Soccer.ru

Источник: «Молло проходит медосмотр в „Зените“»

09 января 2017, 11:45

Полузащитник «Крыльев Советов» Йоан Молло сейчас находится в Санкт-Петербурге, где проходит медобследование перед переходом в «Зенит».

Если хавбек успешно пройдет медосмотр, то заключит контракт с клубом с берегов Невы, после чего отправится в составе «сине-бело-голубых» на подготовительный сбор, который пройдет в ОАЭ.

Ранее известный телекомментатор Геннадий Орлов выразился о французе в не самом приятном ключе.

Все комментарии
Казанский
09 января 2017 в 11:52
После подписания контракта Геннадий Орлов "Молло-король полузащитников мира")))
Zimka
09 января 2017 в 11:46
Интересно как Гена будет переобуваться если трансфер произойдёт
Казанский
09 января 2017 в 11:48
Троллят Гену Орлова не по-детски((
Sem25
Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 января 2017 в 13:14
Витсель, на мой взгляд, для Зенита был обузой. Он без мяча вообще не играл...пижон и лентяй. В Китае ему самое место. Ничего Зенит не потерял с его уходом. Халк, Гарай - вот это потери.
Сергей Саныч
09 января 2017 в 12:02
Вот румын дорвался...Все,что пожелает-пожалуйста.Как в сказке очутился.
Sem25
09 января 2017 в 11:49
Не грусти, Геннадий! Очередным питерским парнем станет больше, привыкнешь!))) Странно, что еще не привык)))
serjinhо
09 января 2017 в 13:10
ЛИТЕЙНЫЙ!

Я ЗНАЮ, ДО ТЕБЯ ПЛОХО ДОХОДИТ ИНФОРМАЦИЯ С ПЕРВОГО РАЗА!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!)
Правдин Семён
09 января 2017 в 12:05
Вопрос в том,на чье место идет Молло?Или на лавку,на всякий случай?А Орлова зенитчики уважают за любовь к клубу,ведь как эксперт он не тянет,как и наши Бубнов с Ловчевым.А на его комментариях уснуть можно,хуже только Гусев.
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
09 января 2017 в 13:32
Удлинят лавку,а то сейчас Цаллагов на коленках у Новосельцева сидит.Видимо Молло пока на шее Цаллагова примостится...
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
09 января 2017 в 13:34
Можно просто уложить Дзюбу.И будут ветераны сидеть на лавочке,а новички на бревне.
Sem25
Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 января 2017 в 13:41
Халк выполнял огромную роль. Его один соперник держал, второй страховал партнера. Реально "чистил" пространство для одноклубников.
А Витсель привез столько, что не сосчитать. Просто ошибки в середине поля не так заметны. Кто тут забыл как Бенфика забила Зениту(когда вылетели из ЛЧ в прошлом году), я напомню. Был удар с сорока метров, после которого было добивание. Так вот, пробить дал Витсель, а мог спокойно накрывать соперника. Когда в прошлом году в одном из матчей РФПЛ он увернулся от мяча и Зенит пропустил, это было нечто! У нас за такое из любительских команд выгоняют!!!
SanitarForest
09 января 2017 в 14:03
Зенит ослабляет конкурента на стыки))
serjinhо
09 января 2017 в 12:58
опухоль российского футбола с карманной говорилкой
juchok
09 января 2017 в 11:47
очень хочу, чтобы он заиграл в Питере, чтобы посмотреть на лицо Орлова!)!)!)
makkie
makkie ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 16:21
Зачем переубеждать борца с ветряными мельницами?
Все уже давно знают, что Бры варится в собственном соку и кому-то тут что-то доказывать пытается.
Т34
09 января 2017 в 11:58
Гена, после это вести, сел на стакан. Подставили старика.
Гавриил
09 января 2017 в 13:15
    ignorant
    09 января 2017 в 13:46
      Сергей Саныч
      09 января 2017 в 12:32
      И думал Луческу Крылья круша: и жить хорошо, и жизнь хороша.
      rubinovyi2
      09 января 2017 в 12:35
      Генаха в шоке!
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 января 2017 в 12:49
      Миллер троллит старика))А ты так ничего и не понял?
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ BALAY (раскрыть)
      09 января 2017 в 18:28
      Миллер: Кто хочет в ближайшем будущем в Китай, заранее подавайте заявления на трансфер. Наш клуб введёт вас в курс дела, выдаст Китайский разговорник и выбьет вам не плохую зарплату. А в скором будущем мы предполагаем запустить прямые авиарейсы Санкт Петербург - Пекин. Доброго вам полёта.)))
      serjinhо
      09 января 2017 в 12:59
      всех с новым годом, господа
      Sem25
      Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
      09 января 2017 в 12:59, ред.
      Виктор, с наступившими тебя! Молло игрок середины(центра) поля. Он не конкурент Шатову и Маку. Скорее замена Витселю.
      Т34
      09 января 2017 в 12:03
      Не обяснили Молло, куда он сунулся. Прозрение будет горьким. Зенитовская мельница работает на полную мощность. А мог бы играть!
      дурман
      09 января 2017 в 12:11
      Орлов: "Молло - это секонд-хэнд, который не нужен российскому футболу"
      Казанский
      Казанский ответ Dominators (раскрыть)
      09 января 2017 в 13:41
      Они бы с радостью в ресторане посидели,но Луческу хочет их видеть на лавке)))
      Т34
      09 января 2017 в 12:29
      Ну вот, "Зенит" опустился до секодн-хенда, коим назвал Молло, питерский классик репортажа, Геннадий Орлов.
      Русский Моуриньо
      09 января 2017 в 13:43
      Объявление!
      ФК Зенит набирает игроков для лавки,чтобы в дальнейшем заполнять трибуны "Распил-Арены"(Культурный памятник коррупции)
      Sem25
      Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
      09 января 2017 в 13:46
      Виктор, ты же умный человек. Я понимаю, что настоящий болельщик всегда найдет позитив...как болельщик Динамо, точно знаю))). но поверь взгляду со стороны. Помнишь Вальбуэна? Тоже француз, но другого уровня(кстати, его ЗП была такая как сейчас у Дзюбы и Кокорина)! Ты понимаешь куда мы(РФПЛ) катимся???
      Гость