Луис: «Своим голом в ворота „Арсенала“ Азар напомнил мне Роналдиньо»

07 февраля 2017, 14:19
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Шикарный гол полузащитника «Челси» Эдена Азара в ворота «Арсенала» в матче 24-го тура АПЛ подтолкнул его одноклубника Давида Луиса к тому, чтобы сравнить бельгийца с легендарным бразильцем Роналдиньо:

«Это был фантастический гол. Он напомнил мне Роналдиньо — это было невероятно.

Мне нравится талант Эдена, мне нравится он как человек. Я рад, что такой человек играет в моей команде».

Обсудить
Все комментарии
311
311
07 февраля 2017 в 22:23
Азар это Азар, зачем его сравнивать с кем то? Самое главное, что он сам получает удовольствие от своих обводок, а значит будут голы и покруче! Порой кажется, что оставив защитника в дураках, он снова возвращается к нему, чтобы это повторить!)
ritar
ritar ответ Artem Saribekyan (раскрыть)
07 февраля 2017 в 20:16
согласен с точностью до наоборот )))
Санчо Панса
07 февраля 2017 в 17:41
Вполне возможно! Инопланетянин тоже любил начинать свое движение к воротам соперника чуть ли ни с центра поля, а затем накручивал за счет финтов и дриблинга оппонента и не оставлял шансов вратарю)
FERIS
07 февраля 2017 в 16:59
Что тут сказать-красава!
Romeo 777
07 февраля 2017 в 16:50
В моменте с голом может и напомнил, но в целом Рональдиньо времен Барселоны был уникальным игроком, настоящий волшебник.
Sporting
07 февраля 2017 в 15:56
обычный гол
Artem Saribekyan
07 февраля 2017 в 15:50
Наблюдалась позорная игра игроков обороны Арсенала: никто и не пытался остановить Азара . Оставался шанс на удар, Азар его использовал , молодец! Ничего выдающегося в спортивном отношении в данном случае не было. Роналдиньо не могли остановить, а Азара не захотели из-за временного помутнения мозгов.
kastites
07 февраля 2017 в 15:23
А МНЕ СЫЧЕВА НАПОМНИЛ
Призрак Убитого Енота
07 февраля 2017 в 14:53, ред.
Да ну, это смешно, Азар хорошо пробежал, но, по сути, в этом моменте он никого и не обыграл. Хороший, трудовой гол, не побоялся, но, как правильно заметили, это, скорее, было безволие игроков Арсенала.

Коклен просто побоялся фолить на нем, он уже изначально был сзади, а Кошельный повернулся задом и стал им призывно махать, но Азар не купился и вместо этого пробил в упор.

Я не знаю французских фантазий Кошельного и не хочу в них вникать, но по матчам с Борнмутом и Челси он вполне заслужил место на лавке (жаль, нет замены) - играет просто позорно.
Алсидес Гиджиев
07 февраля 2017 в 14:28
Без бездарной "игры" сениных питомцев в защите этого гола просто не было бы, так что не надо равнять его с теми шоу, которые исполнял Рональдиньо
Остапчук 67
07 февраля 2017 в 14:22
Всем Азар кого-то напоминает.
Пусть лучше он будет самим собой - медные трубы может и не пройти.
Kurtd
07 февраля 2017 в 14:22
Гол хорош был, никто не спорит, но сравнения с Роналдиньо пока неуместны, на мой взягд. Азару ещё многое предстоит сделать, чтобы встать в ранг великих игроков.
Серёжа. Очень приятно
07 февраля 2017 в 14:21
мне понравился первый гол - в этом вся англицкая пл) в парня локтем летят, а судейка гол засчитывает) регби-лига, никакого футбола)