Кержаков: «Надо развеивать миф о том, что футболисты глупы»

05 февраля 2017, 13:06

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков рассказал, что сам пишет посты для своих аккаунтов в соцсетях.

«Инстаграм веду сам, все фотографии подписываю лично. К чему-то можно подойти шутливо, с иронией, к чему-то – серьезно. Все по настроению. Надо развеивать миф о том, что футболисты настолько глупы, что не способны ничего сами придумать. Бывают глупыми как нефутбольные люди, так и футболисты, и те и другие есть с хорошим, а есть с отвратительным чувством юмора».

Обсудить
Все комментарии
Russian_spb
06 февраля 2017 в 12:36
боюсь, что этот миф опровергнуть еще сложнее, чем про крашенных блондинок))))))
VIC2
06 февраля 2017 в 03:35
"...и те и другие есть с хорошим, а есть с отвратительным чувством юмора".

Уже не "Надо развеивать миф о том, что футболисты глупы"
Независимый__эксперт
05 февраля 2017 в 21:59
    Урия Гип
    05 февраля 2017 в 21:32
    Саша, не надо. Пусть будет!
    yaran56
    05 февраля 2017 в 21:28
    Чтоб развеять миф попробуй сыграть на виолончели.
    Rus Kaz
    05 февраля 2017 в 20:55
      Вася Пупкин 1
      05 февраля 2017 в 18:42, ред.
      Порой футболистам лучше молчать, тогда и посолиднее будут выглядеть! За частую можно услышать глупые матерки от того же Комбарова, или Аршавина. Дзюба тоже мастак что то сказать не подумав.
      Знатог
      05 февраля 2017 в 18:41
      Тот кто проворонил 300000000 не глупый а очень глупый.
      orbit22rus
      05 февраля 2017 в 18:38
        S010386A
        05 февраля 2017 в 18:24
        не просто глупы,а неизличимо..., вроде боксеров
        RIR68
        05 февраля 2017 в 18:13
        защити докторскую)
        EvgenyS
        EvgenyS ответ spartach n1 (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 18:09
        Класс.
        Сергей привет.
        КПР
        05 февраля 2017 в 18:08
          tesch
          05 февраля 2017 в 18:04
          где ум?
          Бомж болотный
          05 февраля 2017 в 17:52
          Что-то перфиля сегодня один!

          Обычно они парой бегают, филя и перфиля!
          RussianHorse
          RussianHorse ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 17:45
          xDDD
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ RussianHorse (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 17:44
            Faustello
            05 февраля 2017 в 17:44
            Надо развеивать миф о том, что футболисты глупы, сказал керж листая раскраску ))
            RussianHorse
            RussianHorse ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 17:43
            И дальше что?
            Как это связанно с его интеллектуальным развитием? Или он сам там фундамент заливал на этом стадионе?)
            Евгений Перфильев
            Евгений Перфильев ответ Старый Пью (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 17:40
              loko7
              05 февраля 2017 в 17:39
                Суеверный
                05 февраля 2017 в 17:39
                Пустое это, Александр. Ничего "развеивать" не стоит. Достаточно лишь умно играть. Я вот не умею. А у Вас все еще получится.
                Евгений Перфильев
                Евгений Перфильев ответ RussianHorse (раскрыть)
                05 февраля 2017 в 17:38
                НАШ КАПИТАН СТРОИТ СТАДИОН ДЛЯ ДЕТЕЙ. А ЧТО ВАШИ?
                lobsterdam
                lobsterdam ответ Казанский (раскрыть)
                05 февраля 2017 в 17:22
                бывают глупыми как люди, так и футболисты...
                lobsterdam
                lobsterdam ответ yaran56 (раскрыть)
                05 февраля 2017 в 17:20
                а вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?
                lobsterdam
                05 февраля 2017 в 17:19
                ЛИЧНО подписывать фотографии не каждый сможет! Вот и развеяли "миф"!
                yaran56
                05 февраля 2017 в 17:14
                Чтоб развеять миф попробуй сыграть на виолончели.
                Старый Пью
                05 февраля 2017 в 16:43
                  2 ЗЛОДЕЯ
                  2 ЗЛОДЕЯ ответ spartach n1 (раскрыть)
                  05 февраля 2017 в 16:38
                    морозз