Soccer.ru

Юрченко сменит «Анжи» на «Урал»

16 января 2017, 10:14

По информации источника, голкипер «Анжи» Давид Юрченко в ближайшее время станет игроком «Урала». 

30-летний футболист в нынешнем сезоне не провел за махачкалинский клуб ни одного матча и в поисках постоянной игровой практики намерен сменить клубную прописку.

Все комментарии
сканер
16 января 2017 в 18:56
типа в Урале ситуация с деньгами лучше?ну-ну,удачи Давид,но скорополительные решения к добру не приводят!в Анжи ситуация гораздо стабильнее,чем в Урале(с точки зрения турн.таблицы).
Владимир Конюков
16 января 2017 в 17:01
Правильно.На Урале у него получается.На юге не получилось.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Sem25 (раскрыть)
16 января 2017 в 15:04
Удар длился 1 секунду, за это время он проскочил между ног защитника и ударился о газон дважды, Давид же с начало дернулся влево а потом прыгнул за мячом, вам всем кажется что такой можно взять мяч, хотя за секунду необходимо принять несколько решений, удар выше стенке гораздо предсказумей нежели удар нежели с низу. Почему если это был договарняк мы не пропустили когда Халк обыграл Давида и бил по пустым воротам? Разумней было бы пропустить так или как в первой игре когда Зенит не мог не чего поделать, Форбс почему-то сбил Кержакова и нам назначили пенальти, в той игре если не пенальти мы бы не проиграли.
Про Нету смешно, почему он присел мне не ведомо, но то что он оставил Ханджича на пару метров видно не вооруженным глазом, хочешь я таких примеров в любом матче найду когда защитник выбирает не правильную позицию?

Смотри момент договарняка, там и защитники дают бить и вратарь спецом пропускает! Заговор раскрыт!
gorets004
gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 января 2017 в 13:29
Может и сохранят,засчет экономии на Юрченко.Будем надеятся.По крайней мере руководство клуба выразила заинтересованность в сохранении Беленова и Боли.
gorets004
gorets004 ответ mat73 (раскрыть)
16 января 2017 в 13:26
Тогда Зенит остался бы без Лунева.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
16 января 2017 в 13:11
Беленова и надо сохранять !!!!
mat73
16 января 2017 в 13:09
Э-э-э, пошла вода горячая... Вот нахрена было вырепениваться? Сидел бы, вернее стоял бы в воротах в Уфе, и все было бы хорошо! Ато зазвездился, понимаешь...
gorets004
16 января 2017 в 13:06
Вот это уже не смешно.Беленов скорее всего тоже уйдет,Юрченко почти равноценная замена была бы.Потеря этих обоих вратарей катастрофа для Анжи,уход каких то игроков особо не скажется на игре,но уход этих обоих вратарей очень отразится на результате.Нужно хоть одного сохранить из них.
Sem25
Sem25 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
16 января 2017 в 12:30
Семен, при чем тут Шунин???
Может ты не правильно понял, я уточню. Счет был 1-1 в той игре, которую из Уфы на Петровский перенесли.
У меня нет сомнений в том, что мяч от Халка со штрафного пропущен намеренно. Юрченко себя даже стенкой закрыл(не правильно расположил). Более того, удар у Халка не получился.
А то, как вернули мяч Уфе - просто был цирк(когда Нетту присел).

Повторюсь, тот матч был договорным на 100%, а Юрченко пропускал умышленно.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Sem25 (раскрыть)
16 января 2017 в 11:31
Угу договарняк, вынесли мяч с пустых ворот и пропустили потом со штрафного, после двух скачков мяча по полю и после того как защитник пропустил мяч между ног, ну чтобы никто не догадался. Юрченко договорился со всеми, с защитником который должен был специально пропустить мяч между ног и с полем Петровского чтобы мяч дважды прыгнул по полю второй раз перед Юрченко. Все спецом Давид подстроил и праканало бы, но... таких как ты не проведешь, раскусили Давида. Шунин такие мячи 100 из 100 берет!
Sem25
16 января 2017 в 10:40, ред.
Вот это правильный игрок для Иванова! Как он под собой пустил в известном договорняке Зенит-Уфа от Халка, трудно забыть!
Мои поздравления Иванову и Юрченко! Ребята, вы нашли друг друга!)))
fczpkossidspb
16 января 2017 в 10:30
Такая "звезда" и в Урал?! Ая яй яй!)))
Гость