«Амкар» не может найти руководство «Луча-Энергии», чтобы заплатить за Грицаенко

12 февраля 2017, 14:57

Исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов рассказал, что клуб готов подписать защитника «Луча-Энергии» Алексея Грицаенко, которым интересовался «Спартак», однако с трансфером есть проблемы.

«Игрок был у нас на просмотре, мы им довольны, сам Алексей хочет перейти. Но сложилась странная ситуация – мы не можем найти руководство владивостокского клуба. Направили в „Луч“ официальное письмо, в котором выразили готовность заплатить за трансфер.

Это было две недели назад. С тех пор ответа нет, руководство клуба на связь не выходит. Где сейчас Грицаенко? В Турции. „Луч“ улетел, Алексея оставили здесь. Зная о некоторых финансовых проблемах владивостокского клуба, мы были готовы заплатить деньги сразу, одним платежом. Но не можем».

Обсудить
Все комментарии
RDeanW
12 февраля 2017 в 21:39
    старина
    12 февраля 2017 в 20:52
    Ща Мутко приедет за баблом
    drug01
    12 февраля 2017 в 20:20
    В конце сезона можно все решить...
    susanin ultrazenith
    12 февраля 2017 в 18:53
    Дурдом какой-то.
    Санчо Панса
    12 февраля 2017 в 17:24
    Действительно, народ, а где все руководство владивостокского клуба) Неужели все поувольнялись? Да быть этого не может. Проверьте все почтовые ящики, пермяки!
    Правдин Семён
    12 февраля 2017 в 16:52
    Говорят,что руководство Луча-это миф,на самом деле их никто не видел.
    Адвокат 76
    12 февраля 2017 в 16:43
    Это нонсенс просто, нету слов никаких, бардак да и только получается))))))
    Шмавон
    12 февраля 2017 в 16:05
    это только в России возможно
    fr3nd
    fr3nd ответ ДСА (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 16:04
    все в турции отдыхают
    RussianHorse
    12 февраля 2017 в 15:38
    Давайте мне,я занесу им.
    ДСА
    12 февраля 2017 в 15:35
    У Луча света нет, офис закрыт.
    Гус Пойет
    12 февраля 2017 в 15:35
    Там же вторую часть названия на базе отключили вот и не могут в темноте главного найти
    Levadia
    12 февраля 2017 в 15:31
    Ищут пожарные,ищет милиция .....
    .....но не могут найти.....
    EvgenyS
    EvgenyS ответ справедливый коммунист (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 15:22
    Возможно прячутся от кого то.
    Должны же игрокам деньги.
    Kollljan
    12 февраля 2017 в 15:20, ред.
      удав
      12 февраля 2017 в 15:17
        Alex-96
        12 февраля 2017 в 15:10
          Jeck Denielse
          12 февраля 2017 в 15:09
          Надо было эти 50 рублей прям в письмо вложить........
          вхсо 111
          12 февраля 2017 в 15:06
          Кто то деньги через суды догоняет, а тут дают но взять некому)) фантастика хотя этож всё таки Россия!)
          справедливый коммунист
          12 февраля 2017 в 15:04
          Странные какие-то, от денег отказываются.
          Russiаnhammer
          12 февраля 2017 в 15:01