«Зенит» в контрольном матче проиграл «Спарте»

03 февраля 2017, 22:00

В рамках зимнего сбора «Зенит» проиграл в контрольном матче пражской «Спарте» со счетом 0:2. В начале второго тайма в составе петербуржцев пенальти не реализовал Доменико Кришито, не сумевший переиграть вратаря. У «Спарты» голами отметились Дочкал с пенальти (25 мин) и Юлиш (65 мин).

«Спарта»: Коубек, Караваев, Кадлец (Гавелка 72), Мазух, Намойнесу (Вэтэжелу 63), Альбиач (Хибш 87), Чермак, Ваха (Холек 66), Дочкал, Конате, Юлиш (Лафата,79).

«Зенит»: Лодыгин (Лунев 74), Анюков (Иванович 46), Кришито, Нету, Жирков (Чернов 74), Хави Гарсия (Цаллагов 74), Эрнани (Маурисио 46), Жулиано (Мак 77), Кокорин (Джорджевич 77), Дзюба (Молло 77), Шатов (Данни 46).

Обсудить
Все комментарии
compka
05 февраля 2017 в 23:05
На сайте Спарты написано: "очень ценная победа в битве двух участников ЛЕ".
Надеюсь Ростов учтёт ошибки Зенита.
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
05 февраля 2017 в 20:23
Это лучшая новость за сегодняшний день)))
nikolah
nikolah ответ Остапчук 67 (раскрыть)
04 февраля 2017 в 23:51
так же как и в спартаке:)
Colonist
04 февраля 2017 в 18:50
Сочуствую...
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ LOpp (раскрыть)
04 февраля 2017 в 14:34
Так в этом ничего удивительного нету
Ты же за свиней гоняешь
морозз
морозз ответ BP (раскрыть)
04 февраля 2017 в 12:14
Много чего пропустил дружище, футболом иногда надо интересоваться!
ОлегV
04 февраля 2017 в 11:58
Мне даже трудно представить,что творилось в раздевалке Зенита после матча

Звиздюлей однозначно отгребли все от нового капитана....

Жалко ребят.
Maikl322
04 февраля 2017 в 11:34
Конец света.
Faustello
04 февраля 2017 в 10:49
    spartak never die
    04 февраля 2017 в 10:19
    Бывает.
    BP
    BP ответ морозз (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 10:11
    а Зенит из ЛЕ уже вылетел или что то я пропустил?:)
    starche
    04 февраля 2017 в 10:10
    Игры Зенита не видно...................
    Tommy Lee
    04 февраля 2017 в 10:09, ред.
    У "Зенита" только Ивановича можно отметить с хорошей стороны.
    tigrok
    04 февраля 2017 в 09:34
    Кроме нырка Кокорина и вспомнить нечего.
    yaran56
    04 февраля 2017 в 07:55
    Один Иванович не может сделать игру, остальным деньги набитые в трусах мешают играть.
    papic337
    papic337 ответ ballak144 (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 07:52
    Дома у телевизора. На пенсию особо не наездишься.
    denmig
    04 февраля 2017 в 07:36
    Буууухахахах!!! Чуть-чуть соперник посильнее ии- два ноль! И это еще пожалели - могло быть легко 4-0! Вот так дзюбо-капитан!
    Бомж болотный
    04 февраля 2017 в 07:06
    Обычный товарняк!

    Главное, чтобы Ростов прошел эту Спарту!
    Адвокат 76
    04 февраля 2017 в 06:19
    Спарта молодцы! Зенит получил хороший урок, побеждают не звёзды, а вся команда.
    Алсидес Гиджиев
    04 февраля 2017 в 06:16
      Санчо Панса
      04 февраля 2017 в 05:54
      О, Каравай отыграл весь матч против Зенита! Молодчик, Слава) Жду его обратно в ЦСКА. А вообще более чем странно, что Зенит проиграл всухую, мда! На один то гол можно было сподобится, сине-бело-голубые. Ладно, бывает! Пражан с заслуженной победой.
      Остапчук 67
      04 февраля 2017 в 04:20
      Как-то несерьезно.
      Впрочем, серьезные в "Зените" только деньги.
      ballak144
      ballak144 ответ papic337 (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 03:48
      как поддерживаешь? на матчи ездишь?
      Алсидес Гиджиев
      04 февраля 2017 в 03:14
      Даже новый капитан не смог помочь
      KONTRASS-67
      04 февраля 2017 в 02:27
      Да наплевать, для Зенита и более солидные клубы не авторитет , а Спарта и подавно , зачем с ними возиться , побеждать? Пусть поберегут силы для Спартака и ЦСКА и других российских клубов
      FERIS
      04 февраля 2017 в 02:24
        DIDI 23
        04 февраля 2017 в 01:53
        Кто был судья? Дзюба не нашёл с ним общего языка?
        Deniel Kovalski
        04 февраля 2017 в 01:33
        Просто Спарта это не уровень Зенита
        Котэ в тельняжке
        04 февраля 2017 в 01:31
        Меня удивляют некоторые люди, которые на полном серьезе обсуждают этот матч!) Это товарищеская игра или разминка перед сезоном!!!)))
        Единственные кому полезно посмотреть этот матч - это Бердыеву с Ростовом;)))
        kingoffam
        04 февраля 2017 в 01:29
        Помнится Спарта в одну калитку вынесла Краснодар в ЛЕ.Очень грамотная команда.