Soccer.ru

Диего Коста принял предложение китайского клуба, летом игрок покинет «Челси»

03 февраля 2017, 12:48

По информации испанских СМИ, нападающий «Челси» Диего Коста согласовал с неизвестным китайским клубом свой переход в Поднебесную ближайшим летом.

Сообщается, что 28-летний футболист согласен перебраться в Китай, где он будет получать порядка 30 млн евро в год и станет одним из самых высокооплачиваемых футболистов на планете.

По слухам, «Челси» выручит на продаже форварда 85 млн евро.

Все комментарии
iBragim2102
04 февраля 2017 в 21:51
Плохо дело!
Docentusa
04 февраля 2017 в 21:48
Он может
Tex
Tex
04 февраля 2017 в 17:54
За такие деньги летом пусть идет....
Die Roten
04 февраля 2017 в 12:54
там ему самое место
удав
04 февраля 2017 в 12:53
жаль, а мог бы еще через год уехать, перед этим выиграв ЛЧ с Челси!
Obdulio Varela
04 февраля 2017 в 12:21
Станет чемпионом и поедет
sparxx
sparxx ответ Lexx1k (раскрыть)
03 февраля 2017 в 21:01
Как 38 ? А я думал ему уже 48)))))
FHTS-9
FHTS-9 ответ sparxx (раскрыть)
03 февраля 2017 в 20:41, ред.
А оказалось ты балаболка :)

Коста опроверг :)
рус фан
03 февраля 2017 в 20:36
Без Косты Челси станет слабее в нападении или надо типа условного "Левандовски" приглашать за 100 + млн.
Argentino78
Argentino78 ответ sparxx (раскрыть)
03 февраля 2017 в 18:48
Слова Верность, Любовь, Фанаты и Серьезный разговор у некоторых перекрывает слово ДЕНЬГИ и время здесь не властно...
Lexx1k
03 февраля 2017 в 17:54
в 38 лет конечно пора бы и о будущем благосостоянии позаботиться
vavan666by
03 февраля 2017 в 17:32
Если не слухи то он имеет на это право, кто из нас откажется от карьерного роста с солидной прибавкой к зарплате работать меньше бабла по больше
Так что кто мы такие что бы судить игроков у них тоже жизнь одна, а спортивная жизнь ещё короче
Что скажу удачи в китае а нам своих растить с помощью Лемпарда, Терри ,Вождя
BallakLampard
03 февраля 2017 в 16:59
go, Diego, go!!!
Медив
03 февраля 2017 в 16:49, ред.
Ну а клубу давно пора делать ставку на воспитанников. Соланке - наше все
Медив
03 февраля 2017 в 16:47
Тренируй пенки, епта:)
mc_key
03 февраля 2017 в 15:48
ну в принципе на старость лет можно и в Китай на заработки
cannongun
03 февраля 2017 в 15:46, ред.
Диего! Диего! Диего!

вся суть рентбоя
ну зато хоть неплохие бабки на счет пенсов капнут
alexov222
03 февраля 2017 в 15:36
Жаль...он только начал мне нравиться
sir_Alex
03 февраля 2017 в 15:24
Станет чемпионом АПЛ и поедет рубить бабосы:-)
Club Atletico de Madrid
03 февраля 2017 в 15:23
Эх Коста
Abdulfayz Murodov
03 февраля 2017 в 15:22
Ну это нормально
Санчо Панса
03 февраля 2017 в 15:09, ред.
Еще один повелся на большие деньги! Диего ничего другого не остается, как перебраться в Китай в ранге действующего чемпиона Англии) Поживем и увидим! Чемпионом Испании ему уже довелось стать в составе мадридского Атлетико.
salim.85.85
03 февраля 2017 в 15:03
это было понятно уже давно
gl
gl
03 февраля 2017 в 14:52
Этого не жалко
Таганский
03 февраля 2017 в 14:36
Даже если бы отсутствовал гриф "Слухи", я бы не удивился..
pomor45
pomor45 ответ Vladimir808 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 14:12
Как бы при эдаком раскладе он все не стали китайцами.
Vladimir808
Vladimir808 ответ sparxx (раскрыть)
03 февраля 2017 в 14:10
Первый- агент, 10% от сделки, 8,5 млн, он будет уговаривать 25 часов в сутки)))
Второе- 30 млн в год. ... Это очень серьезное предложение.
Vladimir808
Vladimir808 ответ pomor45 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 14:06
В Китае будет введен лимит на легов, точнее ужесточение лимита, до 2 легов в клубе.
Это спасет Европу)))
Zola
03 февраля 2017 в 14:01
85 млн хорошие деньги.
sparxx
03 февраля 2017 в 13:43
А как же верность к клубу и любовь к фанатам о которой ещё месец назад он дал такое обширное интервью ?
На метёлке он вертел всех "пенсов" вместе с Конте, которы вроде как имел с ним серьёзный разговор и убедил футболиста остаться))))))
Гость