Soccer.ru

«Ростов» обыграл «Жилину», Полоз забил ударом скорпиона

31 января 2017, 19:59

«Ростов» в контрольном поединке в рамках зимнего сбора в Турции обыграл словацкую «Жилину».

Белек, стадион «Глория Спортс Арена»

«Ростов» – «Жилина» – 3:1 (3:0)
Голы:  Полоз 7, Бухаров 30, Бухаров 33 - Шкварка 68.

«Ростов»: Медведев, Гранат (Скопинцев 61), Навас (Христис 61), Терентьев, Мевля (Нандиньо 61), Калачев (Игрок на просмотре 61), Нобоа (Григорьев 61), Полоз (Игрок на просмотре 61), Байрамян (Ерохин 46), Препелицэ (Девич 61), Бухаров (Азмун 61 (Ярошенко 76)).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Отметим красивый гол полузащитника «желто-синих» Дмитрия Полоза, который открыл счет ударом скорпиона.

Видео взято со страницы «Ростова» в сети Вконтакте.

Ранее в рамках сбора «Ростов» сыграл вничью с польской «Ягеллонией» — 2:2.

Все комментарии
OLS
OLS ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 23:52
В товарняках хоть порадуйтесь, а то к автобусу ещё трамвай скоро припаркуете!
TomHardy
31 января 2017 в 20:35
Какой же это "Удар скорпиона"? Это просто пяткой он забил! Вот вратарь как-то,не помню из какой страны,отбил "Ударом скорпиона" мяч и спас команду от гола!
OLS
OLS ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 18:38
    OLS
    OLS ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2017 в 20:36
    Дык пусть тусуется во вне игры, все отбои его😂
    Русский Ростов
    Русский Ростов ответ OLS (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 08:54
    Да ,вроде бы, не только в товарняках радуемся....спроси у Баварии и Аякса.
    OLS
    OLS ответ Русский Ростов (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 10:35
    Ладно, в Европе будем радоваться
    Vladimir808
    31 января 2017 в 20:56
    Только вдумайтесь, этот парень не прошёл даже в запас Локо. Это когда футболом ,,рулят" смородские и пр. И был отчислен с клеймом ,, издержки лимита"... а благодаря футбольному Мэтру, Димка радует голами не только Ростов, всех поклонников этой любимой игры!!! Спасибо Бекиевич!!! Удачи Диме Полозу!!!
    Club Atletico de Madrid
    31 января 2017 в 20:03
    Чисто случайность.
    kole4ek
    kole4ek ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
    31 января 2017 в 20:06
    Ага чисто случайность... Серебро тоже случайность, победа над Баварией тоже, Разгром Аякса, выход в евровесну. Одни случайности прям!
    Club Atletico de Madrid
    Club Atletico de Madrid ответ kole4ek (раскрыть)
    31 января 2017 в 20:10
    Сыграть Ростову еще 10 матчей с Баварией , он все их проиграет, именно случайность!
    Casey Ryback
    31 января 2017 в 22:17
    Ибрагимович и во сне забивает такие.
    Наши только раз в карьеру...
    Русский Ростов
    Русский Ростов ответ OLS (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 11:13
    Надеюсь...
    Klаsse
    31 января 2017 в 22:32
    Бухаров снова забил. Бомжеклубу пора задуматься о том, чтобы приобрести блестящего форварда за 18 миллионов
    Адвокат 76
    31 января 2017 в 20:34
    Ростов, молодчики! Так и дальше держать!
    ОлегV
    01 февраля 2017 в 08:38
    Ростов как всегда на высоте.
    mat73
    31 января 2017 в 20:36
    Ничего не имею против, только ЗА.
    Но тут элемент случайности. Заставь его еще так сделать - не сможет.
    kole4ek
    kole4ek ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 00:32
    Опа это этот гол! Передай его мне через ИК порт!
    Вася Пупкин 1
    01 февраля 2017 в 01:07
    Полоз вроде нападающий же!? Или сейчас в футболе делятся на группы: атака и оборона. Да и какая хрен разница, Димке желаем и дальше прогрессировать, и забивать красивейшие мячи в ЛЕ!)
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Klаsse (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 00:34
    Да они скоро в Чинай за Хульком поедут. Но теперь уже за 80 возьмут.
    Поц
    31 января 2017 в 20:53
    День прошел не зря. Порадовали.
    arzamas
    31 января 2017 в 20:56, ред.
    Хорошо что в межсезонье "не отсырел порох в пороховницах" ростовчан.) Ждем еврокубковую весну.
    Aleks Fess
    31 января 2017 в 22:59
    О, знатоков набежало!) Классный гол, а остальное - издержки жанра! Вперёд, Сельмаш!!!
    NAZAR 007
    31 января 2017 в 20:57
    Ростовчан с победой !

    В 6-й раз ежегодный конкурс на лучших болельщиков соккера среди команд РФПЛ.

    Голосование стартовало ,31 января и продлится ровно две недели,
    вплоть до 14-го февраля и ровно в 00:00 15-го февраля завершается.
    Затем,в течение 3 дней озвучиваем итоги голосования и поздравим
    итоговых победителей ! Проголосовать можно по ссылке :

    http://www.soccer0100.com/blogs/197
    vovinho11
    31 января 2017 в 22:01
    Дмитритан Полозимович
    Ruslan3132
    31 января 2017 в 21:03
    удар скорпиона??? хм
    руна
    31 января 2017 в 23:53
    вот это фамилия автора гола в составе жилины)))))))))))
    Иван Котовский
    31 января 2017 в 20:02
    Бекиевич всему научит...а то глоры кроме автобуса ничего не видят...
    richi
    31 января 2017 в 22:03
    Удар скорпиончика.
    eleven LC
    01 февраля 2017 в 10:53
    Ударом скорпиона,стремно звучит!
    OLS
    OLS ответ Русский Ростов (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 15:24
    А на кого кроме нас, на ромбик?
    Гость