Soccer.ru

«Фиорентина» нанесла поражение «Ювентусу»

16 января 2017, 00:45
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)2 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 20-го тура Серии А «Фиорентина» обыграла «Ювентус».

Флоренция, стадион «Артемио Франки».

«Фиорентина» — «Ювентус» — 2:1 (1:0)
Гол: Калинич 37, Бадель 54Игуаин 58.

«Фиорентина»: Тэтэрушану, Оливера, Родригес, Астори, Бадель, Санчес, Валеро (Иличич 85), Весино, Бернардески (Кристофоро 76), Кьеза (Тельо 81), Калинич.
Главный тренер: Паулу Соуза..

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Барцальи (Манджукич 79), Стураро (Пьяца 61), Хедира, Маркизио (Ринкон 77), Куадрадо, Дибала, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Стураро 26, Весино 29, Кьеллини 33, Кьеза 53, Алекс Сандро 82, Бонуччи 88, Калинич 90, Дибала 90+4.

Судья: Лука Банти.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших игроков встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
05 dag
05 dag ответ SonicStar (раскрыть)
16 января 2017 в 23:38
Он хочет сказать , что за такие руки пенальти не дают . Вернее дают только Роме ))) а насчёт Лацио ! Позволь заступиться ))) за последние 20 лет Рома : 1 скудо 2 кубка место в рейтинге УЕФА 39-он , Лацио : 1 скудо 4 кубка место в рейтинге 32 -ое ! Так что нестыковочка ))) Статистика упрямая штука )) Правда вы в википедии обозначенны как и итальянский клуб , ума не приложу почему )) видимо по ошибке .....
SonicStar
SonicStar ответ Чемпионский Клык (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 23:19
Так же, как Юве прихватил от фиалок?
RUPRICHT
16 января 2017 в 20:39
МАЛЕНЬКАЯ СЕНСАЦИЯ ФИОРЕНТИНА ПОБЕДИЛА!!!НО ДО ЛИДЕРА ЕЩЕ 15 ОЧКОВ ДЛЯ ФИОРЕНТИНЫ ЗАДАЧА НЕ ВЫПОЛНИМАЯ!!???ЮВЕ ПОЛУЧИЛ 5-ть ГОРЧИЧНИКОВ а ФИАЛКИ 3-и!!! ЕЩЕ половина чемпионата 18 игр МОЖЕТ ВСЯКОЕ БЫТЬ!!!НУЖНО ИГРАТЬ И ВЫИГРЫВАТЬ!!??
Санчо Панса
16 января 2017 в 16:41
Хорваты в итоге зарешали за фиалок! Да, мощная у шашечных сборная, конечно. Ювентус проиграл по делу, стоит признать! Хотя я считаю, что ничья была бы более справедливым итогом матча. Но Юве в концовке не повезло(
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 15:55
т.е. ты хочешь сказать, что игроки Юве руками не встречали мяч в том матче? может, прежде, чем давать советы ты к окулисту сходил бы?
и если пенка у Ромы в матче с Удинезе была левая - получается теперь вообще полевым игрокам можно ловить мяч руками )
ОлегV
16 января 2017 в 15:45
с победой.
PauloDibala
16 января 2017 в 15:30
Всем привет.

Согласен, игра была очень ужасная. Полузащиты нет, я с этим согласен. Но Аллегри работает с тем "материалом" который ему дали.

Вот у Ювентуса было по мимо забитого гола, еще два момента, один с Дибалой, второй когда там куча мала у ворот была и ни кто не мог нормально ударить. Вот забей эти два момента и все, победа. Но игроки не забили.

Мне вот тактика и игра Аллегри нравится. Возможно мне одному. Но он из состава выжимает максимум.

Наверно вы забыли, но Мллегри истиный Итальянец с ее манерой игры. Посмотрите как всегда Италия играет на отборочных турах. Всегда воледольно, мутно, не понятно, но результат есть. Здесь тоже самое, да игра не самая яркая, да сидим в обороне и ловим на контр атаках, но в этом и есть тактика Аллегри.
Aлиса
Aлиса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 13:59
Насчет выезда в Турин иллюзий не имею. Самое важное на этой неделе - справиться с Дженоа в Кубке. А потом можно даже сыграть с вами полурезервом, чтобы разгрузить лидеров и избежать возможных травм.

