«Барселона» обыграла «Атлетико» в первом матче 1/2 финала Кубка Испании

02 февраля 2017, 00:50
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В первом матче 1/2 финала Кубка Испании «Барселона» добыла выездную победу над «Атлетико» и существенно увеличила свои шансы на проход в решающий поединок турнира.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон».

«Атлетико» — «Барселона» — 1:2 (0:2)
Голы: Гризманн 60Л. Суарес 7, Месси 33.

«Атлетико»: Мойя, Годин, Савич, Филипе Луис, Хуанфран, Феррейра Карраско (Гамейро 70), Габи, Коке, Сауль (Гайтан 59), Гризманн, Врсалько (Торрес 46).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Барселона»: Силлессен, Умтити, Пике, Альба, Маскерано, Ракитич (Д. Суарес 58), Серхи Роберто, Андре Гомеш (Рафинья 72), Неймар, Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Сауль 31, Савич 39, Неймар 64, Гризманн 75. Габи 84, Месси 90, Маскерано 90, Хуанфран 90.

Судья: Де Бургос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Обсудить
Все комментарии
DJIIN
02 февраля 2017 в 19:16
БАРСА В ФИНАЛЕ И ТОЧКА.. РЕАЛУ СУШИТЬ .....
No problem
No problem ответ AktobeBarca (раскрыть)
02 февраля 2017 в 14:03
Заноси сестру,с удовольствием загляну)
bonek
bonek ответ iron_m (раскрыть)
02 февраля 2017 в 13:26
интересно, зачем человек участвует в обсуждение не зная правила учёта мяче в еврочемпионатах , которые существуют уже миниму 40 лет, это я только помню
bonek
02 февраля 2017 в 13:24
неймар сдал и не оправдывет себя иногда, опять запорол 100 % момент...гомеш дерево... МЕССИ -ГЕНИЙ, Суарес --вот кому надо дать золотой мяч, а не бегунку с прчёской...атлетико в своём стиле---- рубы, рубы, лесорубы...очень грубая команда...
bonek
bonek ответ Schade21 (раскрыть)
02 февраля 2017 в 13:19
реал в КК нет... они усиливают игру в ла-лиге и продолжают заносить чемоданы денег в судейский корпус)))
AktobeBarca
AktobeBarca ответ No problem (раскрыть)
02 февраля 2017 в 12:48
    renamed 06
    02 февраля 2017 в 12:42
      No problem
      No problem ответ iron_m (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 12:28
      Тогда смело ставим на 0-2,
      Матрас едет дальше)
      No problem
      No problem ответ iron_m (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 12:27
      Да пох мне на эти правила.
      Я лишь курсуюсь че и как.
      Колкие коммы оставь при себе ок?
      iron_m
      iron_m ответ No problem (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 12:24
      Какое доп время?
      Иди правила прочти. 2-2, но у матрасов 1 гол дома, а один на выезде.
      У Барсы оба на выезде.
      Если Атлетико победит 0-1 на Камп Ноу, то дальше идет Барса.
      No problem
      No problem ответ Deoniks (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 12:24
      Да понял .
      Просто непонятки с голом Матраса у них дома,
      и если вдруг 0-1 у Барсы дома.
      Ведь тогда Барса дома на сухарях,а Матрас свой забил.
      Deoniks
      Deoniks ответ No problem (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 12:21
      При равенстве голов считают голы на чужом поле.
      No problem
      No problem ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 12:20
      Для Сельты эт положняк!)))
      No problem
      No problem ответ Deoniks (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 12:19
      Да прикинь.
      No problem
      No problem ответ iron_m (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 12:18
      Да я эт учел. Мой косяк.
      Но тогда должно быть дополнительные таймы.
      Если Матрас забьет и не пропустит,2-2,ведь Матрас тож забил гол у себя .
      Deoniks
      Deoniks ответ No problem (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 12:17
      Это где такие правила? Ты их сам придумал?
      iron_m
      iron_m ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 12:15
      Твое мнение тут ни одного пользователя не интересует.
      iron_m
      iron_m ответ No problem (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 12:13, ред.
      ахахахахахах)))))
      0-1 и дальше проходит Барселона.
      Общий счет 2-2, но у Барсы оба гола на чужом поле.
      "знаток"
      No problem
      No problem ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 12:08
      Да и недавно в ЛЛ,
      ничо так разнесли)).
      Привет!
      No problem
      No problem ответ iron_m (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 12:06
      0-1и Матрас проходит дальше.
      Сухая победа на чужом поле,дает ей такое право.
      Не знаю как там в кубке,но в основном так.
      Sergio_
      02 февраля 2017 в 11:57
      Хочется выделить Силлессена!!!! Он просто красавчик... Какие сейвы!!!! Пару моментов выручил очень!!! Умтити, Пике защита тоже не дремала.... Ну а Месси и Суарес сделали своё дело,что тут скажешь... Одним словом БРАВО ребятки!!! И ждём с нетерпением ответной игры,которая принесёт им победу и выходв финал кубка Испании... Аминь...
      iron_m
      iron_m ответ No problem (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 11:36, ред.
      0-1 это вынести?
      И 0-1 кстати не хватит Атлетико для прохода
      У Барсы 2 гола на чужом поле
      No problem
      02 февраля 2017 в 11:29
        Mr_Tim
        02 февраля 2017 в 11:22
        растроили матрасы.. ставил на их победу...
        Zimmer
        02 февраля 2017 в 10:30
        "Барселону" с победой!"
        DXTK
        02 февраля 2017 в 10:13
        Хоть сине-гранатовые меня порадовали игрой. Лучшие футболисты мира забивают и приносят победу Барсе. В гостях было сложно победить, матрасники пытались испортить насторение и результат, но у них ничего не вышло.
        Hatewind
        Hatewind ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 10:07
        Согласен, Силессен - вопреки критикам - вполне неплохо освоился в Барсе...
        Иван Иванов 15
        02 февраля 2017 в 10:01
        Ну конечно реал без бейла,марсело,модрича,дальше продолжать?
        Фернандо Алонсо
        02 февраля 2017 в 10:00
        пришлось спать лечь посл первого. всех с победой ура!
        Alexander RM
        02 февраля 2017 в 09:33
        Поздравляю болельщиков Барселоны ) лучше пусть выигрывает Барса, нежели Атлетико, пусть победит красивый футбол, хотя Атлетико по игре ничью заслужил.