Soccer.ru

«Барселона» — первый финалист Кубка Испании

08 февраля 2017, 00:55
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

«Барселона» по сумме двух матчей оказалась сильнее «Атлетико» и вышла в решающий матч турнира, где ее ждет победитель пары «Сельта» — «Алавес».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Атлетико» — 1:1 (1:0)
Голы: Л. Суарес 43Гамейро 83.
Первый матч 2:1

«Барселона»: Силлессен, Умтити, Пике, Альба, Д. Суарес (Маскерано 62), Серхи Роберто, Андре Гомеш, Ракитич (Иньеста 72), Туран (Бускетс 70), Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Атлетико»: Мойя, Савич, Филипе Луис, Хуанфран, Годин (Люка Эрнандес 49), Сауль, Коке, Гайтан (Корреа 48), Феррейра Карраско, Гризманн, Торрес (Гамейро 61).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Серхи Роберто 19, Феррейра Карарско 36, Ракитич 66, Силлесен 76, Савич 76, Л. Суарес 87, Филипе Луис 90+4, Бускетс 90+6.

Удаления: Серхи Роберто 57, Феррейра Карраско 69, Л. Суарес 90.

На 80-й минуте Гамейро не реализовал пенальти (мимо).

Судья: Мансано.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
08 февраля 2017 в 01:03
Неужели среди болелов Барсы нет того, кто может как мужик признать, что судья вытащил Барсу? Гол чистый был,пенальти чистый был! На Торресе ещё Умтити сфолил в своей штрафной! Эта бригада арбитров не должна больше допускатся в этом сезоне на матчи высших лиг и кубков! Это позор!
Судьи лишили Атлетико кубка Испании 2017, и открыто подарили его Барсе!
Если среди вас есть адекватный уважающий себя мужик, то он это признает!!!
Летучий-Голландец.
08 февраля 2017 в 01:03
Безобразная игра каталонцев! Особенно второй тайм.. эт был ужас какой то.
Гомеш и Умтити сегодня были хороши, выложились на все сто. Ну и Яспер был хорош
А Роберто как всегда.. не справляется он на фланге. И пару секунд не хватило, чтобы его заменить) надо было еще в перерыве менять, было видно, что он не тянет, да еще и карточку схлопотал.
По удалениям вопросов нет, судья очень четко разобрался. А вот гол Гризмана был чистый и пенальти левый назначил. Там Гамейро симулировал..
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 01:59
Да, сказали, что плохо сыграли и т.д. и т.п. Но не признали, что Атлетико сегодня был сильнее, и больше заслуживал финал, чего их лишил судья!
Я признаю, что Сельта вышла в полуфинал ЗАСЛУЖЕННО! По крайней мере, в играх против Реала! Не знаю, что у них было в других матчах!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
08 февраля 2017 в 01:13, ред.
Как ни странно, но не болельщику "Атлетика" это говорить :D А сколько "Барса" возьмет трофеев - это мы увидим в конце сезона.
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Ty4ka98 (раскрыть)
08 февраля 2017 в 01:15, ред.
    el barsa
    08 февраля 2017 в 01:27, ред.
    ахахаха

    пацаны знаете че меня так радует
    и от чего я кайфую



    к примеру я не могу сидеть даже тайм посмотреть игру реала

    хоть тайм

    ни футболки ихние имена их стадион

    я могу лиш в том случае если реал проигрывает или играет в ничью

    ито в конце могу включить

    я не выдерживаю эту команду.
    скорей канал культура включу




    а вы заметили как ширшани и многие их болелы с такой внимательностью от начала и до конца да поздней ночи смотрят игры барсы?

