«Зенит» и «Оденсе» сильнейшего не выявили

05 февраля 2017, 23:09

В рамках подготовки ко второй части сезона «Зенит» на сборе в Испании провел контрольный матч с датским «Оденсе». Встреча завершилась вничью — 1:1.

Сан-Педро-дель-Пинатар, стадион «Пинатар Арена»

«Зенит» – «Оденсе» – 1:1 (1:0)
Голы: Кришито 10 — Лаурсен 55.

«Зенит»: Лодыгин (Кержаков 78), Анюков (Нету 46), Ломбертс (Чернов 68), Иванович (Зуйков 77), Кришито, Гарсия (Эрнани 77), Юсупов, Данни (Цаллагов 68), Мак (Могилевец 80), Дзюба (Джорджевич 68), Шатов (Молло 68).
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Оденсе»: Грютебуст, Деслер, Тингагер, Тверсков, Лаурсен (Перейра 70), Нильсен (Греве 60), Узочукву (Тране 70), Томасен (Уэлбек 70), Юнссон (Лунн 60), Якобсен (Дьедонн 70), Эдмундссон.
Главный тренер: Кент Нильсен.

Предупреждение: Уэлбек 90.

Ранее «Зенит» проиграл в контрольном матче пражской «Спарте» со счетом 0:2.

Обсудить
Все комментарии
nikolah
nikolah ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 19:43
    Утка Стив
    06 февраля 2017 в 16:12
    Не понимаю я всех этих болельщиков других клубо, которые говорят про слабость Зенита. Зенит - единственные, кто выигрывает в еврокубках, не нам ,спартачам, уж указывать как играть. За 15 лет только копа дель соль и 5 лет подряд без единой победы в еврокубках
    Утка Стив
    Утка Стив ответ denmig (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 16:10
    это товарищеский матч, тренировочный. чего завелся, будто спартак в очередной раз копа дель соль выиграл
    zenitforfun
    zenitforfun ответ Sem25 (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 15:49
    например
    Матч!
    10 пт, 18:55Футбол. Товарищеский матч. Прямая трансляция. "Спартак" (Россия) - "Осиек" (Хорватия)
    pomor45
    pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 15:31
    Вот уж не ожидал от тебя такой заношенной пошлятины. Сосем ты измельчал в погоне за лайками.
    people378
    06 февраля 2017 в 13:38
    Двоякое впечатление от матча. С одной стороны состав серьезный был у Зенита и должны были выигрывать, с другой стороны это товарищский матч и тут результат не важен. Но Оденсе серьезный клуб из Дании и Зенит обязан был выигрывать
    denmig
    06 февраля 2017 в 13:03
      ОлегV
      06 февраля 2017 в 12:24
      хорошо хоть не проиграли. ничья это уже достижение.....
      Артем Ми
      06 февраля 2017 в 11:29
      Кстати смотря игру зенита с датским аутсайдером понимаешь как неплох был спартак с копенгагеном
      Артем Ми
      06 февраля 2017 в 11:25
      Кстати смотря игру зенита с датским аутсайдером понимаешь как неплох был спартак с копенгагеном
      112910415
      06 февраля 2017 в 10:52
      голкипер крут!
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 10:45
      15 млн.- это население Питера и области, которое Мюллер считает поклонниками Зенита. Считать желаемое за действительное - фирменная черта этого господина. Считаю также возмутительным показ на федеральном канале игр этого клуба. Похоже на избирательную компанию ЕР.
      Алсидес Гиджиев
      06 февраля 2017 в 10:34
      И даже любимый сынок Ковача ничего не смог поделать
      Зениту нужен каждый
      Зениту нужен каждый ответ Адвокат 76 (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 10:00
        Жека Сорокин
        06 февраля 2017 в 09:58
        ИГРА БЫЛА РАВНА...
        Russian_spb
        Russian_spb ответ Sem25 (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 09:56
        уж лучше это, чем чемпионат Китая.
        так хоть на Лодыгина посмотрели.
        Russian_spb
        06 февраля 2017 в 09:55
        правильней было бы, Лолыгин - Грютенбуст 1:1
        время идет, а проблема вратаря остается
        Faustello
        Faustello ответ Sem25 (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 09:55
        В этом плане да, соглашусь.
        Sem25
        Sem25 ответ Faustello (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 09:52, ред.
        Ради Бога. В СПБ хоть матчи дворовых команд могут по местным ТВ каналам транслировать! Но что делает трансляция товарищеского матча отдельно взятого клуба на федеральном канале???
        Я бы еще мог хоть как-то понять товарняк с Баварией, Ювентусом, Реалом, Барселоной...Но вчерашнее УГ - плевок во всех болельщиков российских клубов...кроме тех мифических 15-ти миллионов блолельщиков Зенита(со слов Милера), которых нет в таком кол-ве.
        Faustello
        Faustello ответ Sem25 (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 09:45
        А вот за это я двумя руками за!
        Нужно популяризировать не только РФПЛ, но и низшие лиги (в Германии на стадионах биток даже когда студенты играют)
        Адвокат 76
        06 февраля 2017 в 09:35
        Датский орешек не смогли расколоть, бывает.......
        Гус Пойет
        06 февраля 2017 в 09:35
        Ещё бы за них сам Уэлбек играл
        Алсидес Гиджиев
        06 февраля 2017 в 09:30
        Надо с Разденсе попробовать, может больше повезёт
        Maikl322
        06 февраля 2017 в 09:30
        еще сыграют.
        Sem25
        06 февраля 2017 в 09:28
        Такими темпами скоро Матч ТВ будет транслировать игры третьей лиги первенства СПБ со стадиона "CДЮСШОР им. Коренькова", Сестрорецк, пр. Красных командиров, 9..
        шацк
        06 февраля 2017 в 09:22
          Живанильда
          06 февраля 2017 в 09:21
          Да Федя Погорелов по уровню лизания и объективности Гену переплюнет.
          AntiherO
          AntiherO ответ Живанильда (раскрыть)
          06 февраля 2017 в 09:20, ред.
          Помню, пошел в кинотеатр, на матч Россия - Чехия. Зал был полон, все кричали, и тут гена выдает: "как же хорош сегодня зенит". Мой друг - болела зенита, за лицо схватился, ржал весь зал.
          AntiherO
          AntiherO ответ Живанильда (раскрыть)
          06 февраля 2017 в 09:18
          Ни у одного клуба в России не было персонального комментатора. Кроме зени. Все смеялись, смотрели матчи без звука, или ржали с его перлов. У него маразм, гена старенький, что с него взять?
          А щас, какой то новый, и он еще более неадекватный, чем гена))
          Faustello
          06 февраля 2017 в 09:17