Soccer.ru

ФИФА отклонила требование «Рубина» признать трансфер Азмуна в «Ростов» незаконным

26 января 2017, 14:53

Юрист Михаил Прокопец рассказал, что ФИФА отклонила все требования «Рубина», который хотел признать незаконным переход Сердара Азмуна в «Ростов».

«Сегодня ФИФА прислала нам решение по делу Сердара Азмуна против „Рубина“. Нам прислали не полное решение, а только результаты. Согласно этому решению ФИФА, все требования „Рубина“ были отклонены. Казанский клуб требовал выплатить очень большую компенсацию, даже цифру называть не хочется, она очень большая. Также „Рубин“ требовал дисквалифицировать Азмуна и наложить санкции на „Ростов“. Напротив, „Рубин“ теперь должен выплатить футболисту часть задолженности, которая осталась перед ним.

Никаких нарушений при расторжении договора Сердара Азмуна и „Рубина“ не было. Хотя казанский клуб очень часто об этом говорил. Никаких поддельных документов не было, о которых часто упоминал „Рубин“. Мы предоставили в ФИФА все оригиналы документов, в том числе и оригинал трудового договора и экспертизу».

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ yaran56 (раскрыть)
26 января 2017 в 20:46
Про гинера забыл. О том, что за место Ростова в ЛЧ должен играть Зенит. Пакости даа были. Действительно, как он всё выдержал?! Колоссальная нагрузка, давление и множество палок в колесницу, начиная с Рубина. Только сильный духом человек мог выдержать, хотя только ему известно, что это ему стоило. И ещё. Спасибо болельщикам, таким как Granat, Сэнди(старожилы Соккера может их помнят) и другим кто поддерживал, и поддерживают сейчас Бекиевича.
Казанский
Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 16:22
А что ты хотел услышать?Ты сидишь на Соккере с 8.00 до 3.00 ночи и через каждую минуту шлешь коммент.И где я тебе копаться должен?))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 15:19
Кочан,не делай вид,что ты меня не знаешь)))И Ваньке это передай
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 15:24
Хе-хе.И я тебя видел под настоящим красивым карельским именем)))
guf ak-47
26 января 2017 в 16:44
фк юрист потерпел очередную неудачу
Знатог
26 января 2017 в 18:12
А если бы признали незаконным, то Ростову во всех матчах присудили бы поражение?
Багров-брат
26 января 2017 в 18:18
Удачи Рубину на футбольном поле, раз так не повезло на правовом!))) Стоит вспомнить красивую историю с победами над Барсой и победами в чемпионате. Но, честными победами, без попрошайничества.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 15:35
Я не запоминаю карельских имен.Но с отмороженной авой был точно ты))
gorets004
26 января 2017 в 19:37
Ну и кто теперь аферисты? Курбан Бекиич или руководство Рубина?
sir-5
sir-5 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
26 января 2017 в 17:09
Ты ещё раз доказал,что не понимаешь разницы между понятиями "болельщик" и "фанат","болельщик "Спартака" и "спартач","казаноид" и "болельщик "Рубина"... Ты меня не удивил.
Байкал-38
Байкал-38 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 января 2017 в 15:46
    Зафод Библброкс
    Зафод Библброкс ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    26 января 2017 в 20:57
    Romashka-2 добавь... тоже почти что сторожила... просто пишет редко и не смотря то что сама из Иркутска всегда поддерживала Бекиича и в Рубине и Ростове)))
    Багров-брат
    26 января 2017 в 17:20
    Очень неприятненько вляпался казанский клуб. В Библии значится, что зависть - грех. Хотя, где Казань, а где Библия. Хочешь слить сильнейшего, будь сам сильным.
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ PATRIOT1965 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2017 в 15:50
    на кого Рубин стучал?))
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
    26 января 2017 в 15:52
    Сам не видишь?
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    26 января 2017 в 15:53
    Это все?Если бы игрок Терека до окончания контракта перешел предположим в Амкар,то боюсь представить,чтобы Кадыров сделал)))
    Казанский
    Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
    26 января 2017 в 17:24, ред.
    Избавление и освобождение может получить каждый, но не из рук народного целителя или экстрасенса. Только Господь Иисус Христос, совершивший победу над силами тьмы на Голгофском кресте, способен разрушить все демоническое влияние, под которое попадает человек, употребляющий наркотики.
    3 марта 2017
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
    26 января 2017 в 21:03, ред.
    В Рубине, как-то не замечал ромашку. Как-то спросил у неё. Ни Сэнди ли ты случаем? Ответила отрицательно, хотя почерк был очень похож. Сэнди пожизненно забанили из-за Ильдарки, это помню. Ромашка молодец. Уважаю её).
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
    26 января 2017 в 15:54
    Ты до сих пор считаешь,что там не чисто?
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
    26 января 2017 в 17:29
    Аминь и Вам, мученик казанский! Ищите и обрящете... Вопрос только, что ищите? )))
    Зафод Библброкс
    27 января 2017 в 02:44, ред.
      Казанский
      Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2017 в 16:01
        Казанский
        Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 января 2017 в 16:02
        Не успел на полдник?((
        ПинКот
        26 января 2017 в 18:41
        Пожелаю Рубину взять умных юристов,дабы избежать позоров в будущем.
        Казанский
        Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
        26 января 2017 в 17:34
          Казанский
          Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          26 января 2017 в 17:35
            Казанский
            Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            26 января 2017 в 16:05
            А ты зачем с двух пишешь?))
            waren61rus
            26 января 2017 в 16:07
            Теперь Татары должны успокоиться!))
            Казанский
            Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            26 января 2017 в 16:09
              sеrjinho
              sеrjinho ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
              26 января 2017 в 16:09
                Гость