Soccer.ru

«Милан» уступил в гостях «Удинезе»

29 января 2017, 18:59
УдинезеЛоготип футбольный клуб Удинезе2 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата Италии «Милан» проиграл на выезде «Удинезе».

Удине, стадион «Дачия Арена»

«Удинезе» — «Милан» — 2:1 (1:1)
Голы: Терео 31, де Пауль 73Бонавентура 8.

«Удинезе»: Карнезис, Фелипе, Данило, Самир, Халльфредссон, Фараони (Анджелла 30), де Пауль (Эрто 90+2), Янкто, Фофана (Аднан 72), Терео, Сапата.
Главный тренер: Луиджи Дельнери.

«Милан»: Доннарумма, Палетта, Абате, Де Шильо (Ванджони 74), Романьоли, Бонавентура (Деулофеу 27), Куцка, Пашалич, Локателли, Бакка (Лападула 71), Сусо.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Пашалич 45+4, Романьоли 54, Самир 62, де Пауль 71, Анджелла 83. 

Судья: Банти (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
juchok
juchok ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 21:36
Артемий, харош меряться детородными органами! щас включу Санчо Пансу и всю вики те процитирую и видосов накидаю!
Timeless
29 января 2017 в 19:03
Милан поплыл...
juchok
juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 19:07
"шутка про место ЦСКА в ЛЧ четыре года подряд!"
Kudos
Kudos ответ Timeless (раскрыть)
29 января 2017 в 20:55
ну почему поплыл. предсказуемо все. пока гал в команде будет подписывать игроков дженоа, ничего путного не выйдет. еще пару месяцев назад было ясно, что главное до окна дотянуть, что бы усилиться, причем не какими нибудь игроками дженоа,game over.
Timeless
Timeless ответ Kudos (раскрыть)
29 января 2017 в 20:58
Туттоспорт пишет что фанаты гонят на Доннаруму.

Что то успел натворить малец?
Kudos
29 января 2017 в 19:53
Нападающий «Милана» Жерар Деулофеу по ошибке предрек своей команде поражение в матче Кубка Италии с «Удинезе». Об этом говорится в записи на странице спортсмена в Twitter.

«Спасибо всем за теплый прием. Стыдно за вчерашнее поражение, но в воскресенье у нас будет еще одно», — написал форвард 26 января после проигранной встречи с «Ювентусом» . Матч с «Удинезе» состоится 29 января.

Пророк , чаще таких берите. кузены. Или у Монтеллы контракт с дьяволом истек , или закончилась шара
En Sabah Nur
29 января 2017 в 19:55
Милан так мягко говоря разочаровал! 2 раза за сезон проигрывать Удинезе это уже слишком( А вьет была какая хорошая возможность для Милана после осечек Аталанты и Лацио проскочить в первую 5.
Maikl322
29 января 2017 в 20:47
Удинезе красавцы.
Van Vanovich
29 января 2017 в 20:47
Я думал наконец то началось становление Милана. эээх...
sir_Alex
sir_Alex ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 21:32
А теперь, СериАл+Гена Птицын=унылое зрелище, за редким исключением))
EAGinLE
29 января 2017 в 22:49
Йак жа так , ХЭ-ХЭ .
drug01
29 января 2017 в 19:02
Увы Милан так играть нельзя!!!!!!
S.T.A.L.K.E.R.135
30 января 2017 в 08:02
игра команды - бессвязное ..овно. Милан не торт и давно
Obdulio Varela
30 января 2017 в 18:28
Я предполагал ничью
Sadjon
29 января 2017 в 23:00
Неожиданно кузены проиграли
05 dag
29 января 2017 в 19:06
Эх Монтелла ... Старая болячка этого тренера
ОлегV
30 января 2017 в 08:29
да уж.....прискорбно...
juchok
29 января 2017 в 19:06, ред.
приехали, докатились... позор! ладно в первом круге проиграли по дурочке, а здесь че было? забили мячик и встали! пасы вникуда, Монтелла в ступоре... кароч, нет слов...
rezzzak
29 января 2017 в 19:08
фу тошнит от такой игры
dzvinka
30 января 2017 в 10:55
нда...
Санчо Панса
29 января 2017 в 19:09
Матч не смотрел, так что мне особо нечего сказать на этот счет. С волевой победой, фриульцы! Россонери поплыли, мда...
HUNTERok
29 января 2017 в 19:10
Два матча в этом сезоне проиграли Удинезе. Если уже таким клубам проигрывать, то в еврокубках вообще делать нечего.
juchok
juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 19:11
надо было пройти мимо новости! раз уж поддеваешь, то будь готов к ответке в свою сторону!а при чем тут Спартак вообще? и ты тут мне рассказываешь про "переведи стрелки"? Артемий, не тупи!
шлем
29 января 2017 в 19:14
Милан---великое прошлое и жалкое сейчас!
ermak6848
29 января 2017 в 19:14
Это мадам ФОРТУНА для «Удинезе»
juchok
29 января 2017 в 19:14
Санчо Панса
Сегодня 21:09
Матч не смотрел, так что мне особо нечего сказать на этот счет. С волевой победой, фриульцы! Россонери поплыли, мда...
==============
братан, че ответишь на пару вопросов?
juchok
juchok ответ Band of the Hawk (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 19:16
обыграли Пескару и оперились, шоль? в след туре вам расскажут и покажут!
Silva11
29 января 2017 в 21:54
мда. Снова Милан забуксовал
maksat karimov
29 января 2017 в 19:17
Милан такими темпами в середине тур. таб. финиширует.. да и составчик так себе.. эхх к сожалению сезон потерян ... надеюсь ,что я ошибаюсь. В общем будем посмотреть.
Kudos
Kudos ответ Timeless (раскрыть)
29 января 2017 в 21:03
похоже зазвездился парняга , все думмы о новом контракте) хороший кипер у кузенов но на бешенный оклад он не наиграл, да и агенты воду мутят
Гость