Спортдиректор «Интера»: «Очень жалею, что в свое время продал Коутиньо»

30 января 2017, 16:31

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио корит себя за продажу полузащитника Филиппе Коутиньо.

«Я очень жалею, что продал его. Пожалуй, это одно из самых серьезных моих сожалений за 20 лет работы в „Интере“.

У меня остались прекрасные воспоминания о Филиппе и как о футболисте, и как о человеке. Это серьезный парень, он всегда хотел работать. Вы и сами могли видеть, что у него было все для дальнейшего прогресса и для того, чтобы выйти на сегодняшний уровень».

Коутиньо выступал за «Интер» с 2010 по 2013 год, но закрепиться в составе «нерадзурри» не смог. После этого бразилец был продан в «Ливерпуль» за сумму порядка 10 млн фунтов.

Обсудить
Все комментарии
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ Юля Власова (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 20:36, ред.
Ты русский язык подтяни,глядишь сама пОменяешься к лучшему!
En Sabah Nur
30 января 2017 в 19:03
Да чего уж там у нас были просчеты и похуже вот 9 из них: Фабио Каннаваро, Пирло, Зеедорф, Роберто Карлос, Бонуччи, Максвелл, Робби Кин, Деннис Бергкамп, Адриан Муту и Коутиньо десятый.
Давид Маркович
Давид Маркович ответ juchok (раскрыть)
30 января 2017 в 18:36
    juchok
    juchok ответ Hotdagger (раскрыть)
    30 января 2017 в 18:24
    Зеедорф
    Serjinho
    Serjinho ответ Igo0rek (раскрыть)
    30 января 2017 в 18:19
    тут комментарий удалился. мне нравится, как англицкие команды играют против дайвинг-лиги)
    Hotdagger
    30 января 2017 в 18:12
      Санчо Панса
      30 января 2017 в 18:04
      Да, нерадзурри прощелкали такого таланта! Я понимаю их разочарование. Но такова футбольная жизнь, что поделать)
      Серёжа. Очень приятно
      Серёжа. Очень приятно ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 17:54
      уточню, ибо твои формулировки походят на изречения быдлана на кортах. я тот самый кот, который считает, что коутиньо - единственный нормальный игрок в ливерпуле

      ах да, это еще и правда :)
      marvel777
      30 января 2017 в 17:29
      сам Филиппе едва ли жалеет ,болтался бы в этом вечно непонятном Интере где и хорошие игроки выглядят абсолютно средними пассажирами.
      RUSTY8
      RUSTY8 ответ Mоnоlo (раскрыть)
      30 января 2017 в 17:13
        GGGringOOO
        30 января 2017 в 17:05
        А чего жалел? Остался бы в Интере, то не факт, что вышел на нынешний уровень.
        Igo0rek
        Igo0rek ответ Серёжа. Очень приятно (раскрыть)
        30 января 2017 в 16:54
        Чтобы попробовать дайвинг - лигу?
        Mоnоlo
        30 января 2017 в 16:52
          Серёжа. Очень приятно
          30 января 2017 в 16:46
          поменял середняк оборон-лиги на середняка бей-беги лиги) неплохо) филу пора в барсу)
          sihafazatron
          30 января 2017 в 16:42
          Хотя бы продали, а кто-то бесплатно отпускает, а потом за 100 лямов возвращает)