Место Лацио в еврокубках определится в очных поединках с Наполи, Виолой и миланцами. Гипотетическое очко с полуживой зебры погоды не сделает. Скорее только навредит - расслабит Лацио и подарит незаслуженную преференцию Вторым.
Ювентиец
Ювентиец ответ Кошмары Модрича (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 12:30
Да какая разница? Класс команды в том и проявляется, что она выходит, и, как машина, давит всех... Не получается у нас так.. Пока не получается....
Ювентиец
Ювентиец ответ матос (раскрыть)
16 января 2017 в 12:29
Старею, наверно, раз вынужден согласиться с интеристой... Прав ты. Даже возразить нечего. В данном конкретном матче. Ни Маркиз, ни Дибала вообще ничего не показали. Сандро - единственный, к кому нет претензий, и Пузан аргентинский... Надо бы Максу Дибалу на лавку посадить. Жук и Гонсало неплохо вместе смотрелись, когда Дибала на больничном был...
Vladimir808
16 января 2017 в 11:55
Приятно удивлен!)
матос
16 января 2017 в 11:46
Дибале пора либо уезжать подальше с макаронных огородов, либо учиться играть правой.
На таких полях не выйдет все время, что называется "одной левой" накручивать.
Ну а промах в конце прям один в один как в суперкубке...уже брильянт, но пока не топ
Дибала это нечто. Не удивлюсь если ГДС ему влепит 2 балла, это будет заслуженно. В Реал он захотел. Будет так играть в Реале и окажется, только не в мадридском а в Сосьедаде. Абсолютный ноль и худший игрок матча.
также у старушки не заметил Маркизио , он был на поле?)))) Хороший результат. Чемпионату он на пользу. заслуженная победа Фиорентины , поздравляю её болел
Ystavshiy
16 января 2017 в 11:24
Ничего страшного, дома Фиорентина очень сильна!
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 11:20
Только удачи могу пожелать!Наполи я уважаю,там лучшая тарантелла)
Ювентиец
16 января 2017 в 11:11
Законно, по делу, без претензий к фиалкам... Сами играли как де...мо... Максу нужно их всех закрыть на базе на месяц, отобрать гаджеты и устроить сборы с 3-мя тренировками в день... С такой игрой нам zaдница в ЛЧ... Португалы нас порвут.
112910415
16 января 2017 в 11:08
как-то внезапно
SonicStar
SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16 января 2017 в 10:59
как тебя от Ромы бомбит ))) никак не можешь смириться, что Лацио в последние годы в подмётки Роме не годится? )
SonicStar
SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16 января 2017 в 10:57
Визитные карточки лацио это регулярные поражения в дерби, договорняки ) в 2006-м тоже вселд за Юве должны были в серию Б отправиться, но, видимо, сжалились над вами
SonicStar
SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16 января 2017 в 10:55
Не неси бред, а? пенальти в Удине решил исход матча? исход матча решил гол Ниндзи. да и пенальти был чистым. в матче Юве - Рома в ворота старушки тоже не ставили пенальти за волейбол в собственной штрафной
S.T.A.L.K.E.R.135
16 января 2017 в 10:40, ред.
Абсолютный провал Юве в плане игры. Первый тайм для Аллегри - вообще мрак.
Фиалки молодцы, по заслугам все
Турентус ещё ждут сложные выезда в Рим, Неаполь и Бергамо. Там тоже очков вагон не досчитают.
S.T.A.L.K.E.R.135
S.T.A.L.K.E.R.135 ответ Shirokov88 (раскрыть)
16 января 2017 в 10:36
он ЛОЛ)))))))
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ luca conti (раскрыть)
16 января 2017 в 10:16, ред.
Приветствую старожил))
Sadjon
16 января 2017 в 09:52
Мои поздравления фиалкам....
rubinovyi2
16 января 2017 в 09:49
Огорчен.
mat73
16 января 2017 в 09:44
Что за дела? И в Италии, и в Испании, лидеров обули! Соответственно Фиорентина у Ювентуса, и Севилья у Реала!
DevilsMilan
16 января 2017 в 09:17
Это не последнее поражение Ювентуса в чемпионате,но тем интереснее будет для всех)
Правдин Семён
16 января 2017 в 09:09
Это не беда.Скудетто за Юве.
cannongun
16 января 2017 в 09:06
ну класс. Фиалки и Севилья одновременно порадовали, дернув лидеров
нечитайло
16 января 2017 в 08:49
Не все гладко
Shirokov88
16 января 2017 в 08:22
а Санчо Плакса перед этим матчем писал вот что)ахахахахах)))

---------

Удачи туринскому Ювентусу во Флоренции! Нынешняя Фиорентина вполне себе обыгрываемая команда, особенно когда у тебя впереди постепенно набирающий обороты аргентинский дуэт)
Гость