Soccer.ru

«Барселона» готова продать 4-х игроков, чтобы предложить новые контракты Месси и Иньесте

27 января 2017, 12:36

По информации испанских СМИ, «Барселона» летом будет вынуждена расстаться с рядом игроков, чтобы позволить себе подписать новые контракты с нападающим Лионелем Месси и полузащитником Андресом Иньестой.

Продлив контракты с форвардами Луисом Суаресом и Неймаром, «сине-гранатовые» поставили себя в незавидное положение, ведь теперь «блаугранас» практически подобрались к отметке в 70% (установленный в Ла Лиге лимит) от бюджета, которые они тратят на зарплату своим игрокам.

Сообщается, что «Барселона» готова выслушать предложения по Алейшу Видалю, Жереми Матье, Ивану Ракитичу и Арде Турану, чтобы разгрузить зарплатную ведомость.

Все комментарии
Призрак Убитого Енота
27 января 2017 в 14:15
Единственный верный шаг. Именно Месси является живой легендой и Барселоны, и всего мирового футбола. Если он хочет получать огромную зарплату, то он ее заслуживает как никто.

И, конечно, Леонель понимает, что Барселоне придется пойти ради него на некоторые жертвы, например, продать Ракитича или Турана, и будет тем более благодарен клубу и отплатит голами. А Ракитич и Туран должны понимать, что они - не родные игроки Барселоны, как тот же Бускетс, Пике, Месси, Маскьерано, а рядовые наемники, и пусть уже ищут себе новые клубы.
Саморканд Не-Выйясняй
27 января 2017 в 12:51
Ну блин Барса с ума посходили,доходы уже больше чем у Реала.
А денег на ЗП нехватает.
Плохая политика у клуба.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 января 2017 в 14:29
Барселона должна продлить контракт с Месси, это будет признание его огромных заслуг, пусть даже на его условиях, я полагаю. И логично, что кем-то придется поступиться в такой ситуации. Разве неправильно?
Пластун
27 января 2017 в 13:50
Зачем Ракитича, Видаля и Турана???? Есть Гомеш, Алькасер, Матьё, Верните Мунира. Уже понятно, что Гомеш и Алькасер это два полена. Но потратили на них минимум 70 млн, а ещё ведь и бонусы придётся платить если что(((( Наигрывайте молодых. Уверен там не один ещё Бускетс и Иньеста найдутся. Или тогда зачем нужна школа?
marvel777
27 января 2017 в 13:56
если бы Барса этого и хотела то вряд-ли трепалась об этом в газетах
Hamman
27 января 2017 в 19:18
А может лучше Месси показать свою преданность и благодарность клубу который его вырастил и сделал из никого тем кем он является сейчас? Пусть довольствуется зарплатой равной той что получают Неймар или Суарес! Он что, мало заработал в Барсе, или налоговая испанская его обобрала?
Vladimir808
Vladimir808 ответ marvel777 (раскрыть)
27 января 2017 в 14:06
Обратите внимание на источник!)
Промадридское издание, подпитываемое Пересом.)
Шишанутый
27 января 2017 в 21:09, ред.
Скоро всю Барсу придется распродать чтобы Меську содержать. Будет один по полю с ложкой во рту ходить. Меня как балелу Реала это новость не сомненно радует. Чем больше с Меськой нянчатся тем быстрее Бсарелона развалится.
Deoniks
27 января 2017 в 12:41
Марка мадридская все знает.
Бедная Барса, зарабатывающая больше Реала, и не может контракты себе позволить.
Ай-яй-яй. Что же с ними будет когда они подпишут рекордный спонсорский контракт на 150 млн в год. Совсем разорятся видимо.
Еще и Коутиньо летом купят. Ну а Турана и так продадут.
Пластун
Пластун ответ sеrjinho (раскрыть)
27 января 2017 в 15:34
На их место кто придёт за бесплатно? А вот двойню из Валенсии продавать надо срочно. И Жереми.
Саморканд Не-Выйясняй
27 января 2017 в 12:49
Барса решили отдать 52% акций Аргентинцу.
А еще расформировать состав и играть вдевятером причем Трое будут на лавке.
Ведь Месси заменяет всю команду,да что там.
Он вообще вратарь водила и ему никто не нужен,он сам все сделает.
ALBA BARCELONA 21
27 января 2017 в 14:25
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
    27 января 2017 в 14:38
    Если Месси огромные деньги хочет,пусть переходит в М Сити или летит в Китай.
    Месси знает,что из за его жадных требований могут покинут Барсу,преданные и любящие клуб Рвкитич,Туран итд.
    У Месси просто совести нет,как человек он мелкий имеющий талант только.Ему наплевать на Барсу,кот его вылечила,вырастила,обогатила и человеком почти сделала но не получается быть благородным человеком.
    sеrjinho
    27 января 2017 в 14:38
    даже если это так - все нижепредставленные не тянут уровень барсы, ничего координально с их уходом не поменяется
    Casey Ryback
    27 января 2017 в 17:19
    Я далеко не фанат Барселоны, но я не понимаю для чего покупали такого слабого игрока, как Матьё??))) Чтоб поугарать??)))))
    амурец
    27 января 2017 в 13:17
    по Иньесте согласен, но носится с Месси?
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2017 в 17:25
    Спасибо за поддержку.Всегда стараюсь не лицемерить,не делать лживую улыбку,говорит правду,помогать слабым,растерзать лицемеров и тех,кто мешают жить нормальным людям.
    Ты меня понимаешь,потому что ты не такой как все сразу видно,понятливый и честный и правдивый.
    Zidane.5
    27 января 2017 в 16:18
    Ну если 40 млн будет Месси получать, то придется освобождать место за счет других.
    gl
    gl
    27 января 2017 в 13:51
    Гомеш постоянно опаздывает с передачами , мыслит правильно но боясь ошибиться решается на действие когда уже партнер закрыт. Наверное еще мандражирует но не перед соперником а перед звездами своего клуба боясь их осуждения
    Die Roten
    27 января 2017 в 16:21
    на все идут ради месии
    Ruslan3132
    27 января 2017 в 16:23
    Ракитич так старательно подлизывался к тренеру, не помогло что ли? )))
    efribos
    27 января 2017 в 20:45
    Кроме Ракитича никто из них не нужен.
    ДСА
    27 января 2017 в 14:00
    Таковы причуды капиталистического бизнеса: что бы сохранить что-то нужное, нужно продать что-то не очень нужное.
    shur
    27 января 2017 в 16:32
    ...кто же смог бы помочь руководству Барсы,конечно наши КИТАЙСКИЕ ДРУЗЬЯ,картина маслом и клуб купят и автономию до кучи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Erik15
    27 января 2017 в 14:01
      Madridist-m
      27 января 2017 в 15:20
      Больше чем клуб - то есть наложница Месси, не семья уж точно.
      Madridist-m
      27 января 2017 в 14:09
      АХАХАХХААХХАХАХАХА
      sany14
      sany14 ответ Casey Ryback (раскрыть)
      27 января 2017 в 18:14
      Он сезон отыграл более менее нормально, просто тогда вариантов не было.
      praporchik zadov
      27 января 2017 в 16:45
      Уровень зарплат растёт и ведёт в тупик.....нужен лимит это без обсуждений!.....скоро зарплата ведущих игроков станет как бюджет страны.....это глупо!
      Sadjon
      27 января 2017 в 14:14
      Туран и Ракитич быстро найдут себе новое место работы.....
      Гость