Soccer.ru

«Барселона» — первый финалист Кубка Испании

08 февраля 2017, 00:55
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

«Барселона» по сумме двух матчей оказалась сильнее «Атлетико» и вышла в решающий матч турнира, где ее ждет победитель пары «Сельта» — «Алавес».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Атлетико» — 1:1 (1:0)
Голы: Л. Суарес 43Гамейро 83.
Первый матч 2:1

«Барселона»: Силлессен, Умтити, Пике, Альба, Д. Суарес (Маскерано 62), Серхи Роберто, Андре Гомеш, Ракитич (Иньеста 72), Туран (Бускетс 70), Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Атлетико»: Мойя, Савич, Филипе Луис, Хуанфран, Годин (Люка Эрнандес 49), Сауль, Коке, Гайтан (Корреа 48), Феррейра Карраско, Гризманн, Торрес (Гамейро 61).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Серхи Роберто 19, Феррейра Карарско 36, Ракитич 66, Силлесен 76, Савич 76, Л. Суарес 87, Филипе Луис 90+4, Бускетс 90+6.

Удаления: Серхи Роберто 57, Феррейра Карраско 69, Л. Суарес 90.

На 80-й минуте Гамейро не реализовал пенальти (мимо).

Судья: Мансано.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Александр Антошин
Александр Антошин ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
09 февраля 2017 в 12:00
    eleven LC
    eleven LC ответ castertroy (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 21:28, ред.
    Как в песочнице блин! Смотри я тоже так могу! А кто это у нас сыграв на 2 матча больше все ровно отстает от Реала в таблице Ла Лиги?
    ОлегV
    08 февраля 2017 в 15:54
    с выходом в финал.
    Багров-брат
    08 февраля 2017 в 13:50
    С натягом, но предпоследний шаг к титулу сделан.
    Ангел неБесГрешен
    08 февраля 2017 в 13:07
    Со скрипом, прямо скажем...
    Selim Yavuz
    08 февраля 2017 в 12:55
    напряженный выдался матч,впрочем почти как и всегда
    castertroy
    08 февраля 2017 в 12:54
    Посмотри как сегодня Реал пробьется в финал
    Rafil_zak
    08 февраля 2017 в 12:34, ред.
    наконец-то в топе норм комментарий, а не пуканоразжигание от барсыфу, все по делу, надеюсь на дальнейшее повышение адекватности на соккере
    Funny_Smailik
    08 февраля 2017 в 12:16, ред.
    Добавлю что мне не нравятся как вообще играют Андре Гомеш и Денис Суарес, какие то левые, косяки порят, в обводку не умеют играть, только с пасов Месси в ногу. Энрике совсем начудил. Недооценивает Алейша Видаля и Арда Турана. Также Серхи Роберто сдал чем в прошлом году. Катастрофически нехватает центральных бьющих опорников типа Модрича и Крооса. Иньеста и Бускетс не вечные :)
    112910415
    08 февраля 2017 в 11:58
    как всё сложно
    Sergio_
    Sergio_ ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 11:34
      iM_DaRkSiDe
      08 февраля 2017 в 11:18
      А с кем там сливочные играют в полуфинале?))
      Sergio_
      Sergio_ ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 11:16
        Адвокат 76
        08 февраля 2017 в 11:15
        Барсу с выходом в финал!
        Sergio_
        08 февраля 2017 в 11:07
        Кто-то там писал про адвокатов???? Лучше прикусите язык!!! Вчера мы оставили Матрасников за бортом,как и Сельта Реала))))) 2 Мадритские команды в ауте!!! Игра была грязная... Судья тоже не подкачал.... Не засчитанный гол Гризмана,пенальти которого не было вообще и который не был реализован... Есть Бог на свете... Месси красавчик попал в перекладину... Как он исполняет штрафные... Селлисен тоже красавчик играл как надо по лучше Штегена по обводкам игроков... Так,что мы в финале,кто бы,что бы не говорил и не писал!!!! Поздравляю всех болельшиков Барсы с победой и выходом в финал!!! P.S Умтити и Пике отличная пара в защите... Пусть продолжают играть в таком духе!!!
        Sparapet
        08 февраля 2017 в 10:59
        На ответный матч Симеоне зарядил своих подопечных нереальной энергией и желанием забить и пройти в финал. Барса же не проявляла характера. Можно ссылаться на не оптимальный набор игроков в полузащите, на отсутствие креативного Неймара, погоду и прочее, однако, на Камп Ноу нужно было показывать зубы матрасникам. Опять небольшое соло, правильно выбранная позиция Суареса и отмененный гол Гризмана помог нам.
