Ковачич: «Роналду не тот игрок, которого стоит освистывать»

31 января 2017, 08:24

Полузащитник «Реала» Матео Ковачич поддержал своего одноклубника Криштиану Роналду, который подвергается критике в последнее время.

«Роналду это тот игрок, который всегда находится под давлением. Его отмечают в каждом матче, от него чего-то ждут, его прессингуют. И это не тот футболист, которого стоит освистывать».

Обсудить
Все комментарии
Hamman
Hamman ответ Ekkimukk (раскрыть)
01 февраля 2017 в 16:26
На аватарку Божественный Месси обратите внимание.
Санчо Панса
31 января 2017 в 17:15
Ну а как вы хотели то? Одноклубники Месси наверняка тоже самое бы сказали в адрес Лео) Мадридский Реал это большая семья и тут все друг за друга горой!
Apsny
31 января 2017 в 16:44
Выпендриваться нечего, тогда и другое отношение к нему было б, один пиар, а по игре 0.
sir_Alex
31 января 2017 в 16:02
Не тот, а совсем другой!
SonicStar
SonicStar ответ Serjinho (раскрыть)
31 января 2017 в 14:51
еще за худшего игрока ЧМ ))) ну а как же - парень старался, все время причесочку поправлял, чтобы красивым быть )
Serjinho
Serjinho ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 14:45
его преподносят все, как лучшего игрока мира. неужели ты, человек, который любит зизу, не понимаешь, что это вообще ни разу не так? роналду не создает голы. в сми пачками идут вью, где околореальская среда называет его лучшим, тем самым создается противовес месси, и только для этого. реалу делают результат совершенно другие люди, он не лучший в команде - и ты это прекрасно знаешь. почему зм у него, а не у рамоса, например?
Serjinho
Serjinho ответ SonicStar (раскрыть)
31 января 2017 в 14:40
не, я думаю, за выдающуюся тренерскую работу в финале евро. а также за роль человека-невидимки в полуфинале-финале лч)
SonicStar
SonicStar ответ Serjinho (раскрыть)
31 января 2017 в 14:37
Видимо, за голы Венгриям, мальме, вольфсбургам, гранадам )))
Serjinho
Serjinho ответ Гнойный (раскрыть)
31 января 2017 в 14:23
а за что роналду давать?)
Гнойный
Гнойный ответ Serjinho (раскрыть)
31 января 2017 в 14:04
Ну про ЗМ ты не у меня должен спрашивать) а за что ему вообще давать? За то что он лучший бомбардир примеры?
BARCELONA-BEST
31 января 2017 в 13:39
    Serjinho
    Serjinho ответ Гнойный (раскрыть)
    31 января 2017 в 12:41
    я смотрел его голы, суарес лучше по всем показателям - где его зм?
    Гнойный
    Гнойный ответ Serjinho (раскрыть)
    31 января 2017 в 12:34
    Честно ты бредишь, Роналду еще в МЮ задал себе высокую планку, и держится молодцом по сей день.. а про пустые ворота, ты посмотри все его голы, как он забивает, и поймешь, что ты полностью был не прав
    Serjinho
    Serjinho ответ Ми Ша (раскрыть)
    31 января 2017 в 12:21
    жаль жаль жаль, а день почти переставал быть томным(
    angel_of_death
    31 января 2017 в 12:19
    конечно не стоит, его стоит пошлепывать
    Ми Ша
    Ми Ша ответ Serjinho (раскрыть)
    31 января 2017 в 12:14, ред.
    Сергей, думай как хочешь, твое право.

    Сейчас нет настроения спорить с тобой, позже отвечу.
    astan4o
    31 января 2017 в 12:12
    В какой бы форме не был Криштиану, рядом с ним всегда стоят по 2 игрока, а третий всегда на подстраховке.
    Ekkimukk
    Ekkimukk ответ Hamman (раскрыть)
    31 января 2017 в 12:09, ред.
    Добрый день.
    Да, мы проверяем содержимое аватаров наших пользователей.
    Если вас не затруднит, не могли бы вы подсказать, на что нам стоит обратить внимание?
    Vladimir808
    31 января 2017 в 11:21
    В матче с ,,Реал Сосьедад" потеряв мяч, Рональду был освистан своими болельщиками.
    Озлобленный Криштиану отпустил реплику в адрес болел на испанском, которую можно перевести как ...,,сукины дети"!)))
    При этом Рональду в этом сезоне провел 25 игр во всех турнирах и забил 20 мячей.
    Теперь то я знаю, кто есть болелы Реала)))))) хе хе))))
    шацк
    31 января 2017 в 10:58
    Это дело болельщиков кого освистывать, а кому аплодировать. Футболисты публичные люди и должны вести себя соответственно - Роналду не прав в этой ситуации 100%, только дурак будет пилить сук на котором сидит...
    f00tballer87
    31 января 2017 в 10:51
      Шишанутый
      31 января 2017 в 10:48
      Конечно не тот. Тот это Данила или Месси.
      starche
      31 января 2017 в 10:44
      Тот самый!
      МАРАДОНОВ РОНАЛДО
      МАРАДОНОВ РОНАЛДО ответ Undecima (раскрыть)
      31 января 2017 в 10:15
      посмотри на его голы 85-90% замыкание в пустые ворота с 3 метров, отскоки, пенальти и прочее, при том что вся команда играет на его статистику, чтобы потом такие как ты говорили ооо по 50 голов за сезон да это же величайший футболист!!! А боссам хорошо, у к их команде большое внимание, крупные солидные контракты, продажи эфиров, рекламы, футболок и прочего на миллиарды
      FERIS
      31 января 2017 в 10:13
        Undecima
        Undecima ответ МАРАДОНОВ РОНАЛДО (раскрыть)
        31 января 2017 в 10:04
        Роналду единственный игрок в истории футбола, который забивает 6 сезонов подряд 50+голов
        Mitsubanchik
        31 января 2017 в 09:46
        И это тот футболист, которого стоит не только освистывать. Так правильней будет...
        вхсо 111
        31 января 2017 в 09:25
        Прав Матео, если Рон начнет выдавать результативную игру в каждом матче то этиже свистуны и критики тут же арии в его адрес петь начнут.
        МАРАДОНОВ РОНАЛДО
        31 января 2017 в 09:13
        Роналду - самый переоцененный игрок за всю историю футбола.
        Serjinho
        Serjinho ответ Ми Ша (раскрыть)
        31 января 2017 в 09:03