    я давно уже эта заметил


    ахахах . кайфуем господа.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ el barsa (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 01:28
    Да, я смотрю игры Барсы! Это главный соперник Реала!
    А вы как будто не смотрите игры Реала!
    Твой ком не о чем
    Baisangur95reg
    08 февраля 2017 в 00:56
    Как не странно но судья сегодня был честен "Не куплен точнее всего" не засчитал чистый гол АМ и поставил левый пенальти "1-1 по ошибкам" !Неужели этот театр купленных судей"Сами знаете кем" закончен и мы сможем наблюдать Футбол Именно Футбол...
    Кстати ,Симуляция игрока АМ под конец Зачет!!!
    Omar Izmailov
    Omar Izmailov ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 01:38
    я не сказал что он плохо сыграл, но почему там не играл маскерано, тем более это не позиция гомеша, он не играл на этой позиции в валенсии
    Пластун
    08 февраля 2017 в 01:39
    Один финал есть. Теперь Алавес и ПСЖ на выезде. Что то мне говорит, что с Алавесом будет сильнейшая ротация и валидол(((((
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Omar Izmailov (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 01:39
    Если честно, для меня до сих пор загадка его позиция на поле)))
    Сегодня на месте опорника он был хорош.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 00:57
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Omar Izmailov (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 01:40
      Та не гони... Маскерано как дырка на ОП играет, ни пас дать, ни мяч отобрать... Это я сужу по его последним играм за "Барселону" на этой позиции.
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 01:40
      А что там такого, этого игровой момент! Роналду идет назад, а этот упал под ноги, он наступил, потом сразу же отошел от него! Он не может видеть затылком!
      Вот лично ты как считаешь, это фол?
      Omar Izmailov
      Omar Izmailov ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 01:41
      а для меня загадка зачем его купили
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 01:44
      И вам Атлетико не простил, но простил вам СУДЬЯ!
      А Реал да, как тогда и говорил, Реал сыграл позорно в матчах с Сельтой! Это я признаю, в отличие от вас
      Lexx1k
      08 февраля 2017 в 00:59
      Не устаю удивляться тому, какую потрясающую команду Симеоне создал из середняка ла лиги! вы представляете, что бы он мог сотворить, очутись ну скажем... в Арсенале, если боссы того вдруг каким то чудом поняли в чём смысл жизни...
      Omar Izmailov
      Omar Izmailov ответ Ty4ka98 (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 01:45
      ты о чем вообще ? он играл лишь тайм на этой позиции в этом сезоне, какие несколько матчей, и пас , и отбор , у него намного лучше чем у долгодумаещего гомеша, хотя сегодня он неплохо сыграл, не бесил по крайней мере
      Александр Антошин
      08 февраля 2017 в 06:32
      Атлетико очень грубо играет! Барсу с выходом в финал!
      Летучий-Голландец.
      08 февраля 2017 в 01:49, ред.
      Болельщиков Барселоны поздравляю с победой и с выходом в финал!)
      Алла Пятышкина
      Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 01:49, ред.
      Приветик))).
      da da da
      08 февраля 2017 в 01:01
      думаю ни у кого и язык не повернется сказать что Реал лучший/сильнейший клуб Испании,поэтому считать его лучшим клубом Европы только потому что он взял кое как ЛЧ(очень сомнительную)как минимум глупо конечно.

      как мы с вами видим,тотальная гегемония Барсы что в чемпе что в кубке.
      Club Atletico de Madrid
      Club Atletico de Madrid ответ Александр Антошин (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 06:40
      Просто в Атлетико играют одни мужики !
      Athletic Club de Bilbao
      Athletic Club de Bilbao ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 01:52, ред.
      Привет, ты Monolo?
      Baisangur95reg
      Baisangur95reg ответ Lexx1k (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 01:01
      Вряд ли ,превратить игру Атакующую в Автобус?Ты че?Это же Арсенал!Его фанаты возненавидят
      Алла Пятышкина
      Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 01:53, ред.
      Нет, я за Тоттенхэм не болею).
      Athletic Club de Bilbao
      Athletic Club de Bilbao ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 01:56
      Она писала все свои акуанты и там был акуант Алла Пятышкина.
      Hamman
      08 февраля 2017 в 01:04
        Алла Пятышкина
        Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 02:00, ред.
        Видимо у нее раздвоение личности.
        Gorbuncov
        08 февраля 2017 в 01:06
        Приятно, что столько болельщиков Реала смотрели ночью матч "ненужного" кубка)
        Гость