«Милан» дома проиграл «Сампдории»

05 февраля 2017, 16:28
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 1Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияМатч завершен

В поединке 23-го тура Серии А «Сампдория» оказалась сильнее «Милана».

Милан, стадион «Сан Сиро».

«Милан» — «Сампдория» — 0:1 (0:0)
Гол: Муриэль 70 (пен).

«Милан»: Доннарумма, Палетта, Сапата, Романьоли, Куцка, Бертолаччи (Окампос 79), Соса, Сусо, Пашалич (Абате 72), Деулофеу, Бакка (Лападула 72).
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Сампдория»: Вивиано, Сильвестре, Реджини, Бережински, Шкриньяр, Фернандеш (Джуричич 53), Торрейра, Прат, Линетти, Муриэль (Альварес 80), Квальярелла (Шик 71).
Главный тренер: Марко Джампаоло.

Предупреждения: Торрейра 28, Бакка 45, Сусо 60, Куцка 63, Соса 84, Джуричич 90+4.

Удаление: Соса 90.

Судья: Марко Гуида.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
06 февраля 2017 в 16:09
Опять Милан штормит
Станислав Станиславович
05 февраля 2017 в 20:34
Эх Милан, Милан.
juvenale
juvenale ответ Ювентиец (раскрыть)
05 февраля 2017 в 18:59
я не знаю, у них состав не слабее сампдории.Монтелла так же и в фио об-ся,сначала нормально шел,а потом точно так же покатился
Ювентиец
Ювентиец ответ juvenale (раскрыть)
05 февраля 2017 в 18:52
Ты знаешь, мой черно-белый брат, мне кажется, Винченцо тут не при чем... С кем игру строить? Как тактические схемы внедрять? Что это за Милан, где главная звезда - 17-летний пацан в воротах и Бонавентура?? Когда такое было?? Милан - это всегда была вторая сила в Италии, и клуб, который всегда в 10 лучших в мире входил, а сейчас, когда лысый любитель молоденьких кисок, на клуб деньги зажал, и, тем более, продает его косогла... пардон, нашим китайским друзьям, от былого Милана только имя и осталось... Очень и очень жаль...
RussianHorse
RussianHorse ответ juchok (раскрыть)
05 февраля 2017 в 18:52
Да я же рофлю,забей)
juchok
juchok ответ RussianHorse (раскрыть)
05 февраля 2017 в 18:51
Артемий, давай не будем! щас же включу Санчо Пансу!
HUNTERok
05 февраля 2017 в 18:22
Эх)
Apsny
05 февраля 2017 в 17:44
Соса и Сусо тут).
Аквила
05 февраля 2017 в 17:13
Милан уже свое по пенкам выиграл в этом сезоне-лимит исчерпан...
Mitsubanchik
05 февраля 2017 в 17:07
Адриано только ушел и сразу поражение)))
Kerri
05 февраля 2017 в 17:03
Сампдория неожиданно удивила!
Шанхай Шеньхуа
05 февраля 2017 в 17:02
привет пердив
вхсо 111
05 февраля 2017 в 17:02
Даа, Милан всё ниже и ниже( когда же это закончится...........
VIPded
05 февраля 2017 в 16:55
Мда, нежданчик...(((
Давид Маркович
05 февраля 2017 в 16:51
    juvenale
    05 февраля 2017 в 16:48
    Монтелла показал какой он физрук,всегда его им считал,не понимаю людей,которые говорили иначе
    drug01
    05 февраля 2017 в 16:47
    Какая Лига Чемпионов?????Эх,Милан.....
    Давид Маркович
    05 февраля 2017 в 16:41
      Zola
      05 февраля 2017 в 16:41, ред.
      Сампдория не подкачала молодцы.
      RussianHorse
      05 февраля 2017 в 16:41
      Просто не готовы еще бороться)
      mi_karmos
      05 февраля 2017 в 16:40
      на какого калабрия на скамейке остался

      куцка играл правого

      бака 0

      нужен забивной нап

      моменты создаем.
      играем хорошо
      а в завершающей стадии 0
      одна ошибка. и пропускаем

      который матч к ряду играя лучше милан уступает. либо играет в ничью
      монтеле нужно время. игра есть. результата нет
      Санчо Панса
      05 февраля 2017 в 16:39
      Всегда обидно проигрывать только потому, что соперник реализовал пенальти! Сапата, конечно, сыграл очень не аккуратно в эпизоде, когда россонери привезли себе пенальти. Лападула не забил с голевой дистанции...Вивиано красавец, конечно! Лучший игрок матча, пожалуй. Милану остается бороться только за Лигу Европы. Ни о какой ЛЧ после такого речи и быть не может!
      Давид Маркович
      05 февраля 2017 в 16:38
        RUONE
        05 февраля 2017 в 16:35
        состав у краснодара даже выглядит мощнее , милан скатился
        En Sabah Nur
        05 февраля 2017 в 16:34
        Ой беда у Милана с реализацией моментов что в итоги россонери выходит боком(конечно и у нас Интер тоже с этим проблемы но у наших кузенов все таки с этим похуже будет.
        pinturicchio86
        05 февраля 2017 в 16:34
        ожидаемый спад милана, с таким днищенским составом девятое место само то, жаль монтеллу
        Abbath
        05 февраля 2017 в 16:33, ред.
        На кой черт было экспериментировать и ставить на правый край Куцку,когда есть Калабрия?Словак полностью провалился на правом фланге обороны,то же самое можно сказать и про Сапату. Порадовал Деулофеу, активно терроризировавший оборону Сампы,но без должной поддержки вся активность испанца была сведена на нет,ибо Бакка,будучи главной атакующей силой, провалил очередной матч.
        773sergeytank
        05 февраля 2017 в 16:32
          Snoopy Dogg
          05 февраля 2017 в 16:30
          Sampa Grazia amore mio.
          И посмеяться охота,но в тоже время самим через пол часа играть)
          Sancho655
          05 февраля 2017 в 16:30
          Хорош результат