Soccer.ru

Агент: «Надеюсь, Луческу сдержит обещание и отпустит Ломбертса»

31 января 2017, 14:41

Агент защитника «Зенита» Николаса Ломбертса Сантуш Верхлуст надеется, что петербургский клуб отпустит игрока в Бельгию.

«К нему действительно есть интерес со стороны ряда клубов. Конкретные предложения есть только от бельгийских команд. Мирча Луческу пообещал отпустить Ломбертса, если „Зенит“ найдет нового защитника. Надеемся, он сдержит свое слово».

Все комментарии
ТОС
ТОС ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 22:25
карандаш подарить?!?
sir-5
31 января 2017 в 19:13
    nikolah
    31 января 2017 в 18:59
    если Иванович придет,то скорее всего
    Казанский
    31 января 2017 в 18:22
    Луческу хозяин своего слова.Сам дал,сам взял)))
    Евгений Перфильев
    31 января 2017 в 18:03
    ЦЫГАНЕ ПАСПОРТ СПЕРЛИ, ОБРЕКЛИ ЛОМБЕРТСА НА ПОЖИЗНЕННОЕ . СКОРО ЗАБОМЖУЕТ.
    Ice van Reed
    31 января 2017 в 17:34
    Беги, Ломбертс,беги!!!
    ramage
    ramage ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2017 в 16:49
      ramage
      31 января 2017 в 16:47
        Санчо Панса
        31 января 2017 в 16:47
        А Мирча кому-то что-то обещал? Можно, пожалуйста, доказательства в студию)
        шлем
        31 января 2017 в 16:43
        Луческу отпустит, но когда?!
        самуил кац
        31 января 2017 в 16:17
        Когда Будулай вам слово давал, он пальчики крестиком за спиной держал ! Ждите !
        KAFA2525
        31 января 2017 в 15:55
        Глупейшая инфа…
        EAV
        EAV
        31 января 2017 в 15:53
          Т34
          31 января 2017 в 15:36
          Наивный агент. Обещанного три года ждут. А слово цыгана - ветер в поле.
          Кот_Барис
          31 января 2017 в 15:29
            sir_Alex
            31 января 2017 в 15:21
            Я уверен, Луческу сдержит данное обещание.
            Сергеевич вернулся 1
            31 января 2017 в 15:21
            бесятся уже от жира. А результат всё равно будет 0. Игроки сборной попадая в Зенит не могут найти себя-это главная проблема. Те, что играют останавливаются в росте и начинают посматривать в сторону Китая. Уйдут туда в сборную можно будет уже не вызывать. Почему бы Луческу из того же Новосельцева ни сделать крепкого защитника? У нас в сборной защитников нет. У армейских старцев уже труха сыпится. Соперник обыгрывает как стоячих. И верно отметят-Почему как? Почему-то у Бердыева игроки играют, играют и в сборной. Из Рубина лучших упёрли, на Ростов глаз положили и ложат. Бабла немеренно.. Луческу отпускает игрока на честном слове.. Что так не работать?! В конце сезона лучшим тренером смотришь признают его).
            susanin ultrazenith
            31 января 2017 в 15:19
            Если подпишут Ивановича и Проппера, то возможно. Но... не обязательно.
            RUSTY8
            31 января 2017 в 15:07
              Mitsubanchik
              31 января 2017 в 15:04
              Луческу-директор Зенита?
              112910415
              31 января 2017 в 14:57
              нет-нет, никогда
              ANATOLY KANDAUROV
              ANATOLY KANDAUROV ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
              31 января 2017 в 14:53
              В Бельгии видно не знают, что слово цыгана - кремень!!! Но с другой стороны цыгане любят чтобы. всего было много, Если футбольный клуб, то чтобы 40 человек, если легионеры в нем то чтобы не менее 15. "Жадность только фраеров губит, но не цыган"
              Иван Котовский
              Иван Котовский ответ LOpp (раскрыть)
              31 января 2017 в 14:47
              Неужто судей уже и на товарняки заряжают?
              Стадион Зенита
              31 января 2017 в 14:44
              Луческу сделает так,как будет лучше обоим сторонам!)
              LOpp
              31 января 2017 в 14:44
                Иван Котовский