные, из чего и можно сделать вывод, что этот трофей престижный, а на Лигу Европы, за частую ставят не основной состав, вот и вся разница.
Никифор Трубецкой
08 января 2017 в 13:31
как здоровье данни? все также с костылем ходит и ножку волочит?
controler05
controler05 ответил Sem25
08 января 2017 в 13:27
ещё раз, я не сказал что мне не нужно Динамо, я сказал что предпочёл бы выступать в четвёртой английской лиге, нежели за любой российский клуб, проблема в том, что ты прочитав мой текст, сам себе что-то напридумал, но ведь это не правильно. Ещё раз, я сказал что предпочёл бы выступать за английские команды, нежели за ЛЮБОЙ российский клуб. потому что там болельщики заполняют трибуны, и прекрасная атмосфера. А у нас в основе своей если не считать ключевые матчи сезона, то заполняемость ужасная. И я не хочу никого обидеть, ни болельщиков Динамо, ни Спартака, Цска или Зенита. А насчёт Динамо, то конечно же он нужен нам. Как и любой профессиональный клуб, который может доиграть сезон до конца и не сняться с чемпионата, и к команде у меня нет плохого отношения, хотя бы за то, что они недавно дошли до 1/8 кубка уефа, и принесли какие-то очки в тк. А насчёт того что не разбираюсь в российском футболе, то может ты и прав, я в рфпл только матчи анжи смотрю, ну и матчи типа: цска-спартак, спартак-зенит и т.д.
nikolah
08 января 2017 в 13:26
да вряд ли уйдет,летом возможно