Soccer.ru

ФИФА отклонила требование «Рубина» признать трансфер Азмуна в «Ростов» незаконным

26 января 2017, 14:53

Юрист Михаил Прокопец рассказал, что ФИФА отклонила все требования «Рубина», который хотел признать незаконным переход Сердара Азмуна в «Ростов».

«Сегодня ФИФА прислала нам решение по делу Сердара Азмуна против „Рубина“. Нам прислали не полное решение, а только результаты. Согласно этому решению ФИФА, все требования „Рубина“ были отклонены. Казанский клуб требовал выплатить очень большую компенсацию, даже цифру называть не хочется, она очень большая. Также „Рубин“ требовал дисквалифицировать Азмуна и наложить санкции на „Ростов“. Напротив, „Рубин“ теперь должен выплатить футболисту часть задолженности, которая осталась перед ним.

Никаких нарушений при расторжении договора Сердара Азмуна и „Рубина“ не было. Хотя казанский клуб очень часто об этом говорил. Никаких поддельных документов не было, о которых часто упоминал „Рубин“. Мы предоставили в ФИФА все оригиналы документов, в том числе и оригинал трудового договора и экспертизу».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
27 января 2017 в 12:01
КББ - легенда Рубина. Хозяева будут меняться, но история останется.
yaran56
yaran56 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
27 января 2017 в 08:43
Не забыл, просто клава не хотела лишний раз выбивать эту фамилию.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
27 января 2017 в 04:18
нехай "лечит"), люди разные бывают.
Сергеевич вернулся 1
27 января 2017 в 04:15, ред.
ник её забанили пожизненно-воевала с Ильдаром, тот её провоцировал постоянно,когда Бекиевича уволили. Потом она ушла на sports видел её там Уверен, что она радуется успехам Ростова и КББ-это стопудово)..
Зафод Библброкс
27 января 2017 в 02:44, ред.
    Зафод Библброкс
    Зафод Библброкс ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    27 января 2017 в 02:39
    Сенди насколько я знаю сама ушла - но может и здесь сейчес(я больше чем уверен) под другим ником)))
    рус фан
    27 января 2017 в 00:24
    С Азмуном Ростов будет сильнее в евро кубке, поэтому поддерживаю это решение.
    Пепс
    26 января 2017 в 23:49
    Да и в пень Азмуняку....Если не было контракта - зачем на первый сбор приезжал ? Темно тут все....приехал, слинял .....хм хм хм ....Обломится этому хитровану по полной еще за свои подлые делишки ...
    КПР
    26 января 2017 в 23:41
    Облом хитро-ржавым казанам !!
    dadish dade dadow
    26 января 2017 в 23:38
    Мало руководству Рубина, думали с рук сойдёт как с Бекиевичем поступили, он в Казани футбольную школу основал с нуля, С Нуля ёлки палки! всю жизнь благодарны должны быть за его работу.
    Авангардист
    26 января 2017 в 22:09
    На нет и суда нет. Но история всё равно темная!
    Иван Котовский
    26 января 2017 в 21:29
    Да здравствует ФИФА, самая справедливая федерация в мире !!!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
    26 января 2017 в 21:03, ред.
    В Рубине, как-то не замечал ромашку. Как-то спросил у неё. Ни Сэнди ли ты случаем? Ответила отрицательно, хотя почерк был очень похож. Сэнди пожизненно забанили из-за Ильдарки, это помню. Ромашка молодец. Уважаю её).
    Зафод Библброкс
    Зафод Библброкс ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    26 января 2017 в 20:57
    Romashka-2 добавь... тоже почти что сторожила... просто пишет редко и не смотря то что сама из Иркутска всегда поддерживала Бекиича и в Рубине и Ростове)))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ yaran56 (раскрыть)
    26 января 2017 в 20:46
    Про гинера забыл. О том, что за место Ростова в ЛЧ должен играть Зенит. Пакости даа были. Действительно, как он всё выдержал?! Колоссальная нагрузка, давление и множество палок в колесницу, начиная с Рубина. Только сильный духом человек мог выдержать, хотя только ему известно, что это ему стоило. И ещё. Спасибо болельщикам, таким как Granat, Сэнди(старожилы Соккера может их помнят) и другим кто поддерживал, и поддерживают сейчас Бекиевича.
    Renat997
    Renat997 ответ waren61rus (раскрыть)
    26 января 2017 в 20:42
      patra
      26 января 2017 в 20:40, ред.
      Прокатили по-полной." Без булдырабыз" (мы можем) за пределами Татарстана "отдыхает"
      Renat997
      Renat997 ответ ПинКот (раскрыть)
      26 января 2017 в 20:40
      неее, здесь надо советовать руководству мозгов, чтобы вместо попыток всех как всегда об...бать, толкнуть гоуно, под предлогом, что пипл схавает и так нелепо просраца по всем канонам закона...кароче микрохан манекен челендж
      Renat997
      Renat997 ответ gorets004 (раскрыть)
      26 января 2017 в 20:34
      Это ты у Ильдарки спроси, он у нас главный по новостям. За всех болел Рубина ща ответит, что и как
      mars6791
      26 января 2017 в 20:33
      Руководству Рубина надо рассчитаться с Азмуном, и выучить урок по составлению договоров. Болезненно щелкнули по носу, но сами виноваты.
      Caniggia
      26 января 2017 в 20:22
      Хорошая новость.
      ЮЗИК
      26 января 2017 в 20:17
      Оставте Ростов в покое
      yaran56
      26 января 2017 в 20:08
      Какие козни еще придумают Курбан Бекиичу наши чинуши, то тяжбы с Азмуном, то всей командой на допинг, травля в сми типа уткиных- такой Рубин нам не нужен. Все для того чтоб выбить из колеи Бекиича, дай Аллах ему выдержки и терпения и здоровья. Истина -не надо искать врагов где то далеко, надо посмотреть вокруг.
      SanitarForest
      26 января 2017 в 19:53
      честно сказать не понятно на что надеялся Рубин?
      susanin ultrazenith
      26 января 2017 в 19:51
      Всё хорошо. Пусть теперь Азмун поможет Ростову дойти до финала Лиги Европы!
      Зафод Библброкс
      26 января 2017 в 19:44
      Serjoga
      26 января 2017 в 19:39
      Ну и ладненько! Теперь спокойно можно играть и добиваться результатов!
      gorets004
      26 января 2017 в 19:37
      Ну и кто теперь аферисты? Курбан Бекиич или руководство Рубина?
      holms918
      26 января 2017 в 19:17
      Ну вот и закончилась эта канитель.
      Zimmer
      26 января 2017 в 19:13
      Хорошая новость.
      Гость