Soccer.ru

Джексон Мартинес стал жертвой лимита на легионеров в Китае, игрок может вернуться в Европу

24 января 2017, 22:06

Нападающий «Гуанчжоу Эвергранд» Джексон Мартинес, один из самых высокооплачиваемых игроков в мире, может вернуться в Европу.

Колумбиец перестал выходить на поле из-за ужесточенного лимита на легионеров, введенного в китайской Суперлиге. В этом смысле игрок проиграл конкуренцию бразильцам Паулиньо, Алану и Рикардо Гулару.

Все комментарии
nahan
25 января 2017 в 06:38
Неужели кидок?
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии ответ матос (раскрыть)
25 января 2017 в 00:37
Спутник решает!
матос
24 января 2017 в 23:27
    Lucius Vorenus
    24 января 2017 в 23:23
    у него контракт на 4 года! он чё дурак уезжать
    матос
    матос ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2017 в 23:20
    будь собой , а на провокаторов сайта не ведись , поведешься - ты ..лядью и будешь , если че многие и по жизни разжуют (благо моих ровестников уже нет)
    матос
    матос ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2017 в 23:14
    я Спартач-Интерист но сам не терплю хамло и не поддержу
    матос
    матос ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2017 в 23:07
    отвечай, товарищ, но не хами советую , а бомб г..но
    minai
    24 января 2017 в 22:52
    А как же Зюбиньо - потенциальный лавочник, не дать не взять.
    матос
    матос ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2017 в 22:52
    вас тут новых пользователей обновленного сайта куча стариков и нет
    я с 08тут
    матос
    матос ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2017 в 22:50
    я всю жизнь с 80года за Спартак!!!!!!!!!
    матос
    матос ответ аккаунт N2 (раскрыть)
    24 января 2017 в 22:32
      Tiki Taka
      24 января 2017 в 22:28
      Никогда не вернется, там он не меньше 25 млн зарабатывает в год, в Европе ему щас максимум 3 млн предложат. Да и за трансфер не больше 10 млн заплатят. Так что карьеру он уже окончил. Жирная точка поставлена, пусть сидит на скамейке и насладается жизнью
      аккаунт N2
      24 января 2017 в 22:25, ред.
        матос
        24 января 2017 в 22:23
        бабло не всё решает в карьере
        spartak never die
        24 января 2017 в 22:22
        Удивляет,что какие то ноунэймы вытеснили его из состава.
        RDeanW
        24 января 2017 в 22:11
        бедные халк с витселькой) скоро их так же попросят и прощай мечты о бабосе
        Гость