Soccer.ru

«Ливерпуль» хочет опередить в борьбе за Промеса другие английские клубы

08 января 2017, 10:56

«Ливерпуль» рассчитывает подписать полузащитника «Спартака» Квинси Промеса как можно скорее. Наставник «красных» Юрген Клопп хочет, чтобы 25-летний голландец помог команде побороться за титул в нынешнем сезоне. Также интерес «Ливерпуля» подстегивает то, что за Промесом следят другие клубы Премьер-Лиги, готовые опередить «красных». «Спартак» хочет выручить за голландца 25 млн фунтов стерлингов.

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 11:18
Ливерпуль, клуб неудачников? Да будь Зенит в АПЛ, вы бы в жизни к большой четверке даже не приблизились. Лучше уж не быть чемпионом долгое время, но играть в Англии, чем быть каким-то чемпионом России. А до количества титулов Ливерпуля, Зениту и через сто лет не подобраться.
KaZёL
KaZёL ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 11:42, ред.
Мне не интересна жизнь про суровых Челябинских мужиков, ты тему задал-вернблум-АПЛ,и спрыгиваешь,рассказываешь про невыносимые Сибирские морозы -105,зачем мне эта лишняя информация???я тебя просто не понимаю,ты в жизни не смотрел АПЛ а пишешь про эту лигу-Нонсенс!
Rattlehead
Rattlehead ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 11:59
"И трепаться здесь про унылый Ливерпуль, которому Аршавин забивал по четыре гола, отшвырнув из чемпионской гонки..."

