Soccer.ru

Источник: «Нобоа контактировал с „Зенитом“»

10 января 2017, 16:30

По информации источника, «Зенит» интересуется полузащитником «Ростова» Кристианом Нобоа.

Сообщается, что 31-летний футболист контактировал с руководством команды из Санкт-Петербурга.

Однако стоит отметить, что хавбек может пополнить стан «сине-бело-голубых» летом, по истечении срока контракта с «Ростовом».

Накануне член совета директоров «Ростова» Али Узденов заявил, что клуб готов отпустить эквадорца в другой клуб при наличии хорошего предложения.

Все комментарии
Байкал-38
10 января 2017 в 16:46
sir_Alex
10 января 2017 в 21:35
Поконтактировали и разошлись.
LOpp
10 января 2017 в 16:43
ослабить конкурента, перед весенними матчами чемпионата, на это способен только сами знаете кто.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
10 января 2017 в 16:53
Промеса взяли в 23 года,Фернандо в 24.Некоторым глорам проекта так завидно,что начинаются сказочки про "неликвид"
Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
10 января 2017 в 16:59
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
    10 января 2017 в 17:05
      makkie
      10 января 2017 в 16:35
      Нобоа только у Бердыева играет, а перейдет в Зенит - и окажется вторым Семшовым :)
      LOpp
      LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      10 января 2017 в 16:50
      Селихов - 22 года, Джикия - 23 года. это престарелый неликвид?
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
      10 января 2017 в 17:02
        Dominators
        10 января 2017 в 18:25
        Был бы рад,если бы Нобоа поступил с Зенитом как Витсель с Юве.Наобещал золотые горы,выбрал бы себе номер и УЕХАЛ В КИТАЙ........Вот бы в Питере бомбануло.
        Шмавон
        10 января 2017 в 17:31
        Зенит уже как Бавария покупает для ослабления соперников.
        Dominators
        Dominators ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        10 января 2017 в 19:28
        Где ты увидел точечность.Вы набрали уже на 3 команды и еще гребете.
        susanin ultrazenith
        10 января 2017 в 16:31
        Пусть сначала весной Ростову в ЛЕ поможет.
        LOpp
        LOpp ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
        10 января 2017 в 16:48
        очень.
        Т34
        10 января 2017 в 16:51
        Нобоа отправили на анализ, нет ли в его организме цыганской крови. Просто, с кондачка, вопрос не решается. Табор должен быть чистокровным. Молло повезло. Нобоа под вопросом.
        Аквила
        Аквила ответ LOpp (раскрыть)
        10 января 2017 в 16:52
        он слухи все учитывает наверно...)
        вованыч 80
        10 января 2017 в 19:53
          spartach n1
          10 января 2017 в 16:56
          Ну ежели в Китай не зовут можно и зените подработать на старость,не напрягаясь !
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          10 января 2017 в 16:57
          Самедова еще не встречали,но если Саня все-таки перейдет-встретим как положено.Это же игрок сборной России,а не какой-нибудь шлак типа Цаллагова.
          spartach n1
          spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          10 января 2017 в 16:57
            spartach n1
            spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
            10 января 2017 в 17:03
              arzamas
              10 января 2017 в 19:14
              Нобоа: Титулы я уже выиграл, пора в Зенит за баблом.)
              spartach n1
              spartach n1 ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
              10 января 2017 в 17:21
              Так теплей и легче будет перезимовать !)
              Serg3.12
              10 января 2017 в 20:13
              Зенит... привычная практика, не сколько себя усилить, сколько конкурента ослабить.

              Нобоа... выглядел уставшим по осени, в ряде матчей просто не попадал в игру, но даже тогда мог одним пасом или ударом со штрафного решить исход.
              Престижная лавка, гарантированный доход больше, чем в Ростове. Его можно понять и сказать:"Спасибо, Кристиан!"
              Alexashka
              10 января 2017 в 17:33
              Сергей Зуйков переходит в «Зенит»

              Футбольный клуб «Зенит» и астраханский «Волгарь» достигли соглашения о переходе в состав сине-бело-голубых защитника Сергея Зуйкова. Контракт с игроком рассчитан на 3,5 года.
              __________________________________________________________
              Официально: Йоан Молло стал игроком «Зенита». Соглашение с новичком сине-бело-голубых рассчитано на 3,5 года

              Чёт разошлись наши.
              loko7
              10 января 2017 в 16:33
              Если возьмут, то зря. С ярмарки едет. Выбьет лишь контракт по-жирнее. А возраст уже даёт о себе знать. Хоть и хорошо отношусь к нему, но нужен кто-то моложе. Да и лимит.
              Jeck Denielse
              10 января 2017 в 19:02
              Обычная практика ...под конец карьеры подобрать себе контракт согласно боевым заслугам....
              Наверно оптимальный вариант ... и на виду будет и в деньгах выиграет...

              Касаемо вообще трансферной компании .... одобрямс что время громких трат закончилось...
              Видно что Луческу точечно,со знанием дела выбирает игроков....думаю в итоге пазл сложится...
              spartach n1
              spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
              10 января 2017 в 17:00
              А я и смотрю он тут сутками торчит !
              Красно Синий воин
              10 января 2017 в 20:02
              Нобоа хороший полузащитник - мог бы усилить команду!
              yaran56
              10 января 2017 в 18:22
              Собирать сливки со всех команд страны и потом с ними соревноваться, вот в чем преуспевают столичные команды, плюс подручное судейство и лояльность чинуш. Проводили бы чемпионат между собой столица+питер, остальная страна на равных почти условия свой более честный. Поэтому когда появляются такие самородки как Бердыев, если не удается завлечь в столицу то подлить будут до конца.
              Гость