Soccer.ru

«Динамо»: «Вопрос о выкупе Панченко у ЦСКА будет решаться ближе к лету»

06 февраля 2017, 12:10

Генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьев сообщил, что «бело-голубые» постараются выкупить у ЦСКА контракт нападающего Кирилла Панченко ближе к лету:

«Панченко — игрок „Динамо“ на правах аренды. Аренда годовая. Вопрос о выкупе игрока будет решаться ближе к лету. Но не все будет зависеть от „Динамо“, многое будет зависеть от желания самого игрока, захочет ли он остаться у нас на наших условиях.

Желание сохранить Кирилла у „Динамо“ есть».

Все комментарии
Поц
06 февраля 2017 в 19:04
    вованыч 80
    06 февраля 2017 в 18:45
    Все будет решаться в стыковых матчах спартак-динамо!!!!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ АнтиАрсен (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 17:41
    И на УЕФА при желании можно найти управу. Какие проблемы-то, заяву в суд и вперёд...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 17:13
    Викепедия тебе в помощь. Заодним с годами уточнись...
    Полное имя Георгий Венциславов Миланов
    Родился 19 февраля 1992 (24 года) Левски, Болгария
    Рост 184 см Вес 70 кг
    Информация о клубе
    Клуб ЦСКА (Москва)
    Карьера
    Молодёжные клубы
    2004—2009 Литекс
    Клубная карьера*
    2009—2013 Литекс 106 (28)
    2013—н.в. ЦСКА (Москва) 83 (5)
    2016 → Грассхоппер
    А теперь сядь с карандашиком и посчитай...
    АнтиАрсен
    АнтиАрсен ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 17:07
    Не надо тут рассказывать про "эффективные" покупки Зенита, все прекрасно понимают, что условного Новосельцева нельзя купить за 8 млн рублей в нынешних условиях, как и Молло за 500 тысяч евро. Просто зенька проворачиваем тёмные делишки, платя нужным людям, а УЕФА и ФИФА закрывают глаза на махинации основного спонсора ЛЧ.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 16:52
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 16:49
      В 2004 году Миланову было 10 лет. На какой позиции он играл в Литексе?. Я тебе напомнил норму ФИФА. Он пришел в ЦСКА в 19 лет, как и Фернандес и Муса. И играет более 3 лет в возрастном промежутке от 19 до 23. О чем речь.? Головин, Щенников, Дзагоев, Чалов чистые воспитанники ЦСКА. Россыпь зенитовских питомцев обрывается на несравненном Кержакове. Не так ли? Зачем растить своих, когда проще купить, убивая при этом 2-х зайцев и свой состав формируешь и конкурентов ослабляешь. Но огромные контракты Газпрома - это вообще нонсенс!!
      КАМЮ
      КАМЮ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 16:34
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 15:42
        Прямо застыдил... Пойду поем...
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 15:39
        Так ить тема то про конюшню, чего мне с Зенитом то лезть. А на глупость вашего деятеля ответил, только и всего...
        Sem25
        Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 15:08, ред.
        Хватит бредить! "Взяли" они! "Орлы", не иначе! Дали денег, они и переползли бесплатно. Даже Кадыров не смог игрока переподписать.
        Какой Чалов??? Он 1998 г.р!!! Низкий поклон ЦСКА, что занимаются парнем. Вы своих талантов 1996 г.р. ВСЕХ загубили! Позорище!. Кстати, Головин из того состава сб. России, не был так талантлив как Гасилин и Шейдаев.
        Как у тебя совести хватает поднимать тут тему молодых игроков???
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 15:03
          шацк
          06 февраля 2017 в 14:48
          Еще очень много будет зависеть от решения отца Кирилл. А он давно и навсегда за Динамо))
          Kerri
          06 февраля 2017 в 14:42
          Только от Кирилла зависит: играть или лавку протирать.
          mat73
          06 февраля 2017 в 14:35
          В этом случае, желание и, главное возможности, Динамо - выйдя в Вышку, играть там всерьез и надолго!
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ ОлегаТэ (раскрыть)
          06 февраля 2017 в 14:09
          Ага, особенно в последнее время мы втридорога покупаем. В это ТО аж на 13 лямов, шестерых взяли. А раньше Дзюбу, Шатова, Смольникова и Кокорина. Все игроки сборной, никто не загнулся в Зените.
