Soccer.ru

«Краснодар» не собирается расставаться со Смоловым, но изучит предложения

07 января 2017, 15:30

Спортивный директор «Краснодара» Алексей Зинин опроверг слухи о том, что нападающий Федор Смолов перейдет в дортмундскую «Боруссию».

«Смолов — наш игрок, мы не собираемся с ним расставаться. Но если поступит предложение, мы будем готовы вместе с футболистом его рассмотреть».

Все комментарии
Neo5
Neo5 ответ Блоссия (раскрыть)
08 января 2017 в 14:07
Замужем не была ... но не девица ...
Деникин_А
07 января 2017 в 22:38
Всё чётко сказано. без всяких аналогий с перезревшими невестами. Фёдор далеко не такой дурак, как его пытаются раскрасить хохмачи. Он со всеми понимает, что его стоимость сильно выросла и предложения от других клубов в первую очередь являются новыми ориентирами по его зарплате. Как для него, так и для Галицкого
ОлегV
07 января 2017 в 21:31
если поступит предложение .так и скажите:
ЮЗИК
07 января 2017 в 21:22
раздвоенная позиция
Reneg
Reneg ответ Блоссия (раскрыть)
07 января 2017 в 19:39
вдруг какой нибудь кетайский клуб сделает предложение от которого нельзя отказаться)
Svtur
07 января 2017 в 19:31
ниче не понял:)
Влад Богатырёв
07 января 2017 в 18:44
Дежавю? Эти разговоры были ещё в Декабре. Так же - Боруссия Д хочет купить Смолова. Потом оказывается, что не Боруссия, потом и вовсе не Смолова.)))
И опять руководство Краснодара - Федю не отпустим, но над предложениями подумаем.
pomor45
pomor45 ответ Блоссия (раскрыть)
07 января 2017 в 18:24
В этом примере хотя бы от предложений можно не отказываться, а у него больше: и хочется и колется, да Галицкий не велит.
pomor45
07 января 2017 в 18:19
Это от жажды хоть что-нибудь рассмотреть: мается мужик без работы.
mamba9090909
07 января 2017 в 18:14
Не собираются, но рассмотрят. Итог - не собираются, поскольку никто не обращался, но как только - так сразу.)))
Dominators
07 января 2017 в 18:06
Десятка его потолок.Нужно продавать, он на пике своей цены,и пока он в отпуске.Смолов будет месяца 3 выходить из спячки и отходить от заграничных курортов.Так было в прошлом году так будет и в этом.Тем более в ЛЕ,в соперниках у Краснодара - Фенербахче.Продавайте до игр с Фенером.После этих игр за Смолова не дадут даже 5 лямов.
Misha78
07 января 2017 в 17:56
Краснодар, это реально Фенина команда, не факт, что еще где то заиграет, но парень, молодчина!!!!
Блоссия
07 января 2017 в 17:47
Все таки пытаюсь соединить две мысли:
1) не собираемся расставаться
2) рассмотрим предложения
Это примерно как "замуж не хочу, но в невестах походить готова"?)
oFANATo
07 января 2017 в 17:40
Правильное решение сохранить Смолова.......
Sem25
07 января 2017 в 17:31
Понятно. Будет хорошее предложение и желание Федора уехать - продадут. И это правильно.
mat73
07 января 2017 в 17:29
Еще три раза по столько хотят!
Санчо Панса
07 января 2017 в 17:22
Ну а что он еще мог сказать? Только такое! Понятно дело, что со Смоловым никто не будет расставаться посредине сезона)
Perfomance
07 января 2017 в 16:52
Цену набивают!
Зафод Библброкс
07 января 2017 в 16:44, ред.
Красндар в мечтах уже видел возможность загнать Федора за 30-40лямов... а тут реальность - вот вам 10 и кепка в подарок)))

Но ему надо валить(мож не зимой так летом)... Не уйдет вовремя перейдет в разряд а-я-бы-мог-огого и встанет в один рад с такими выдающимися нашими звездами как Акинфеев(МЮ) и Кокорин(Арс) - всегда улыбаюсь как вспоминаю, как наполеоновсие планы были)))
VIPded
07 января 2017 в 16:41
До лета Фёдор и самим быкам крайне необходим!
_ManKUN_
07 января 2017 в 16:37
Правильно, ему ведь не нужна нормальная карьера, пусть гниет в четвертом-пятом клубе росии!!!))))))))))))))))))))))))
нечитайло
07 января 2017 в 16:35
еще бы не рассмотреть
Аквила
07 января 2017 в 16:30
Когда дождемся закрытия трансферного окна-тогда всем и все будет ясно...-а пока все возможно с любым игроком-тем более клубы продают игроков в Китай за хорошую деньгу и могут позволить себе купить кого то у клубов послабее и так по цепочке-так что всякие переходы возможны сейчас до закрытия окошка...
Evilsand
Evilsand ответ Борис Спартач (раскрыть)
07 января 2017 в 16:25
Вот Кристинка бы в ваш спартаковский коллектив очень даже кстати была бы! Покупайте он такой же как и все вы!
drug01
07 января 2017 в 16:22
подождем...когда будет как Кокорин!
Адвокат 76
07 января 2017 в 16:06
Хитро и мудро поступают.
ermak6848
07 января 2017 в 16:02
«Краснодар» не собирается расставаться со Смоловым, но изучит предложения
Время покажет
ДАША Д
07 января 2017 в 16:01
Подождем еще прибавки в цене.
Шамаич
Шамаич ответ Борис Спартач (раскрыть)
07 января 2017 в 15:49
А ты уже заревновала?
patra
07 января 2017 в 15:44
"Не собираемся расставаться, но предложения рассмотрим"-базарная дипломатия.
Гость