Коутиньо: «Каждый игрок „Ливерпуля“ верит в то, что Клопп приведёт нас к титулам»

30 января 2017, 19:00

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо не сомневается в том, что главный тренер «красных» Юрген Клопп приведет команду к успехам:

«Да, последняя неделя выдалась для нас плохой, но мы об этом не думаем. Конечно, мы верим в то, что можем выиграть титулы под руководством Клоппа. Я продлил контракт с клубом, потому что наш тренер — победитель.

Я верю в то, что он делает, как и каждый игрок „Ливерпуля“ верит в то, что Клопп приведет нас к титулам».

Обсудить
Все комментарии
Inside91
Inside91 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
31 января 2017 в 03:38
    Mark_Tolson
    Mark_Tolson ответ Inside91 (раскрыть)
    31 января 2017 в 01:49
    спасибо, что объяснил мне мою шутку, ты феерический... человек
    RMUKMU
    30 января 2017 в 23:50
    Маловато игроков в Ливерпуле (Стюарт, Груйич и Вудберн не в счёт), чтобы брать титул.
    Брать трофеи 11 игроками способен только Лестер, только с двумя травмами за 10 месяцев, только раз в 100 лет.
    IKER-RAUL
    30 января 2017 в 22:49
    соберитесь парни, станьте единой командой и Успех обязательно придет!
    dzvinka
    dzvinka ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2017 в 22:44
      DJIIN
      30 января 2017 в 22:35, ред.
      Даже имя Коута - говорит нам о том что паря ждёт когда вызовут в Каталонию.! Кубки тебе обещаем.
      Светлый путь
      Светлый путь ответ cannongun (раскрыть)
      30 января 2017 в 22:34
        Светлый путь
        Светлый путь ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
        30 января 2017 в 22:31
        А ваш маурылье тоже валера,только португальский!
        Светлый путь
        Светлый путь ответ Англечанка за ТТХ (комментарий удален) (раскрыть)
        30 января 2017 в 22:30
        А у вас они будут?вы мало того что отстали от Ливерпуля по титулам плюс еще и не помните когда последний раз были чемпионами!
        Inside91
        Inside91 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
        30 января 2017 в 22:03
        Действительно, ведь разговор идет о титулах, при чем же тогда тут Ливерпуль?)
        Inside91
        30 января 2017 в 22:02
        Вот только бы ветер не мешал и титулы сразу придут.
        Jlexa MapmblHoB
        30 января 2017 в 21:46
        Коут, мужик, не то что, суарес или стерлинг, бабы продажные
        Jlexa MapmblHoB
        Jlexa MapmblHoB ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        30 января 2017 в 21:44
          habib-15reg
          30 января 2017 в 21:13
          А я верю что Джеррард возьмет АПЛ
          311
          311
          30 января 2017 в 20:47
          Юрий Клопович Сусанин)
          DJIIN
          30 января 2017 в 20:36
          Скоро будешь в лучшем клубе мира катать.
          ЮЗИК
          30 января 2017 в 20:26
          сами верят и сами же подъставляют
          Mark_Tolson
          30 января 2017 в 20:09
          это интервью выглядит так, будто его написал манковский тролль
          Шишанутый
          Шишанутый ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
          30 января 2017 в 20:05
          Они просто подглоривают втихаря за другие более успешный клубы.
          Шишанутый
          30 января 2017 в 20:03
            cannongun
            cannongun ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
            30 января 2017 в 19:48
            ну как раз петросянов среди вашей братвы не сосчитать. пару имен напомнить или сам догадаешься?
            а по сути, в моем высказывании ничего такого обидного для тебя - клуб такого уровня, попади вдруг в шип, 99,9% сразу вернулся бы назад... или сомнения?
            cannongun
            30 января 2017 в 19:42
            сходу возьмут чемпионшип
            Eddyson
            30 января 2017 в 19:39
            Все правильно сказал: так и будет!
            The_BESTolo4b
            30 января 2017 в 19:13
            это типо ваелера верим получается
            Саморканд Не-Выйясняй
            30 января 2017 в 19:10
            Клопп-может.
            Смогите и Вы.
            Serjinho
            30 января 2017 в 19:07
              ermak6848
              30 января 2017 в 19:05
              Коутиньо: «Каждый игрок „Ливерпуля“ верит в то, что Клопп приведёт нас к титулам»
              Верав себя, в команду даёт Шанс Побеждать в любой игре.
              Mоnоlo
              30 января 2017 в 19:02
              Титул 7-го места.