Soccer.ru

Гаджибеков: «Постараюсь вернуться в сборную России»

13 января 2017, 14:49

Новичок «Крыльев Советов» Али Гаджибеков прокомментировал свой переход в самарскую команду.

«Я счастлив стать частью „Крыльев“. Для меня это – новый вызов. Очень хочется оправдать возложенное на меня доверие. С „Крыльями“ у меня давно сложились дружеские отношения. Я хорошо знаком с руководством самарского клуба, тепло общаюсь с футболистами – Аланом Чочиевым, Димой Ятченко, Ваней Тарановым, Сергеем Корниленко. „Крылья Советов“ – команда с богатой историей. Мне импонирует, что самарский клуб имеет четкую стратегию развития, это стабильный коллектив с определенными задачами.

Безусловно, „Анжи“ – это часть моей жизни. Но это футбол, здесь часты перемены. „Анжи“ очень многое дал мне. В махачкалинском клубе я работал под руководством известнейших специалистов, играл вместе с легендарными футболистами. Это неоценимый опыт для любого игрока, я – не исключение.

Могу сказать уже сейчас – я буду выкладываться на все сто процентов, хочу принести „Крыльям“ своей игрой максимум пользы. И к тому же мне есть, что доказывать самому себе — показывать свою лучшую игру и попасть в сборную России! Любой игрок хочет выступать за национальную команду. Тем более у меня уже есть минимальный опыт – я вызывался в сборную при Дике Адвокате».