          А у ваших только и эпопеи, как продать Думбию, Вагнера и потом просить их в аренду. Та же картина с Витьком, Панченко, афрошведами, Оланаре.
          У вас и молодые то от нужды заиграли, когда одного за оппу на коксе взяли а другого прятали полгода. Так бы Чалов и сидел на лавке, да 11 человек набрать на игру нужно...
          Vladimir808
          06 февраля 2017 в 13:56
          Хорошее желание у руководства Динамо, сохранить в клубе Панченко.
          У нас он нашел свою позицию на поле, много забивает, правда это ФНЛ, но уверен будет забивать и в РФПЛ. Надо забирать Кирилла!!!
          Русский Моуриньо
          06 февраля 2017 в 13:46
          Кто это?
          Vladimir808
          Vladimir808 ответ drug01 (раскрыть)
          06 февраля 2017 в 13:44
          Поздно, его цена оговорена и зафиксирована в контракте аренды между ЦСКА и Динамо. Это 1,8 млн евро. Для ,,того" Панченко это была серьезная цена. В Динамо Кирилл раскрылся, но другому клубу ЦСКА может цену поднимать.)
          Но это возможно только в том случае, если Динамо и Панченко откажутся сотрудничать.
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ ОлегаТэ (раскрыть)
          06 февраля 2017 в 13:41
          Этот тип забыл, что согласно правилам ФИФА игрок считается воспитанником клуба, если он пришел в него от 19 до 21 года и играл в нем 3 года. Поэтому Дзагоев, Муса, Фернандес, Миланов - воспитанники ЦСКА именно по этой норме ФИФА. Головин, как и Щенников само собой. Что касается "газового политпроекта", то хочется напомнить данный УЕФА. 75 % дохода этого клуба - спонсорские поступления ( от 8 дочек Газпрома), примерно 15 % - доходы от ТВ и ЛЧ и только около 10 % - от продажи билеты и голубой ткани (атрибутики). Это официальные данные. Т.е. самое главное найти щедрого спонсора, а лучше 6-7 и будешь доходным клубом как Зенит.
          ОлегаТэ
          ОлегаТэ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
          06 февраля 2017 в 13:23
          Ты это серьёзно? Может, с Зенитом попутал? "Армия" своих на скамейке не морозит, если игрок в основу стабильно не проходит - отдают в аренду. Заиграл, но команде так и не потребовался - выкупайте. Самый яркий пример - Павел Мамаев. То же самое с Караваевым и тд. и т.п.
          Насчёт воспитания - тут ты вообще пальцем в небо. Практически все ныне играющие и ушедщие игроки в ЦСКА пришли молодыми малоизвестными футболистами и раскрутились именно здесь. А теперь ещё и собственная молодёжь подтягивается - Головин, Чалов, Жамалетдинов, Гордюшенко...
          Ты в своей попытке потроллить ЦСКА сделал это над своим клубом - именно Зенит "славен" политикой массовой скупки втридорога уже готовых игроков с последующем их маринаде на скамейке. Назови хотя бы троих футболистов, пришедших в Зенит за последние пять лет, заигравших хотя бы на прежнем уровне.
          Зенит - кладбище для футболистов...😂😂😂
          SHMEL
          06 февраля 2017 в 13:03
          Думаю либо цена будет сильно завышена,либо Кирилл вернётся в ЦСКА.
          Санчо Панса
          06 февраля 2017 в 13:03
          Вообщем все, как и предполагалось! Летом и решится судьба Панча. Удачи ему и отличной игры за Динамо)
          Ангел неБесГрешен
          06 февраля 2017 в 12:56
            Казанский
            06 февраля 2017 в 12:51
            Коням он по цветовой гамме не подходит)))
            drug01
            06 февраля 2017 в 12:50
            Надо заломить хорошею цену!!!!
            Sem25
            Sem25 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
            06 февраля 2017 в 12:33
            Привет, "Отец"! Доброго тебе здоровичка! Вот что скажу по этому поводу. Есть у меня подозрение, что Панченко сейчас особо ЦСКА и не нужен. Вы же увлеклись новой схемой: 3-5-2, а в ней Панченко места нет. Он в Динамо классическую "десятку" играет. Все что хочет - делает. Даже с 40-ка метров бьет. От оборонительной работы вообще освобожден.
            VIPded
            06 февраля 2017 в 12:33
            От Кирилла больше всего зависит...
            sir_Alex
            06 февраля 2017 в 12:32
            Главное, что желание есть))
            Великолепный
            06 февраля 2017 в 12:26
            Копите бабки за Панченко))
            Гость