«Ман Сити» может приобрести Обамеянга, если Агуэро перейдёт в «Реал»

07 февраля 2017, 15:11

По информации испанской прессы, «Реал» следит за ситуацией вокруг форварда «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, котогрый перестал попадать в стартовый состав «горожан».

По слухам, летом «сливочные» могут сделать предложение манкунианскому клубу по трансферу аргентинского нападающего.

Сообщается, что такое развитие событий вынудит «Ман Сити» искать усиление в линию нападения на трансферном рынке. Не исключено, что «горожане» постараются приобрести у дортмундской «Боруссии» форварда Пьер-Эмерика Обамеянга, который возглавляет шорт-лист «Сити».

Стоит отметить, что заинтересованность в услугах Агуэро также проявляет «Барселона», которая намерена использовать вероятную покупку аргентинца как аргумент в переговорах о новом контракте с нападающим Лионелем Месси.

Еще одним претендентом на Агуэро считают ПСЖ.

Обсудить
Все комментарии
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ messi70 (раскрыть)
08 февраля 2017 в 16:58
Вместо матчей Барсы, русский лучше бы учил. Эх, ну и фанзона у каталонцев
messi70
messi70 ответ Давид Маркович (раскрыть)
08 февраля 2017 в 11:47
    messi70
    messi70 ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 11:46
      messi70
      messi70 ответ No problem (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 11:41
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ messi70 (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 10:35
        Такими высказываниями ты сам позоришь себя и свой интеллект
        Давид Маркович
        Давид Маркович ответ messi70 (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 21:37
          рус фан
          07 февраля 2017 в 21:30, ред.
          Я как болел Королевского клуба был бы не против увидеть его в составе, но Реал последние 7-10 лет вообще не покупает игроков старше 26 лет и переход аргентинца к нам почти невозможен, на мой взгляд Перес скорее Дибалу за 120 купит, чем вложится в 29 летнего напа.
          Кун отличный форвард и если Гварди продаст его шансы стать чемпионом у Сити падают, а супер гениальный Пеп, потом наверное в Китай срулит.
          messi70
          07 февраля 2017 в 20:34
            messi70
            messi70 ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
            07 февраля 2017 в 20:32
              messi70
              messi70 ответ juchok (раскрыть)
              07 февраля 2017 в 20:31
                KaZёL
                07 февраля 2017 в 18:35
                KaZёL
                Сегодня 18:17
                ответ пользователю Happyboy Barca (раскрыть)
                2 вопроса:зачем этот трансфер барсе,и тем паче Агуэро?в 29 лет сесть плотно на банку?быть лишь на подхвате?
                Скрыть
                Немного троллинга
                __________________________________________________________________________
                Интересно где здесь троллинг? идёт обычное размышление о том,нужен ли сей трансфер кому нибудь? Тому кто решает "троллинг или не троллинг" Заняться что-ли нечем?
                Zidane.5
                Zidane.5 ответ Санчо Панса (раскрыть)
                07 февраля 2017 в 18:35
                Согласен!!
                Cules2013
                07 февраля 2017 в 18:25
                Обамеянг в Сити - это мощно, в пару к Жезусу.
                sihafazatron
                07 февраля 2017 в 18:22
                пока это всего лишь слухи, не удивлюсь если скоро заговорят что агуэро меняют на месси с доплатой
                KaZёL
                KaZёL ответ Happyboy Barca (раскрыть)
                07 февраля 2017 в 18:17
                  KaZёL
                  07 февраля 2017 в 18:15, ред.
                    juchok
                    07 февраля 2017 в 18:03
                    Санчо Панса
                    Сегодня 20:01
                    Вполне такое может быть! Пеп прекрасно знает, на что способен Обамеянг еще по Бундеслиге) Но если габонцу и выбирать между Ман.Сити и мадридским Реалом, то выбор конечно же очевиден! И это выбор в пользу королевского клуба.
                    ================
                    просто габонцу? Санек, он же габонский бетман!)!)!) ты че забыл?
                    Санчо Панса
                    07 февраля 2017 в 18:01
                    Вполне такое может быть! Пеп прекрасно знает, на что способен Обамеянг еще по Бундеслиге) Но если габонцу и выбирать между Ман.Сити и мадридским Реалом, то выбор конечно же очевиден! И это выбор в пользу королевского клуба.
                    Igo0rek
                    07 февраля 2017 в 17:51
                    Пусть лучше Агуэро остается
                    Happyboy Barca
                    07 февраля 2017 в 17:13
                    если барса действительно хочет купить агуэро то он сам поможет в этом. Тогда и реалу опять с бензема сидеть придется
                    cannongun
                    07 февраля 2017 в 16:50
                    как бы сам Обамеянг раньше Агуэро там не оказался
                    ermak6848
                    07 февраля 2017 в 15:59
                    А поможет ли !?
                    sir_Alex
                    07 февраля 2017 в 15:29
                    Пьер-Эмерик многим клубам пригодился бы.
                    Kashaev Kamil
                    07 февраля 2017 в 15:25
                    На мой взгляд, Обамеянг Реалу больше подойдет, более универсален он. Хотя Серхио - машина
                    Дмитрий Аександров
                    07 февраля 2017 в 15:20
                    Для Агуэро "Барселона" единственный стоящий вариант. Продажа Неймара позволит и Серхио купить, и обеспечить деньгами новый контракт Месси. А Неймар пусть очаровывает ПСЖ. Каталонские болельщики, в последнее время, недолюбливают его.
                    GGGringOOO
                    07 февраля 2017 в 15:18
                    А играть будет все равно Бензема. Ну пока ЗиЗу у руля.
                    No problem
                    07 февраля 2017 в 15:14
                    Во был б облом всем,
                    если Реал купил б сразу этих двоих).