Все комментарии
сканер
сканер ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 января 2017 в 21:31
ответка в Махе будет его не выпустят или сам попросит,чтоб его не выпускали.
сканер
15 января 2017 в 21:21, ред.
Гаджибеков-очнись,какая сборная?Лучше уж Березуцкий,чем ты!работать над своими ошибками в игре-это не твоё!многие болельщики Анжи рады,что ты ушёл,выбрав деньги и лавку,а не родной клуб!ну-ну посмотрим в итоге где и как ты будешь играть))).типа игра в Анжи ему перспективу на сборную закрывала,ха-ха!игрой надо доказывать!
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 января 2017 в 06:44
А вы бы согласились на понижение?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
14 января 2017 в 06:32
Анжи 11 место 20 очков!!! КС 12 место 15 очков! Там и там будет борьба за выживания! какие перспективы? Вы о чём? я бы понял бы если там Спартак,Зенит, Краснодар, цска, Локо!!! Да там есть перспективы на будущее! А тут только бабло!!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
14 января 2017 в 06:15
Так Вы не о перспективах в Анжи писали! А писали, что он не хочет сидеть на лавке за бабло! После ухода многих из Анжи как им зарплату понизили! Гаджибеков точно бы на лавке не сидел бы!!!! А сам Гаджибеков ушёл лишь после того как ему предложили тоже зарплату существенно понизить!!! Так что он выбрал бабло!!!
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 января 2017 в 05:58
А что в Анжи есть перспектива?
Это вы думайте прежде..
Lucius Vorenus
13 января 2017 в 22:47
хороший трансфер
Байкал-38
13 января 2017 в 21:17
Галицкий создал фк Краснодар в 2008 году и в 2011 появился в Примьер лиге! Керимов купил Анжи в январе 2011 года! На тот момент Галицкий (5.5) и Керимов (7.8) имели почти одинаковое состояние! Но Галицкий влюблён в футбол и шаг за шагом создавал команду которую мы сейчас видим!!! и я думаю не остановится на достигнутом!!! А Керимов сделал из всего этого откровенный цирк-клоунаду!!!
А больше всего пострадал болельщик!!! которому показали конфетку, дали даже лизнуть и тут же спрятали!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
13 января 2017 в 20:55
Да вообще Дагестанских болельщиков жалко! Я давно ещё говорил, что Керимову надоест игрушка и он её выкинет! Многие не понимали спорили! И вот итог! За те деньги, что он выкидывал на подарки и глупые трансферы! можно было создать добротный коллектив, и постепенно решать поставленные цели! А так были только понты и показуха! А так опять дорога в ФНЛ светит!!!
А по Гаджибекову скажу так! На данный момент он очень далеко от сборной!!! Но это же не приговор! Надо стараться работать, пахать и ещё раз пахать! Вот может тогда он и заслужит место в сборной!!!! Одним словом удачи ему!!!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 января 2017 в 20:43
в последнее время в Анжи, в руководстве был просто цирк, это не показатель, там играл не те кто был сильнее, и сидели на банке те, кто не должен. Короче шапито.
Чего стоят последние примеры: отпустить свободным агентом Жирова, зимой он опять свободен, но Анжи ждет пока его подпишет Краснодар, чтобы потом взять в аренду ))) Или Беленов, не отдали Зениту за 3,5 ляма, загнули 7ку. Теперь отпускают свободным агентом ))) стопицот гендиров.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
13 января 2017 в 20:22
А что так плохо играл в последнее время тогда? даже в основной состав практический не входил! До сборной ему ещё пахать и пахать!!!
дурман
дурман ответ Ruslan3132 (раскрыть)
13 января 2017 в 19:55
Тогда вообще легко будет вырпстит нашего АЛлИ
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ дурман (раскрыть)
13 января 2017 в 19:54
у него не фамилия, а просто АЛИ написано на футболке было в Анжи.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 января 2017 в 19:53
он не слабее ЛЮБОГО играющего СЕЙЧАС в сборной защитника.
Ruslan3132
13 января 2017 в 19:52
Удачи Алишке, буквально недели 3 назад стояли с ним, общались на матче любительской лиги, с сыном был. Простой, уважительный пацан. Надеюсь удачно пройдет у него дальнейшая карьера.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
13 января 2017 в 19:44
Это Вы не подумавший ляпнули!!! Как раз он воспитанник Дагестанского футбола не согласившийся на понижении зарплаты ушёл из родного клуба! И с учётом нового курса Анжи! он точно бы не сидел бы на лавке!!!
Я игрока не виню! Он наверное правильно сделал! Ему семью кормить надо!
А вот Вы сначала думайте, что говорить и писать!!!
Байкал-38
13 января 2017 в 19:03
Вернуться в сборную?
Был вызван во вторую сборную России на матч против российской молодёжной команды и принял участие в этом матче. 31 августа 2011 года был вызван в основную сборную России, чтобы провести полноценную тренировку 11 на 11, после чего вернулся в расположение второй сборной России.
Ничего не имею против этого игрока! Но парень явно не отдаёт отчёт своим словам!
Что конкретно он хочет? вернутся во вторую сборную России или потренироваться с основным составом!
Я бы ещё понял если бы он сказал: я хочу пробиться в сборную России!!! А так звёздной болезнью попахивает!!!!
дурман
13 января 2017 в 18:05
Убрать фамилию с футболки, и дописать в имени еще одну букву Л, и будет у нас свой АЛЛИ
B_A_IV
13 января 2017 в 17:47
верится с трудом... что-то должно произойти сильное чтоб изменить характер..а оно ему надо????
Сергей Саныч
13 января 2017 в 16:35
Был вызван во вторую сборную России на матч против российской молодёжной команды и принял участие в этом матче. 31 августа 2011 года был вызван в основную сборную России, чтобы провести полноценную тренировку 11 на 11, после чего вернулся в расположение второй сборной России.
gorets004
13 января 2017 в 16:28
Игровой потенциал у него очень хороший,читает игру,пасы довольно острые,скорость вобше среди самых быстрых в лиге.Его минус неуверенность,нерешительность,мандраж который не прошел в 27 лет,будучи даже капитаном.старается быстро избавится от мяча,что не брать на себя отв- сть.Вот поэтому и остался середняком
Санчо Панса
13 января 2017 в 16:20
Успехов и всего наилучшего Али Гаджибекову! Даже не верится, что он теперь не в Анжи. Вернутся в сборную России? Хорошая мотивация) Удачи Али в этом деле и не только!
x-x-x-x-x
13 января 2017 в 16:08
удачи Алишка!!!!!
VIPded
13 января 2017 в 15:38
Ну что ж, старайся, Али, старайся!
Kurt Bekelman
13 января 2017 в 15:19
от этого заголовка я подавился кофейом
guf ak-47
13 января 2017 в 15:18
а он там прибывал? xDDDDDDDDDDDDDDDDD
Остапчук 67
13 января 2017 в 15:12
Похвальное желание и самое главное, что вполне реальное.
Русский Моуриньо
13 января 2017 в 15:07
Есть к чему стремиться!Видно что человек хочет играть,а не сидеть на лавке за бабло.
Дед Мазая
13 января 2017 в 15:06
Удачи...
1994_RAUL-IKER_2015