Soccer.ru

Источник: «Нобоа контактировал с „Зенитом“»

10 января 2017, 16:30

По информации источника, «Зенит» интересуется полузащитником «Ростова» Кристианом Нобоа.

Сообщается, что 31-летний футболист контактировал с руководством команды из Санкт-Петербурга.

Однако стоит отметить, что хавбек может пополнить стан «сине-бело-голубых» летом, по истечении срока контракта с «Ростовом».

Накануне член совета директоров «Ростова» Али Узденов заявил, что клуб готов отпустить эквадорца в другой клуб при наличии хорошего предложения.

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2017 в 16:50
Селихов - 22 года, Джикия - 23 года. это престарелый неликвид?
yaran56
yaran56 ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
10 января 2017 в 18:25
Был еще опыт Бухарова, Рязанцева и сейчас это проживает и Новосельцев.
Тажутин Артур
10 января 2017 в 17:40
Хорошее усиление для Зенита, классный футболист. Заодно ослабят Ростов, такая уж практика в Зените.
Как сказал бы Мизандари: "Такие футболисты на улице не валяются."
Alexashka
Alexashka ответ Тажутин Артур (раскрыть)
10 января 2017 в 17:45
А тебя не настораживает, что у него контракта пол года осталось?
Видимо и сам игрок не очень то рвётся остаться в Ростове.
Ничего личного, мне Ростов симпатичен.
Но разговоры про ослабление конкурента, это как бы помягче выразиться-бред сивой кобылы.
По вашему нужно отменить все внутренние трансферы и тогда всё будет путём?
ermak6848
10 января 2017 в 16:33
    evgeny86
    10 января 2017 в 17:46
      Alexashka
      Alexashka ответ evgeny86 (раскрыть)
      10 января 2017 в 17:50
        evgeny86
        evgeny86 ответ Alexashka (раскрыть)
        10 января 2017 в 17:51
        одно дело купить 1-2 игроков, другое как щас и до этого бывало когда просто пачками скупать.
        вот нафиг зениту цалагов то
        Jeck Denielse
        10 января 2017 в 19:02
        Обычная практика ...под конец карьеры подобрать себе контракт согласно боевым заслугам....
        Наверно оптимальный вариант ... и на виду будет и в деньгах выиграет...

        Касаемо вообще трансферной компании .... одобрямс что время громких трат закончилось...
        Видно что Луческу точечно,со знанием дела выбирает игроков....думаю в итоге пазл сложится...
        Зафод Библброкс
        10 января 2017 в 18:09, ред.
        ни чему людей история не учит(((
        от Бердыева уже люди уходили в Зенит(Рондон и Ансальди кое как выбрались на багаже КББ а не полностью сдулись так как быстро ушли)

        да и сам Крис уже уходил, на желание жены повелся... где потом оказался, в Греции на скамейке...
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
        10 января 2017 в 16:53
        Промеса взяли в 23 года,Фернандо в 24.Некоторым глорам проекта так завидно,что начинаются сказочки про "неликвид"
        spartach n1
        spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        10 января 2017 в 16:57
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
          10 января 2017 в 16:59
            spartach n1
            spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
            10 января 2017 в 17:00
            А я и смотрю он тут сутками торчит !
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
            10 января 2017 в 17:02
              spartach n1
              spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
              10 января 2017 в 17:03
                arzamas
                10 января 2017 в 19:14
                Нобоа: Титулы я уже выиграл, пора в Зенит за баблом.)
                Красно Синий воин
                10 января 2017 в 20:02
                Нобоа хороший полузащитник - мог бы усилить команду!
                yaran56
                10 января 2017 в 18:22
                Собирать сливки со всех команд страны и потом с ними соревноваться, вот в чем преуспевают столичные команды, плюс подручное судейство и лояльность чинуш. Проводили бы чемпионат между собой столица+питер, остальная страна на равных почти условия свой более честный. Поэтому когда появляются такие самородки как Бердыев, если не удается завлечь в столицу то подлить будут до конца.
                spartach n1
                spartach n1 ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
                10 января 2017 в 17:21
                Так теплей и легче будет перезимовать !)
                Dominators
                10 января 2017 в 18:25
                Был бы рад,если бы Нобоа поступил с Зенитом как Витсель с Юве.Наобещал золотые горы,выбрал бы себе номер и УЕХАЛ В КИТАЙ........Вот бы в Питере бомбануло.
                mamba9090909
                mamba9090909 ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
                10 января 2017 в 17:26
                Ты русский язык выучишь, когда нибудь?
                drug01
                10 января 2017 в 17:28
                Неужели вновь Зенит?
                Serg3.12
                10 января 2017 в 20:13
                Зенит... привычная практика, не сколько себя усилить, сколько конкурента ослабить.

                Нобоа... выглядел уставшим по осени, в ряде матчей просто не попадал в игру, но даже тогда мог одним пасом или ударом со штрафного решить исход.
                Престижная лавка, гарантированный доход больше, чем в Ростове. Его можно понять и сказать:"Спасибо, Кристиан!"
                Шмавон
                10 января 2017 в 17:31
                Зенит уже как Бавария покупает для ослабления соперников.
                Alexashka
                10 января 2017 в 17:33
                Сергей Зуйков переходит в «Зенит»

                Футбольный клуб «Зенит» и астраханский «Волгарь» достигли соглашения о переходе в состав сине-бело-голубых защитника Сергея Зуйкова. Контракт с игроком рассчитан на 3,5 года.
                __________________________________________________________
                Официально: Йоан Молло стал игроком «Зенита». Соглашение с новичком сине-бело-голубых рассчитано на 3,5 года

                Чёт разошлись наши.
                Caniggia
                10 января 2017 в 17:33
                Не уж то от Бекиича побежали? Вот и Навас вроде в Испанию засобирался.
                denmig
                10 января 2017 в 18:34
                Нобоа так наконтактировал в санпезе, что до сих пор запах стоит!
                Dominators
                Dominators ответ Jeck Denielse (раскрыть)
                10 января 2017 в 19:28
                Где ты увидел точечность.Вы набрали уже на 3 команды и еще гребете.
                sir_Alex
                10 января 2017 в 21:35
                Поконтактировали и разошлись.
                Гость