Soccer.ru

Луис Адриано будет зарабатывать в «Спартаке» 4.5 млн евро в год

15 января 2017, 10:07

По информации авторитетного итальянского источника, зарплата бразильского нападающего Луиса Адриано в «Спартаке» составит 4.5 млн евро в год. Официально о трансфере будет объявлено завтра. Сам футболист достанется «красно-белым» практически бесплатно. В то же время отмечается, что «Милан» сэкономит порядка 25 млн евро на зарплате и различных бонусах для Адриано, чей контракт с «россонери» был рассчитан еще на 3.5 года.

Адриано перешел в «Милан» летом 2015 года из «Шахтера». В составе итальянской команды он провел 36 матчей и забил 6 голов

Все комментарии
Ко Чегара
Ко Чегара ответ нoГГано (раскрыть)
15 января 2017 в 10:36
Трата гос.имущества?? И это говорит зенитчик? О_о
Посмеялся от души)))
Котэ в тельняжке
15 января 2017 в 10:25
А как вы думали?) Что Адриано, как только услышит, что его СПАРТАК пригласил, сразу бросит Милан и переедет в Москву, чтобы работать за еду?)))
Казанский
15 января 2017 в 10:19
    Ко Чегара
    15 января 2017 в 10:23
      Казанский
      15 января 2017 в 10:56
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
        15 января 2017 в 10:20
          Крейсер
          Крейсер ответ Казанский (раскрыть)
          15 января 2017 в 10:28
          Дзюба понял, что продешевил.
          LOpp
          15 января 2017 в 13:37
          да хоть 10 млн. какая разница, Федун свои деньги может тратить как хочет.
          Andrey Meduza
          15 января 2017 в 10:38
          Брехня от научно-фантастической передачи --- "Летят Утки".
          Зе Луиш
          15 января 2017 в 10:13
            guf ak-47
            15 января 2017 в 10:18, ред.
              makkie
              makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
              15 января 2017 в 12:10
                Eddyson
                15 января 2017 в 13:33
                Авторитетный итальянский источник - это Нобеллино Арустамяни?
                spartak never die
                15 января 2017 в 16:36, ред.
                4,5 ляма много для него.
                Плюс только в том,что бесплатно практически перешел.
                Опять же, за 3 года 13,5 лямов зарплаты.
                Можно было за эти деньги достойного напа взять с меньшим окладом.
                Короче не выгодная сделка.
                Посмотрим как будет себя это золотце проявлять на поле.
                112910415
                15 января 2017 в 10:21
                хотелось бы официально
                нoГГано
                15 января 2017 в 10:30
                  Red blu
                  15 января 2017 в 14:39
                  Опять Федуна развели на бабки!
                  Jeck Denielse
                  15 января 2017 в 13:41, ред.
                  Зарабатывал он в Шахтёре......
                  А здесь исправительно-реабилитационные работы после миланского безделья.....

                  Если бы мне 3 месяца назад сказали что игрок признанный "худшим игроком 2016 года в Серии А" запрыгнет на оклад в 4,5 млн...........я бы не поверил.

                  Но Леонид Арнольдыч и Логика редко встречаются ))
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
                  15 января 2017 в 13:47
                  Плюсую.Единственный комент по делу.
                  Red blu
                  15 января 2017 в 16:08
                  Милан сэкономит порядка 25 млн евро на зарплате
                  и различных бонусах для Адриано,
                  плюс не будет занимать место на лавке запасных,
                  за сезон Адриано не забил не одного гола!
                  Супер трансфер Федуна! бугага
                  loko7
                  15 января 2017 в 16:10
                  Все логично. Великому футболисту великого клуба - великую зарплату!)
                  удав
                  15 января 2017 в 16:14
                  не зарабатывать, а получать)
                  спартак 1987
                  15 января 2017 в 11:20
                  Читал,что в милане з/п у него 6 мультов была,а не 2,2.Федун больше трёшки не платит(Промес исключение 3,3,но его выгодно продадут летом или в декабре)сначала милану 7 предлагали лямов,но Адриану на такое понижение з/п идти не хотел.в итоге как раз те 7 лямов что Спартак милану предлагал пойдут ему в з/п(3 ляма что Федун хотел платить плюс 7 лямов на 3,5 года,в итоге 4,5)милан посчитал что экономия будет 25 лямов евро если продать его сразу.так что получал он точно не 2,2 чистыми.даже во Франции теперь таких бешеных налогов нет что были раньше
                  DVOK68
                  15 января 2017 в 10:11
                  Пока сложно сказать насколь принесёт он пользу клубу,но удачи пожелать необходимо что я и делаю!
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
                  15 января 2017 в 13:20
                    Хороший Малый
                    15 января 2017 в 10:16
                    Для мертвого Адриано 4.5 млн это очень много.
                    Doping87
                    15 января 2017 в 14:28
                    4,5 млн € , это самая большая зарплата в Спаме будет, вот и начнёт Квинси бунт на карабле требуя добавки. Ещё зайдите на трансфермаркет и посмотрите что балланс Спама -18 млн€ ЗАДОЛЖНОСТЬ! Это ровно столько сколько стоит Промес, поэтому выйдя на следующий год в еврокубки мы увидем обезкровленный Спам во главе с уже 30 летним Адриано! Короче все усиления только для РФПЛ уж очень хочет спам стать чемпионом, а на остальные созтезания руководству наплевать.
                    Simovsky Constantin
                    15 января 2017 в 16:39
                    Считать деньги Федуна, конечно, не наше дело. А наше дело в том, что Луис Адриано на сегодня слабее не только Промесса, но и Зе Луиша. Вряд ли тот факт, что более слабый игрок получает больше, чем они, приведет этих ребят в восторг. К тому же, Федун вряд ли позволит Каррере держать самого высокооплачиваемого игрока на лавке. Значит на лавку сядет Зе Луиш, Спартак станет меньше забивать, а у Зенита появится реальный шанс в этом сезон выиграть золото. Это не может не радовать нас, питерских болельщиков. Но за Спартак лично мне обидно. Команда только начала путь наверх, заиграла, по российским меркам, очень хорошо, и... получите, распишитесь. Хотелось бы ошибиться, но пока что я уверен: покупка Адриано - серьезная ошибка Федуна.
                    EAGinLE
                    15 января 2017 в 12:15
                    Удачи Спартаку .
                    trimetil
                    15 января 2017 в 13:42
                    Опять бензин подорожает?
                    Гость