Колкер, которым интересуется «Локомотив», задержан за пьяный дебош

05 февраля 2017, 16:40

Защитник КПР Стивен Колкер, которым активно интересуется «Локомотив», угодил в неприятную историю. Лондонская полиция арестовала футболиста за пьяный дебош. Колкер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бросал в людей различные предметы на одной из местных ж/д станций. Кроме того, он даже пытался ударить человека по голове временным заградительным барьером.

В конечном итоге Колкер признал свою вину. Футбоилст заплатит штраф. Добавим, что в 2011 году он также был оштрафован за нарушение общественного порядка.

Обсудить
Все комментарии
Vector
05 февраля 2017 в 21:00
О.... наш человек
RIR68
05 февраля 2017 в 20:14
в тамбуре электрички)
Гус Пойет
05 февраля 2017 в 19:50
Александр Антошин
05 февраля 2017 в 19:22
Быстро адаптировался!
ЮЗИК
05 февраля 2017 в 19:04
Своих таких бухарей хватает
cska vperiod
05 февраля 2017 в 18:53
Тренируется для перехода в Локо, не случайно выбрал ж/д станцию))
RussianHorse
RussianHorse ответ Казанский (раскрыть)
05 февраля 2017 в 18:53
В каждом "анекдоте" есть доля правды)
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (раскрыть)
05 февраля 2017 в 18:52
Уже смешной ты анекдот придумал))))
RussianHorse
RussianHorse ответ Казанский (раскрыть)
05 февраля 2017 в 18:46
Хорошо,и еще не раз вместе посмеемся,когда он закатит спартачам и рубину))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (раскрыть)
05 февраля 2017 в 18:44
Все у тебя "думаю","наверное","может быть"...((Даже скучно как-то.Ладно,глянем на это "чудо китайской медицины" весной и улыбнемся вместе)))
RussianHorse
RussianHorse ответ Казанский (раскрыть)
05 февраля 2017 в 18:41
Ну Мартинес,как бы лучше 90% игроков РФПЛ,наверное)
Поэтому не удивительно)
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (раскрыть)
05 февраля 2017 в 18:37
Из центрофорвардов у него конкурент только 30-ти летний Джексон Мартинез из Колумбии)))Ну да,видимо лучше чем 21-й летний Оланаре
RussianHorse
RussianHorse ответ Казанский (раскрыть)
05 февраля 2017 в 18:31
Ты же смотрел состав Гуаньджоу,а не я)
Может,там есть игроки выше него уровнем,может тренер на других игроков ставку решил сделать.
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (раскрыть)
05 февраля 2017 в 18:29
Знаю))И что?Если лег хороший,то ему и лимит не помеха или ты признаешь,что Оланаре,это "сломанная китайская игрушка" от которой китайцы избавились при первой возможности?))
RussianHorse
RussianHorse ответ Казанский (раскрыть)
05 февраля 2017 в 18:27
"всего шесть легионеров"
___
Ты знаешь,что у них лимит до 3х ужесточили?)
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (раскрыть)
05 февраля 2017 в 18:25
Специально посмотрел состав Гуаньджоу.У них там вместе с Оланаре было всего шесть легионеров.Ну да ладно....мутные схемы Гинера все равно не понять)))
RussianHorse
RussianHorse ответ Казанский (раскрыть)
05 февраля 2017 в 18:20
По обоюдному согласию.
Игрок хотел играть,а не сидеть на скамейке,китайцы не хотели ему немалую(думаю) з/п платить.
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (раскрыть)
05 февраля 2017 в 18:13
Т.е. это китайцы разорвали контракт и заплатили ему немалую нейстойку(зарплату за год)?Ты правда в это веришь?)))))
RussianHorse
RussianHorse ответ Казанский (раскрыть)
05 февраля 2017 в 18:05
Не знаю,может,китайцы сами захотели с ним разорвать контракт.
У них же лимит ужесточили,зачем им держать игрока на лавке,у которого личка,наверное,не маленькая?
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (раскрыть)
05 февраля 2017 в 18:02, ред.
Так сколько Гинер заплатил китайцам,но в конверте,раз Оланаре перешел "свободным агентом"?Подозреваю,что в китайской больничке он много не заработал...
За Азмуна 2,2 млн.евро на счет Рубина
RussianHorse
RussianHorse ответ Казанский (раскрыть)
05 февраля 2017 в 18:00, ред.
Но ведь в итоге,за Еременко вам заплатили.
Причем Гинер сразу предлагал около 6 миллионов,но ваши отказались. В итоге ФИФА обязал заплатить 5.5)
А за Азмуна вы хоть копейку получили?
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (раскрыть)
05 февраля 2017 в 17:58
Во-первых не Бердыев украл,а Азмун сбежал.Так сказать повторил "путь Еременко"
Во-вторых,я Не Бердыева оправдывал,а за Азмуна переживал,т.к. в Рубине ему светила только лавка запасных.
RussianHorse
RussianHorse ответ Казанский (раскрыть)
05 февраля 2017 в 17:55
"против теневых схем в трансферах футболистов" говоришь?)
Что же ты тогда Бердыева оправдывал,когда он у вас(то есть у Рубина) украл Азмуна?)
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (раскрыть)
05 февраля 2017 в 17:53
Почему это не должно.Я против теневых схем в трансферах футболистов.Хотя что ждать от Гинера и Ко)))
RussianHorse
RussianHorse ответ Казанский (раскрыть)
05 февраля 2017 в 17:52
Тебя это волновать не должно,думаю)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Remyga (раскрыть)
05 февраля 2017 в 17:51
Это ничего не меняет!
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (раскрыть)
05 февраля 2017 в 17:51
    RussianHorse
    RussianHorse ответ Казанский (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 17:47
    Без понятия,я лишь написал,что читал.
    Аренда Колкера заканчивается летом 2017,а Оланаре разорвал контракт с Китайцами.
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 17:46
    Видимо так же,как Оланаре принадлежит Гуаньджоу еще год,но перешел к коням свободным агентом?)))
    Faustello
    05 февраля 2017 в 17:40
    Готовится к переезду (наверное нанял специалистов по адаптации)