Унылый Ливерпуль за последние 17 лет успел выиграть ЛЧ и кубок УЕФА и еще по разу сыграть в финалах данных турниров.О подобной "унылости" клубам РФПЛ можно только мечтать.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 13:10
Из недавнего прошлого) Тоттенхэм играл в ЛЧ с ЦСКА, оба раза выиграл...) К чему это я... Как приедут в гости к нам тепличные детишки из Англии или Испании, хоть жара, хоть холод, а наших в любом случае делают(( Заметь, не с Уфой и Уралом играют...
KaZёL
KaZёL ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 11:30
что за бред?венрнблум,ты хоть раз матчи АПЛ смотрел?там команды которые ниже 10-го места,просто костоломы,и у каждого клуба по 10-15 своих вернблумов...ты хоть бы не позорился.
KaZёL
KaZёL ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 11:50
Во 1-х плевал я на ливерпуль,меня не интересует сей клуб,во 2-х что ты рассказываешь?я смотрю все матчи РФПЛ и АПЛ и скажу что "грозные подкаты РФПЛ" просто детский лепет против костоломов АПЛ.
Viduka
08 января 2017 в 11:53
Один из лучших защитников мирового футбола периода второй половины 2000-х. А до того успел поиграть за "Спартак":)
Sem25
Sem25 ответ KaZёL (раскрыть)
08 января 2017 в 11:53
Это бесполезно. Он в футболе ничего не понимает... зато знает, что в Беларуси школьники стыдятся хороших оценок по русскому языку!))) Не тратьте время и нервы)))
Sem25
Sem25 ответ controler05 (раскрыть)
08 января 2017 в 12:27, ред.
Не понял. У Оренбурга и Уфы посещаемость в РФПЛ выше чем у Динамо в фнл??? Это не так. Кстати, на КС в Самаре в ноябре было 2000 человек, а на Динамо с Зенитом-2 в Химках в ноябре - 3500!!!
Посему, не надо тут врать.
Супервайзер
08 января 2017 в 15:02
Лучше пока Квинси не продавать. Хоть он и стоит в три раза дороже признанного лучшим в РФПЛ Смолова, за которого дортмундская Боруссия предложила 10 миллионов евро, но ценность его для Спартака сегодня по крайней мере выше денег, предлагаемых Ливерпулем.
Sem25
Sem25 ответ Igo0rek (раскрыть)
08 января 2017 в 11:48
    makkie
    makkie ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
    08 января 2017 в 13:49
    Рекордные вроде, никого за 30 млн евро еще не продавали... в Европу, разумеется, а не в Китай :)
    за
    08 января 2017 в 11:50
    фиг Зенита и всея Руси Кры все никак не уймется? )))
    KaZёL
    KaZёL ответ Sem25 (раскрыть)
    08 января 2017 в 11:54
    Про школу тема ему видать близка,самое ни на что.Добрый день,с Рождеством.
    Sem25
    Sem25 ответ KaZёL (раскрыть)
    08 января 2017 в 11:56
    Спасибо, взаимно! И Вам всех благ в наступившем году!
    Suriand
    08 января 2017 в 11:59
    Желаю Промесу повторить путь Видича в плане покорения АПЛ,но вот только не этой зимой,уж очень он нам нужен в борьбе за титул.
    Jeck Denielse
    08 января 2017 в 14:26
    Надо не меньше 40 млн фунтов просить.......
    Они там в Англии всё равно их не считают....так на вес фунты отваливают..
    Ливер за какого то Мане 30 млн отслюнявил Саутгемптону.........
    А тут Звезда мирового уровня,спаситель Спартака,гордость Федуна,"летучий голландец",человек-гол,тушинский Пеле -- 50 млн не меньше )))))))
    Санчо Панса
    08 января 2017 в 12:40
    Похвальное желание, красные! Посмотрим насколько в этом преуспеет Ливерпуль) Квинси стоит того, чтобы за него побороться. Его уровень явно выше среднего уровня какого-то там Спартака)
    Red_team
    08 января 2017 в 14:33
    Думаю, Ливерпуль выиграет конкуренцию у Мидлсбро, Халла и Сандерлэнда за Квинси
    Котэ в тельняжке
    08 января 2017 в 13:01
    За 25 млн навряд ли его возьмут, но 15-20 могут) Будет еще один бывший рфпловец в Англии пылить!) Вот, Муса вчера дубль сделал)))
    Caniggia
    Caniggia ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2017 в 11:18
    Я ничего не имею против Зени, поверь, но Зуба с Коко ему в подмётки не годятся.
    Никифор Трубецкой
    Никифор Трубецкой ответ Igo0rek (раскрыть)
    08 января 2017 в 11:28
    зенит и АПЛ-это разные планеты
    зенит бы боролся за десятку чемпионшипа в лучшем случае
    ДмиАлександрович
    08 января 2017 в 13:44
    25 млн.фунтов - отличные деньги для Спартака.
    KaZёL
    KaZёL ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2017 в 11:38
    какой ещё к чёрту жизни....какие ещё поля -45...я тебе конкретно ответил,на твой пост,что вернблум просто пшик на фоне костоломов АПЛ и перейдя в условный Сток Сити-его сравнивали бы там с Марадона-Месси или Роналду по технике,ты если АПЛ не смотришь-не пиши пожалуйста бред. Тепличные мужики...к чему эта крень вообще?я не знаю.
    Никифор Трубецкой
    Никифор Трубецкой ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2017 в 11:41
      Jeck Denielse
      08 января 2017 в 13:58, ред.
      А я то думал про какие 25 млн Федун всё говорит...."потрачу ,кричит 25 млн и не держите меня......раз в 15 лет ,орёт,карта пришла,буду козырять,гулять так гулять"
      А он оказывается он решил как Гинер и Смородская - продать одного стоящего игрока,а деньги с продажи в пыль извести.....
      Скоро в Москве одни Олинары,Странберги и Адрианы остануться..........

      А ведь было на что посмотреть Нияссе,Промес,Думбия,Мусса..........пришло время Шкулетичей,Адриан,Витиньий с Траоре.........
      sir-5
      08 января 2017 в 12:13
      ...а за тридцатник Федун в довесок отдаст зятька.
      sir-5
      sir-5 ответ Правдин Семён (раскрыть)
      08 января 2017 в 12:13
      Ну перелицевали же Д.Комбарова в защитники!!!
      Аквила
      08 января 2017 в 12:13
      Думаю что останется до лета(даже если и договорятся с кем то заранее)-ну а если выиграют титул,то будет разговор о том,чтоб остаться в команде на лч-а там как договорятся...Так или иначе замену желающую к нам приехать -нужно видеть руководству уже сегодня.
      controler05
      controler05 ответ KaZёL (раскрыть)
      08 января 2017 в 12:15
      походу это очередной патриот, насмотревшийся Соловьёва. У нас и чемпионат самый лучший, и зарплаты самые высокие, и уровень жизни самый лучший, и по футболу мы не победим. А кто не согласен, тот американский шпион, фашист, и предатель родины
      Гость