Soccer.ru

Марсело и Модрич пропустят около месяца

23 января 2017, 14:32

Стал известен характер повреждений защитника «Реала» Марсело и полузащитника Луки Модрича. У бразильца диагностировано повреждение мышцы задней поверхности бедра второй степени, у хорвата - растяжение приводящей мышцы. Ожидается, что оба футболиста пропустят из-за своих травм порядка месяца.

Все комментарии
street-steal67
street-steal67 ответ Григорий Бышовец (раскрыть)
24 января 2017 в 09:16
На мой взгляд,Марсело по интереснее на фланге чем Альба, да и Модрич ключевая фигура основного состава Реала, а вот Ракитич сидит на лавке, хотя тоже толковый футболист.
рус фан
23 января 2017 в 20:35
Нашим лидерам здоровья пожелаю, игры за этот месяц будут не с топ командами, должны справиться.
Григорий Бышовец
Григорий Бышовец ответ Ty4ka98 (раскрыть)
23 января 2017 в 18:41
Бэйл лучше Неймара?
Григорий Бышовец
Григорий Бышовец ответ street-steal67 (раскрыть)
23 января 2017 в 18:40
Марсело лучше играет чем Альба? Модрич или Ракитич?
Григорий Бышовец
Григорий Бышовец ответ sany14 (раскрыть)
23 января 2017 в 18:39
А Роналду лучше играет чем Роналдиньо тогда?
street-steal67
23 января 2017 в 16:45
Смотрел матч с малагой, Марсело даже слезу пустил от случившегося! Скорейшего выздоровления мужикам!
street-steal67
23 января 2017 в 16:36
очень жаль! ключевые игроки на своих позициях. Ковачич будет теперь на позиции Луки?Настоящая проверка ожидает Реал в ближайших матчах.
sany14
23 января 2017 в 16:24
Два матча с Сельтой на выезде и один с сосьедадом дома, интересно будет, увидим как Роналду тащит Реал.
Санчо Панса
23 января 2017 в 15:58
Огромные потери для королевского клуба! А потеря Модрича и вовсе невосполнима. Королевичам будет очень не хватать Марса и Луки....Здоровья обоим футболистам!
Ty4ka98
23 января 2017 в 15:46
Могу обрадовать немного фанатов "Реала", что сроки малость завышены, и что они смогут сыграть уже через недели две (максимум три), если без рецидива, конечно.
Реал_Космос
23 января 2017 в 15:35
Это большая потеря... здоровья обоим.
95-shishani-95
23 января 2017 в 15:25
ОООООЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ДЛЯ РЕАЛА!!!
УДАЧИ РЕАЛУ! УСПЕХОВ И БОЛЬШИХ ПОБЕД! ПУСТЬ ВЫИГРАЮТ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ!
ALBA BARCELONA 21
23 января 2017 в 14:53, ред.
Для меня они оба,лучшие игроки Реала.
Потеря огромная,им желаю выздоровления,потому что уважаю.
Без них Реал скорее всего спуститься на свое законное второе место,и то хлеб
ABRAM995
23 января 2017 в 14:51
Это в который раз уже в этом сезоне эти двое травмируется? А то я со счета сбился, Марсело по моему второй раз, а Модрич уже трети или четвёртый..? И как всегда мышечные травмы, сложно понять, почему такой громадный клуб как Реал, не может найти корень пробелемы и решить её. При Анчелотти все грешили на отсутствие ротации, но сейчас это исключено, Зидан проводит эту самую ротацию порой даже больше чем нужно, но травмы все равно сыпятся одна за другой.. А тем временем трио в Барселоне, играет стабильно и практически без замен, но при этом находится в полном здравии, да и в целом, если футболисты Барсы и получают повреждения, то в основном в результате столкновений и стыков, а не на ровном месте как в Реале) Короче говоря, Мадриу и Зидану необходимо решать эту проблему , невозможно решать серьёзные задачи, если ты практически никогда не можешь расчитывать на своих сильнейших игроков
bublikyo