Soccer.ru

«Барселона» ушла от поражения в матче с «Вильярреалом»

09 января 2017, 00:35

В матче 17-го тура Примеры «Вильярреал» и «Барселона» обменялись голами.

Вильярреал, стадион «Эль Мадригал».

«Вильярреал» — «Барселона» — 1:1 (0:0)
Голы: Сансоне 49 — Месси 90.

«Вильярреал»: Асенхо, Мусаккьо (Альваро 87), Коста, Марио Гаспар, Руис, Сориано, Тригерос, Сориано (Эрнандес 84), Дос Сантос, Сансоне, Пато (Кастильехо 76).
Главный тренер: Фран Эскриба.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Динь (Туран 71), Бускетс, Маскерано, Андре Гомеш (Суарес 68), Серхи Роберто, Иньеста, Л. Суарес, Месси, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Коста 70, Серхи Роберто 78, Сансоне 78, Пике 83.

Удаление: Коста 90+4.

Судья: Игнасио Вильянуэва.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
renamed 06
09 января 2017 в 00:57
    lafib-amono
    09 января 2017 в 00:56
      renamed 06
      renamed 06 ответ mi_karmos (комментарий удален) (раскрыть)
      09 января 2017 в 00:55
        SuperPAV999
        SuperPAV999 ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
        09 января 2017 в 00:54, ред.
          Пластун
          09 января 2017 в 00:52
            Абуязид Ибрагимов
            09 января 2017 в 00:52
            О чемпионстве Реала говорит рано еще!
            Удачи лучшему клубу в истоиии футбола.
            SuperPAV999
            SuperPAV999 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
            09 января 2017 в 00:52, ред.
              pozevalkin
              09 января 2017 в 00:51
              Осталась надежда на ЛЧ.
              Абуязид Ибрагимов
              09 января 2017 в 00:51
              Красавцы Вильярреал!
              Dreamlake
              Dreamlake ответ 85chiter (раскрыть)
              09 января 2017 в 00:50
              в ЛЧ максимум Атлетико)))
              Baisangur95reg
              Baisangur95reg ответ FCRM1 (раскрыть)
              09 января 2017 в 00:50
              Скорей чтоб началась интересная и захватывающая битва за чемпионство Ла лиги !А эти писанины будут всегда ,от них не скрыться
              lucky80
              09 января 2017 в 00:49
              Последнее время только и читаешь новости барселона ушла от поражения
              DevilsMilan
              09 января 2017 в 00:49
                Пластун
                09 января 2017 в 00:48
                  eleven LC
                  eleven LC ответ 85chiter (раскрыть)
                  09 января 2017 в 00:48
                  Вот этого от всего сердца я желаю барселоне в этом сезоне,отвечаю не вру!!!
                  da da da
                  09 января 2017 в 00:47, ред.
                  теперь наверно за пенальти считают когда мяч попадет в спину соперника а не в руку))
                  Dreamlake
                  Dreamlake ответ Baisangur95reg (раскрыть)
                  09 января 2017 в 00:47
                  Да этот Перес вообще обнаглел покупает все, даже против Реала покупает, на Эль-классико гол Суареса из офсайда. Судью купил, что бы проверить Реал и создать хоть какую то интригу.
                  mi_karmos
                  mi_karmos ответ FCRM1 (раскрыть)
                  09 января 2017 в 00:47
                  как бы болелы и обе команды друг друга ненавидели и желали поражения

                  обе стороны знают силы свои . в сердцах
                  eleven LC
                  eleven LC ответ Нурсултан Адылбеков (раскрыть)
                  09 января 2017 в 00:46
                  Ну естевственно! И кубок! Лч врядли но тоже не помешает!
                  Fernando Alonso
                  Fernando Alonso ответ FCRM1 (раскрыть)
                  09 января 2017 в 00:46
                  жалеть кого то значит ставить себя выше их. нам не надо жалости. нам надо тренера)))
                  Пластун
                  09 января 2017 в 00:46
                  Худший игрок матча Неймар. Динь привёз. Но сколько Неймар терял мяч(((( Пас не может отдать. Два момента запорол. Иньеста тоже косячил знатно. Суарес явно не на поле.
                  renamed 06
                  renamed 06 ответ AktobeBarca (раскрыть)
                  09 января 2017 в 00:45
                    85chiter
                    09 января 2017 в 00:45
                    мои поздравления с серебром в чемпионате, с вылетом из кубка , ну и в лиги чемпионов максимум полуфинал.
                    отличный сезон.
                    FCRM1
                    09 января 2017 в 00:45
                    Опять судьи?) Если честно жалко Барселону, желаю по скорее выйти из кризиса, на пару с Реалом, как никак, чтобы мы друг другу не писали, лучшие команды мира.
                    Mamaev
                    09 января 2017 в 00:45
                    Сразу ставил на ничью, могли как и выиграть так и проиграть. Про чемп видимо придётся забыть, 8 очков это дофига. Уже даже в играх с средними командами Барса не выглядит фаворитом, играют на 3 результата
                    СR7 REAL СR7
                    09 января 2017 в 00:44
                    еще рано говорит о чемпионстве!
                    eleven LC
                    09 января 2017 в 00:44
                    Ну вот как я и писал вчера счет 1:1,просто барса стала предсказуемой и нестабильной,как бы это двояко не звучало! Причем это ОТСКОК,и вы знаете что это так! Вильяреал молодцы,просто не повезло! Реал Чемпион!!!
                    Fernando Alonso
                    Fernando Alonso ответ Jaka RM (раскрыть)
                    09 января 2017 в 00:44
                      renamed 06
                      renamed 06 ответ mi_karmos (комментарий удален) (раскрыть)
                      09 января 2017 в 00:44
                        mi_karmos
                        mi_karmos ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
                        09 января 2017 в 00:44
                        спс
                        Гость