Зуев до конца сезона будет играть в «Крыльях Советов»

13 февраля 2017, 11:15

Как сообщает источник, полузащитник «Спартака» Александр Зуев вторую часть сезона проведет в «Крыльях Советов» на правах аренды. В этом сезоне 20-летний футболист сыграл 6 матчей в РФПЛ и отметился одной голевой передачей.

В прошлом году Зуев продлил контракт со «Спартаком».

Обсудить
Все комментарии
EAGinLE
13 февраля 2017 в 21:48
Удачи
Cannonball
13 февраля 2017 в 17:59
Тоже вариант
ПерекатиПоле
ПерекатиПоле ответ Ну-ну. (раскрыть)
13 февраля 2017 в 16:58
    Klassе
    13 февраля 2017 в 16:39
    Ну, Зуев гораздо сильнее Молло будет. Поздравляю Крылья с отличным усилением!
    CSKA Rek
    13 февраля 2017 в 16:34
    Надо было переходить перед игрой со спартаком.Глядишь,закатил бы штуки 2-3,счет был-бы не 4-0,а 7-0
    Ну-ну.
    Ну-ну. ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 16:12, ред.
    А вот и типичный питерский "болельщик".Он даже не в курсе,что игру зенит-Легия не транслировал Матч-ТВ.Настоящий преданный болельщик,с детства за зенит)))
    ПерекатиПоле
    ПерекатиПоле ответ Ну-ну. (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 15:32
    Кто перекручивает факты, тот спартач.
    Ничего, что матч самого популярного клуба страны - Зенита показывали по федеральному каналу?
    Зачем смотреть игру в интернете, если можно по телеку в хорошем качестве?
    Но даже в таких условиях нашлось 100000 человек, не включивших МатчТВ

    Давай лучше статистику сравним аудиторию Зенита и спартачка в пятницу 16-го!)
    Санчо Панса
    13 февраля 2017 в 15:19
    Еще один молодой российский футболист покинул Спартак) А действительно, лучше же иметь в своем составе всяких там футболистов вроде Мельгарехо и Луис Адриано! Зачем красно-белым молодежь? Удачи Александру в Самаре! Пошел по стопам Павла Яковлева, получается)
    Лёха Шахтинский
    13 февраля 2017 в 14:55
    А в сборную его вызовут из Крыльев?
    Правдин Семён
    13 февраля 2017 в 14:42
    Будем надеяться,что получит практику.Удачи ему и Крылышкам!
    Ну-ну.
    Ну-ну. ответ stasil (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 14:42
    Какой замечательный факел)
    Самарец63
    13 февраля 2017 в 14:25
    Смешно читать ваши комментарии господа "мясные",про практику в Самаре Зуева Сашки,берут для длины скамейки,ну максимум выйдет пару раз на замену,проходили такую историю с Лобанцевым из Локомотива,тоже наивный за практикой поехал,а там таких ,как он и так хватает,просидел на банке до конца сезона.Всем удачного дня!
    vyishenka
    13 февраля 2017 в 14:00
    Правильно здесь заметили, что молодежку он перерос, а в основу не факт, что поставят.
    Викос
    13 февраля 2017 в 13:58
    практику получит, поблагодарим крылышек за это.
    Maikl322
    13 февраля 2017 в 13:43
    Это хорошо.
    Kumertau
    13 февраля 2017 в 13:36
    на скамейку однозначно
    stasil
    stasil ответ Ну-ну. (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 13:24
      LOpp
      LOpp ответ КОТЛИH (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 13:14
      тебя еще в армию не забрали?
      Сергей Саныч
      13 февраля 2017 в 13:10
      Каррера красавец.
      Сразу сечёт кто есть кто.
      drug01
      13 февраля 2017 в 12:46
      Такой игрок ...не нужен Спартаку !!!!!
      Зениту нужен каждый
      Зениту нужен каждый ответ КОТЛИH (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 12:41
      Привет, ряженый, давненько тебя не было.
      galem72
      13 февраля 2017 в 12:41
      Неплохой вингер подрастает. Пусть побегает в гостях весной.
      КОТЛИH
      13 февраля 2017 в 12:19
        MaxForCSKA
        13 февраля 2017 в 12:13
        а завтра уже ЛЧ, наконец то
        шацк
        13 февраля 2017 в 12:05
        Очень сомнительно, что в Самаре Зуев получит место в основе. А вот где лавочку полировать вопрос большой, думаю в Спартаке поинтереснее))
        20 лет, еще молодой - надо пробовать заиграть, в СпаМе ему сейчас не пробиться.
        makkie
        13 февраля 2017 в 11:51
        Ожидаемое решение, Зуеву практика сейчас нужна - а то дальше Спартака-2 не продвинулся особо. Тем более сейчас взяли Самедова на фланг.

        Удачи Саше!
        LOpp
        13 февраля 2017 в 11:48, ред.
        удачи Александру в Крыльях!
        аренда хорошо в его случаи. в КС будет в основном составе играть.
        Krylua
        13 февраля 2017 в 11:44
        Может он и хороший футболист, но с Молло не сравнить..... Не думаю, что он сыграет решающую роль в команде....
        Ну-ну.
        13 февраля 2017 в 11:37
        Соккер,инфа по кол-ву онлайн-аудитории матчей межсезонья появилась,почему бы не вам выложить?
        цска-Пяст 103 311 зрителей.
        зенит-Легия 109 873 зрителей.
        Спартак-Жилина 376 859 зрителей.
        ВЦИОМУ и Миллеру пламенный привет)))
        eugen-han
        13 февраля 2017 в 11:37
        в крыльях его также на лавку усадят,какой смысл в этой аренде - вопрос интересный.