        Отдельно хотелось бы высказаться про судейство: у них там видимо план по карточкам, который Мансано даже перевыполнил.
        Очень рад, что вернулся Бускетс и наш капитан, Андрес, которому стоя аплодирует весь стадион.
        Игра не впечатлила, и если бы не многочисленные карты и удаления, можно было бы уснуть от монотонного давления матрасов на ворота блауграны.
        Удачи Барсе в финале!
        Red blu
        08 февраля 2017 в 10:45, ред.
        Поздравляю Барсу с выходом в финал!
        FERIS
        FERIS ответ Roman73 (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 10:26, ред.
        На счёт провокаций это к барселоне..
        Главного провокатора Неймара не было на поле.
        ESPANOL
        08 февраля 2017 в 10:23
        Этот состав абсолютно сырой! Иногда казалось, что смотрю чемпионат России, постоянные откаты мяча назад, брак зашкаливает, как и потери на ровном месте. Роберто давно нужно было гнать из состава тренеру и хорошо, что это сделал судья. Играть никто элементарно не хотел, держа в головах 2:1 первого матча. Пижонство Барсы часто бесит. Ну да что делать, не мытьем, так катаньем... Курочка по зернышку клюёт. Реал вон грозился Требл взять в этом сезоне, но беспроигрышные серии подорвали здоровье очевидно. Для начала хоть КК взять, тем более что он в Испании котируется на уровне чемпионства в Ла Лиге.
        FERIS
        08 февраля 2017 в 10:19
        Барсуки просто отскочили.
        Матрасы должны были использовать свои моменты и рвать барсуков.
        BVB DORTMUND 09
        08 февраля 2017 в 10:06
        интересный матч был. жаль Атлетико не смог еще забить, хорошие моменты в конце создавали. могли и в финал выйти...
        Нажмуди Умханов 3
        Нажмуди Умханов 3 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 10:03
          Barca is my love
          08 февраля 2017 в 08:38
          не сомневался в том что Барса выйдет в финал!! ждем соперника
          Трезвый повар
          08 февраля 2017 в 08:31
          Статья вышла в 00-55 а Lionel Messi-10 в 00-56 уже целую статью накатал. И как ему это удалось за пол минуты?)) Чего только не делают некоторые что бы в топ попасть...
          eleven LC
          eleven LC ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
          08 февраля 2017 в 08:30
          Он я уверен их помнит! Эти эпичные 5:0! Ведь ненависть это месть труса за испытанный страх!!!
          eleven LC
          eleven LC ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
          08 февраля 2017 в 08:13
          Так и есть! Барселона последние 3-4 сезона в марте апреле не похожа на саму себя,барсуки если что погуглите! Так что 1/4 лиги чемпионов и 2-3 место а Ла Лиге я думаю их максимум! Хотя кубок возьмет!
          id214362817
          id214362817 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
          08 февраля 2017 в 07:56
          Судья не поставил чистый пенальти на Торресе,когда того толкнул сери роборто,если что .
          eleven LC
          eleven LC ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
          08 февраля 2017 в 07:48, ред.
            Casey Ryback
            08 февраля 2017 в 07:38, ред.
              Roman73
              08 февраля 2017 в 07:22, ред.
              Сыгрывается интересный полуосновной состав Барсы, Этот второй состав уже провёл несколько неплохих матчей. И до удаления Роберто вполне справлялся с Атлетико.
              Энрико действует правильно наигрывая новые сочетания, создаёт запас прочности, закаляет молодых . Это работа на будущее, пригодится когда великие уйдут..
              Атлетико силён, неудивительно, что напряг этот состав Мадрид финалист Лиги Чемпионов прошлого года, на всякий случай . Удивительно,Атлетико сыграл оба матча чисто, без провокации.
              Гость