«Ростов» обыграл «Жилину», Полоз забил ударом скорпиона

31 января 2017, 19:59

«Ростов» в контрольном поединке в рамках зимнего сбора в Турции обыграл словацкую «Жилину».

Белек, стадион «Глория Спортс Арена»

«Ростов» – «Жилина» – 3:1 (3:0)
Голы:  Полоз 7, Бухаров 30, Бухаров 33 - Шкварка 68.

«Ростов»: Медведев, Гранат (Скопинцев 61), Навас (Христис 61), Терентьев, Мевля (Нандиньо 61), Калачев (Игрок на просмотре 61), Нобоа (Григорьев 61), Полоз (Игрок на просмотре 61), Байрамян (Ерохин 46), Препелицэ (Девич 61), Бухаров (Азмун 61 (Ярошенко 76)).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Отметим красивый гол полузащитника «желто-синих» Дмитрия Полоза, который открыл счет ударом скорпиона.

Видео взято со страницы «Ростова» в сети Вконтакте.

Ранее в рамках сбора «Ростов» сыграл вничью с польской «Ягеллонией» — 2:2.

Обсудить
Все комментарии
OLS
OLS
01 февраля 2017 в 22:01
    ЮГ РОССИИ
    ЮГ РОССИИ ответ OLS (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 20:54, ред.
    на какой волне вы питерские?)уж больно высокого о себе мнения,спустись на землю.уж если кто и внёс искорку света в наш тёмный и беспросветный футбол последних лет,так это Ростов. .
    OLS
    OLS ответ ЮГ РОССИИ (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 18:38
      ЮГ РОССИИ
      ЮГ РОССИИ ответ OLS (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 16:43
      твои шутки стары ,неуместны и глупы. свободен)))).
      OLS
      OLS ответ Русский Ростов (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 15:24
      А на кого кроме нас, на ромбик?
      Русский Ростов
      Русский Ростов ответ OLS (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 11:13
      Надеюсь...
      eleven LC
      01 февраля 2017 в 10:53
      Ударом скорпиона,стремно звучит!
      OLS
      OLS ответ Русский Ростов (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 10:35
      Ладно, в Европе будем радоваться
      Русский Ростов
      Русский Ростов ответ OLS (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 08:54
      Да ,вроде бы, не только в товарняках радуемся....спроси у Баварии и Аякса.
      ОлегV
      01 февраля 2017 в 08:38
      Ростов как всегда на высоте.
      Вася Пупкин 1
      01 февраля 2017 в 01:07
      Полоз вроде нападающий же!? Или сейчас в футболе делятся на группы: атака и оборона. Да и какая хрен разница, Димке желаем и дальше прогрессировать, и забивать красивейшие мячи в ЛЕ!)
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ Klаsse (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 00:34
      Да они скоро в Чинай за Хульком поедут. Но теперь уже за 80 возьмут.
      kole4ek
      kole4ek ответ ЮГ РОССИИ (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 00:32
      Опа это этот гол! Передай его мне через ИК порт!
      руна
      31 января 2017 в 23:53
      вот это фамилия автора гола в составе жилины)))))))))))
      OLS
      OLS ответ ЮГ РОССИИ (раскрыть)
      31 января 2017 в 23:52
      В товарняках хоть порадуйтесь, а то к автобусу ещё трамвай скоро припаркуете!
      vitalik dobroy
      31 января 2017 в 23:21
      Не важно, как назвать способ забития, важна сама убедительная победа! Это добавляет уверенности, что уровень нашего футбола в целом поднимается с унизительного состояния. В наши морозы, и красивая победа, это здорово! Пусть радуют так все наши клубы!!
      Зафод Библброкс
      31 января 2017 в 23:07, ред.
      победа, дубль Бухарова и красивый гол Полоза не главное...
      главное не потерять форму и сделать какие-то ноработки..
      Ростов это не ЦСКА кто стабильно позорно занимает последнее место в слабой группе(в этот раз)...
      Ростов это надежда нашего футбола, кто вышел из ГРУППЫ СМЕРТИ, обыграл Баварию и принес много очков стране в рейтинге))))
      ЗЫ - Гинеру пламенный привет от Ростова)))
      Aleks Fess
      31 января 2017 в 22:59
      О, знатоков набежало!) Классный гол, а остальное - издержки жанра! Вперёд, Сельмаш!!!
      Project Pandora
      Project Pandora ответ Casey Ryback (раскрыть)
      31 января 2017 в 22:32
      А ты раз в месяц видимо,не реже. А то с чего бы тебе так важничать?
      Klаsse
      31 января 2017 в 22:32
      Бухаров снова забил. Бомжеклубу пора задуматься о том, чтобы приобрести блестящего форварда за 18 миллионов
      Killofwrath
      31 января 2017 в 22:32
      Самый красивый и реальный удар скорпиона забил совсем недавно французское полено Оливье Жиру)
      Casey Ryback
      31 января 2017 в 22:17
      Ибрагимович и во сне забивает такие.
      Наши только раз в карьеру...
      Casey Ryback
      31 января 2017 в 22:16
      Мой Сычёв тоже удары кобры делал в контрольных матчах, ну и что с того??! Это не официальный матч...
      richi
      31 января 2017 в 22:03
      Удар скорпиончика.
      vovinho11
      31 января 2017 в 22:01
      Дмитритан Полозимович
      РЭП НИГГА
      31 января 2017 в 21:36
      классный гол...Ростов вообще красавчики, побед вам над пражской спартой!!!! я, как болельщик Рубина. буду переживать за бывшего любимого тренера и его Команду МУЖИКОВ!!!!!
      Иван Котовский
      Иван Котовский ответ Vladimir808 (раскрыть)
      31 января 2017 в 21:15
      Гранат еще в начале сезона во втором СпаМе прозябал пока Бекиевич его не взял и в люди не вывел...У настоящего тренера любой футболист заиграет, у плохого и звезда потухнет...
      castromen
      31 января 2017 в 21:14
      С нетерпением жду начала футбола с участием Ростова. Сегодня день не зря прошел,порадовали мужики(особенно Полоз с Бухаровым,а какие пасы клал Калачев...)
      minai
      31 января 2017 в 21:07
      Я по-другому представлял себе "удар скорпиона".
      Ruslan3132
      31 января 2017 в 21:03
      удар скорпиона??? хм