Soccer.ru

В Китае готовы платить Диего Косте 30 млн фунтов в год

13 января 2017, 23:08

Нападающий «Челси» Диего Коста, по слухам, имеет на руках сверхвыгодное предложение от одного из китайских клубов.

В случае перехода в китайскую Суперлигу 28-летний форвард станет одним из высокооплачиваемых футболистов в мире. По информации источника, в Поднебесной Косте предлагают контракт с окладом в 30 млн фунтов год.

Ранее сообщалось, что у Косты случился конфликт с главным тренером «Челси» Антонио Конте, в результате которого игрок сборной Испании не был включен в заявку «синих» на матч 21-го тура АПЛ против «Лестера».

Все комментарии
Germann
15 января 2017 в 13:44
Значит футболистов подделывать Китай - не хочет...))) Странно...???)))
eugen-han
14 января 2017 в 19:05
а что,кто хочет зашибить бабла из футболистов сейчас - те пользуются возможностью,потому что так будет не всегда в китае во всех смыслах,так как там любят все одноразовое,а некие бренды(в данном случае имена игроков) покупают на первоначальном этапе,а потом,как в той песне:"дальшеееееее....действовать будем мы".
Санчо Панса
14 января 2017 в 07:02
Да ладно! Серьезно что ли? Как бы Диего Коста не клюнул на такое, как уже сделал Оскар. И все таки ему грех жаловать на отсутствие игрового времени в этом сезоне, да и наверняка он не против стать чемпионом Англии) Думаю, что испанский бразилец останется в стане синих.
Red blu
14 января 2017 в 00:45
Неспроста у Косты конфликт с Конте в Челси.

В Китай захотел как Оскар!
kiyamov
14 января 2017 в 00:21
сколько можно китай ??? информация для китайцев они не тараканы что бы их выращивали и съедали они люди мат вашу
Madridist-m
14 января 2017 в 00:19
я бы согласился)
Teddy Sheringham
14 января 2017 в 00:07
За что?
VORON GLASS