«Ливерпуль» готов заплатить «Боруссии» 40 млн фунтов за Обамеянга

08 февраля 2017, 09:33

Список команд, проявляющих интерес к нападающему дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерику Обамеянгу, неуклонно растет.

Сообщается, что летом попытку подписать габонского форварда предпримет «Ливерпуль».

По слухам, видеть Обамеянга в своей команде лично хочет главный тренер мерсисайдского клуба Юрген Клопп, работавший вместе с 27-летним игроком в «Боруссии».

По информации СМИ, «Ливерпуль» готов заплатить немецкому клубу за форварда 40 млн фунтов, часть из которых «красные» планируют заработать на продаже своего нападающего Даниэла Старриджа.

Напомним, что в услугах Обамеянга также может быть заинтересован «Манчестер Сити», сам же игрок хочет играть в «Реале».

Обсудить
Все комментарии
kastites
09 февраля 2017 в 14:29
Деньги на ветер
Шишанутый
Шишанутый ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
09 февраля 2017 в 10:32
Керрола за 35 лямов купили а это почти 40.
You'll Never Walk Alone
09 февраля 2017 в 00:27
Чушь собачья!
старина
08 февраля 2017 в 19:37, ред.
Не, маловато...
nahan
08 февраля 2017 в 19:30
Было бы здорово, он ни Реалу, ни Барсе и т.п. не нужен.
KaZёL
08 февраля 2017 в 18:16
    Санчо Панса
    08 февраля 2017 в 17:44
    40 млн фунтов? Он стоит явно больше этих денег! Может Ливерпулю еще Марко Ройс нужен? Клопп тоже прекрасно с ним знаком) Сомневаюсь, что габонец в итоге окажется на Энфилд Роуд!
    Это_же_Энфилд
    08 февраля 2017 в 14:44
    Ливерпуль ни когда не тратил на одного игрока 40 млн фунтов, да и ценник там будет не 40 а все 60 млн фунтов. Источник утка.
    777dimon86
    777dimon86 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 14:21
    Твой милан? Давно купил?
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответ aviciii (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 13:56
    Матч все покажет.
    aviciii
    aviciii ответ Mоnоlo (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 12:44
    мы вас вынесем на выходных
    aviciii
    08 февраля 2017 в 12:43
    мдаааааа .. наш уровень это груйич и вудберн
    Фрэнсис
    08 февраля 2017 в 12:29
    Сомневаюсь что это произойдет.БД за такие деньги не отпустит.
    Kudos
    08 февраля 2017 в 11:41
    глядя на источник сразу становится ясно , новость-бред)
    Tommy Lee
    08 февраля 2017 в 11:15
    А я думал только про МЮ "Миррор" может сочинять. Ливер то вратаря вместо омлета не может нормального подписать.
    Mоnоlo
    08 февраля 2017 в 11:09
      Шишанутый
      08 февраля 2017 в 11:03
        Nek35
        08 февраля 2017 в 10:46
        Было бы здорово,но слух и не более
        Еще написали бы,что Акинфеева ждут в Ливире
        •BLACK WOLF•
        08 февраля 2017 в 10:13
        Ходят слухи, что мой Милан готов заплатить за него летом 150 млн €, хотя при всем желании верится в это с трудом.
        ДСА
        08 февраля 2017 в 10:12
        Чернокожие самые непредсказуемые футболисты: могут играть хорошо, а могут и ныть все время. Так что это покупка кота в мешке.
        Владимир Ушаков
        08 февраля 2017 в 10:11
          RUSTY8
          08 февраля 2017 в 09:46
            Kurtd
            08 февраля 2017 в 09:34
            Миррор - всё ясно.
            Обамеянга в Ливерпуле не будет, это бред.