• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:4 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 4:1 Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:1 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 Идет второй тайм, 82’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 2:1 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм 1:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург 2:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:3 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:1 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.4 4.05 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Источник: «Нобоа контактировал с „Зенитом“»

10 января 2017, 16:30

По информации источника, «Зенит» интересуется полузащитником «Ростова» Кристианом Нобоа.

Сообщается, что 31-летний футболист контактировал с руководством команды из Санкт-Петербурга.

Однако стоит отметить, что хавбек может пополнить стан «сине-бело-голубых» летом, по истечении срока контракта с «Ростовом».

Накануне член совета директоров «Ростова» Али Узденов заявил, что клуб готов отпустить эквадорца в другой клуб при наличии хорошего предложения.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
10 января 2017 в 21:44
За своими ладонями смотри
sir_Alex
10 января 2017 в 21:35
Поконтактировали и разошлись.
susanin ultrazenith
10 января 2017 в 21:05
Не нужен он. Утятина всё это.
starche
10 января 2017 в 20:54
Стариковат.....................
VadimR
10 января 2017 в 20:45
Чистейшая утка! Нобоа 31 год, не паспортист, в средней линии он ничем не лучше того же Данни, который наконец то восстановился!
nikolah
nikolah ответил evgeny86
10 января 2017 в 20:43
наверно потому что проблемы в защите?? а он универсален+паспорт
nikolah
10 января 2017 в 20:42
утка,полузащита и так насыщена!
Serg3.12
10 января 2017 в 20:13
Зенит... привычная практика, не сколько себя усилить, сколько конкурента ослабить.

Нобоа... выглядел уставшим по осени, в ряде матчей просто не попадал в игру, но даже тогда мог одним пасом или ударом со штрафного решить исход.
Престижная лавка, гарантированный доход больше, чем в Ростове. Его можно понять и сказать:"Спасибо, Кристиан!"
Красно Синий воин
10 января 2017 в 20:02
Нобоа хороший полузащитник - мог бы усилить команду!
SanitarForest
10 января 2017 в 19:55
ну только если за деньгами он уйдет в Зенит... все таки ему 31...потому как в остальных аспектах это минимум 2 шага назад
вованыч 80
10 января 2017 в 19:53
    mamba9090909
    10 января 2017 в 19:51
    Источник - Антон Белюсь. Дальше можно не читать.
    Зафод Библброкс
    10 января 2017 в 19:42
    ну так я назвал тех(Рондон и Ансальди) кто хоть как-то вырулили потому что вовремя сообразили от КББ в другой клуб РПЛ переходить путь ко дну(только Европа... тут еще может Домингеса стоит добавить, хотя не так уж он и сильно заиграл), перечисленные тобой(те кто от КББ ни в Европу а в РПЛ) сошли на нет, сюда же можно добавить еще и Дьякова с Моргасовым... те тоже топ клуб искали и хде сейчас)))
    korn3512
    10 января 2017 в 19:35
    не мытьем так катаньем... зенька хочет ослабить Ростов, прямого конкурента, и тем самым зацепится за второе лигачемпионское место...
    Dominators
    Dominators ответил Jeck Denielse
    10 января 2017 в 19:28
    Где ты увидел точечность.Вы набрали уже на 3 команды и еще гребете.
    arzamas
    10 января 2017 в 19:14
    Нобоа: Титулы я уже выиграл, пора в Зенит за баблом.)
    Jeck Denielse
    10 января 2017 в 19:02
    Обычная практика ...под конец карьеры подобрать себе контракт согласно боевым заслугам....
    Наверно оптимальный вариант ... и на виду будет и в деньгах выиграет...

    Касаемо вообще трансферной компании .... одобрямс что время громких трат закончилось...
    Видно что Луческу точечно,со знанием дела выбирает игроков....думаю в итоге пазл сложится...
    dante_voorhees
    10 января 2017 в 18:51
      denmig
      10 января 2017 в 18:34
      Нобоа так наконтактировал в санпезе, что до сих пор запах стоит!
      yaran56
      10 января 2017 в 18:25
      Был еще опыт Бухарова, Рязанцева и сейчас это проживает и Новосельцев.
      Dominators
      10 января 2017 в 18:25
      Был бы рад,если бы Нобоа поступил с Зенитом как Витсель с Юве.Наобещал золотые горы,выбрал бы себе номер и УЕХАЛ В КИТАЙ........Вот бы в Питере бомбануло.
      yaran56
      10 января 2017 в 18:22
      Собирать сливки со всех команд страны и потом с ними соревноваться, вот в чем преуспевают столичные команды, плюс подручное судейство и лояльность чинуш. Проводили бы чемпионат между собой столица+питер, остальная страна на равных почти условия свой более честный. Поэтому когда появляются такие самородки как Бердыев, если не удается завлечь в столицу то подлить будут до конца.
      Maikl322
      10 января 2017 в 18:17
      Увидим.
      Влад Богатырёв
      10 января 2017 в 18:16
      Если сейчас Нобоа перейдёт в Зенит, то Моло сядет на скамейку. А если перейдёт летом, то сам окажется на скамейке.
      Зафод Библброкс
      10 января 2017 в 18:09
      ни чему людей история не учит(((
      от Бердыева уже люди уходили в Зенит(Рондон и Ансальди кое как выбрались на багаже КББ а не полностью сдулись так как быстро ушли)

      да и сам Крис уже уходил, на желание жены повелся... где потом оказался, в Греции на скамейке...
      Bearded man
      10 января 2017 в 18:01
      Это уже лишнее, пусть с Ростовом переподписывает
      Тажутин Артур
      10 января 2017 в 17:52
      Я не хотел никого обидеть, более того, даже симпатизирую Зениту. Но именно Зенит лидирует по числу трансферов ключевых игроков из других российских клубов.
      В любом случае, удачи Зениту и еще одной скорой победы в ЛЕ.
      evgeny86
      evgeny86 ответил Alexashka
      10 января 2017 в 17:51
      одно дело купить 1-2 игроков, другое как щас и до этого бывало когда просто пачками скупать.
      вот нафиг зениту цалагов то
      112910415
      10 января 2017 в 17:50
      и будет им счастье
      Alexashka
      Alexashka ответил evgeny86