Soccer.ru

Зуев до конца сезона будет играть в «Крыльях Советов»

13 февраля 2017, 11:15

Как сообщает источник, полузащитник «Спартака» Александр Зуев вторую часть сезона проведет в «Крыльях Советов» на правах аренды. В этом сезоне 20-летний футболист сыграл 6 матчей в РФПЛ и отметился одной голевой передачей.

В прошлом году Зуев продлил контракт со «Спартаком».

Все комментарии
EAGinLE
13 февраля 2017 в 21:48
Удачи
Cannonball
13 февраля 2017 в 17:59
Тоже вариант
Klassе
13 февраля 2017 в 16:39
Ну, Зуев гораздо сильнее Молло будет. Поздравляю Крылья с отличным усилением!
CSKA Rek
13 февраля 2017 в 16:34
Надо было переходить перед игрой со спартаком.Глядишь,закатил бы штуки 2-3,счет был-бы не 4-0,а 7-0
Ну-ну.
Ну-ну. ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 16:12, ред.
А вот и типичный питерский "болельщик".Он даже не в курсе,что игру зенит-Легия не транслировал Матч-ТВ.Настоящий преданный болельщик,с детства за зенит)))
Санчо Панса
13 февраля 2017 в 15:19
Еще один молодой российский футболист покинул Спартак) А действительно, лучше же иметь в своем составе всяких там футболистов вроде Мельгарехо и Луис Адриано! Зачем красно-белым молодежь? Удачи Александру в Самаре! Пошел по стопам Павла Яковлева, получается)
Лёха Шахтинский
13 февраля 2017 в 14:55
А в сборную его вызовут из Крыльев?
Правдин Семён
13 февраля 2017 в 14:42
Будем надеяться,что получит практику.Удачи ему и Крылышкам!
Ну-ну.
Ну-ну. ответ stasil (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 14:42
Какой замечательный факел)
Самарец63
13 февраля 2017 в 14:25
Смешно читать ваши комментарии господа "мясные",про практику в Самаре Зуева Сашки,берут для длины скамейки,ну максимум выйдет пару раз на замену,проходили такую историю с Лобанцевым из Локомотива,тоже наивный за практикой поехал,а там таких ,как он и так хватает,просидел на банке до конца сезона.Всем удачного дня!
vyishenka
13 февраля 2017 в 14:00
Правильно здесь заметили, что молодежку он перерос, а в основу не факт, что поставят.
Викос
13 февраля 2017 в 13:58
практику получит, поблагодарим крылышек за это.
Maikl322
13 февраля 2017 в 13:43
Это хорошо.
Kumertau
13 февраля 2017 в 13:36
на скамейку однозначно
LOpp
LOpp ответ КОТЛИH (раскрыть)
13 февраля 2017 в 13:14
тебя еще в армию не забрали?
Сергей Саныч
13 февраля 2017 в 13:10
Каррера красавец.
Сразу сечёт кто есть кто.
drug01
13 февраля 2017 в 12:46
Такой игрок ...не нужен Спартаку !!!!!
galem72
13 февраля 2017 в 12:41
Неплохой вингер подрастает. Пусть побегает в гостях весной.
КОТЛИH
13 февраля 2017 в 12:19
    MaxForCSKA
    13 февраля 2017 в 12:13
    а завтра уже ЛЧ, наконец то
    шацк
    13 февраля 2017 в 12:05
    Очень сомнительно, что в Самаре Зуев получит место в основе. А вот где лавочку полировать вопрос большой, думаю в Спартаке поинтереснее))
    20 лет, еще молодой - надо пробовать заиграть, в СпаМе ему сейчас не пробиться.
    makkie
    13 февраля 2017 в 11:51
    Ожидаемое решение, Зуеву практика сейчас нужна - а то дальше Спартака-2 не продвинулся особо. Тем более сейчас взяли Самедова на фланг.

    Удачи Саше!
    LOpp
    13 февраля 2017 в 11:48, ред.
    удачи Александру в Крыльях!
    аренда хорошо в его случаи. в КС будет в основном составе играть.
    Krylua
    13 февраля 2017 в 11:44
    Может он и хороший футболист, но с Молло не сравнить..... Не думаю, что он сыграет решающую роль в команде....
    Ну-ну.
    13 февраля 2017 в 11:37
    Соккер,инфа по кол-ву онлайн-аудитории матчей межсезонья появилась,почему бы не вам выложить?
    цска-Пяст 103 311 зрителей.
    зенит-Легия 109 873 зрителей.
    Спартак-Жилина 376 859 зрителей.
    ВЦИОМУ и Миллеру пламенный привет)))
    eugen-han
    13 февраля 2017 в 11:37
    в крыльях его также на лавку усадят,какой смысл в этой аренде - вопрос интересный.
    Kerri
    13 февраля 2017 в 11:35
    Лучше играть, чем лавку протирать!
    Адвокат 76
    13 февраля 2017 в 11:33
    Ну и хорошо, игровая практика ему нужна, лучше в аренде играть чем на лавке сидеть.
    ОлегаТэ
    13 февраля 2017 в 11:32
    Саня, там и оставайся, бОльшего добьёшься...😉
    Ну-ну.
    13 февраля 2017 в 11:26
    Ну и хорошо,если так.В каком-нибудь Газпроме на лавке бы замариновали,и на этом бы карьера закончилась.Пусть играет Саня.Удачи.
    Гость