Тигиев: «„Спартак“ договаривается с моим агентом, а не со мной»

12 февраля 2017, 15:54

Защитник «Анжи» Георгий Тигиев прокомментировал информацию о своем скором переходе в «Спартак».

«Ну, у кого нет желания играть в „Спартаке“? Думаю, все хотят там оказаться. Но пока я остаюсь игроком „Анжи“ и лечу с командой на третий сбор. Они договариваются с моим агентом, я сам деталей не знаю, я жду его.

Останусь ли в „Анжи“, если не уйду в „Спартак“? Я не знаю, как ответить на этот вопрос, этим тоже занимается мой агент, и я даже не знаю, есть ли другие предложения. В принципе, и в „Анжи“ не жалуюсь, но, думаю, сами понимаете, что хочется расти, тем более есть возможность поиграть в клубе уровнем выше. Будет трансфер — будет, не будет — буду продолжать работать, чтобы он в итоге состоялся. Если не произойдет, может, останусь, может, нет, не могу сейчас сказать».

Тигиев: «„Спартак“ договаривается с моим агентом, а не со мной»

Обсудить
Все комментарии
denmig
20 февраля 2017 в 08:23
Вот куда не хотят сейчас- так это динамо! И анжу! А остальное- полемика! - в санпез хотят потому что там не до футбола ,там нужно баболло успевать грести! В коней хотят звание получить ! А к нам хотят потому что мы просто лучше всех играем в футбол!- безо всяких лычек, бешеных баболло и прочей ерунды!
бoсх
бoсх ответ VasyaOblomov (раскрыть)
14 февраля 2017 в 00:27, ред.
а я разве сначала говорил, что Окончил это неправильно?нет.я просто внес ясность на предмет того,что Кончил не является ошибкой и не более.
и на счет блоссии меня не надо подначивать,ок?эта открытая площадка для обмена мнениями и диспутов,что вовсе не означает что кто то за кого то вписался или впрягся.или я неправ?
VasyaOblomov
VasyaOblomov ответ бoсх (раскрыть)
13 февраля 2017 в 22:37
изначально и было сказано "окончил" - так верно и правильно в разговорной или другой речи произность в этом контексте , Учитывая, тот факт , что Блоссия обычно из себя строит великого филолога замечанеи Порт Петровска было по делу . А вот за что Вы вписались если сами в конечном итоге утверждает что окончил "верно" так и не понял. Наверно Блоссию пожалели...
Правдин Семён
Правдин Семён ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 14:28
Добрый день и Вам!Согласен,возможно я перегнул с "адвокатурой", просто накипело.Пошлость низкопробная достала на сайте,хотя в целом он мне нравится.Когда лично общаешься с кем-то-большинство производит положительное впечатление.А потом смотришь-опять грязь в комментариях.В общем,замечание принято)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ бoсх (раскрыть)
13 февраля 2017 в 14:15
Порт _Петровск - это племянник Марат,...но порой и я могу зайти )
бoсх
бoсх ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 13:55
порт петровска имел в виду и олигофрена перелетный.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ бoсх (раскрыть)
13 февраля 2017 в 13:44
В этом "кончил" у меня был другой подтекст
по предыдущему общению кое с кем когда-то )
Там это коснулось меня и моего образования,
а здесь просто подвернулось кстати ) Не углубляясь
в подробности ) Поддержки никакой не было ) Личное )
бoсх
бoсх ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 13:33, ред.
я бы не придрался к этому,равно как и не стал бы поддерживать дегенерата,превращающего нормальное русское слово в откровенную похабщину!...
ну да ладно,пойду выкину словари ушакова и ожегова с произведениями чехова и пушкина ибо они 40 лет моей жизни заставили меня иметь ошибочное представление о правильном написании и понимании слова "кончил")
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ бoсх (раскрыть)
13 февраля 2017 в 13:03
Даль еще....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ бoсх (раскрыть)
13 февраля 2017 в 12:59, ред.
У меня,Залим,всего лишь ...серебряная г. Махачкалы,
аналогично, советской общеобразовательной школы,
хотя две четверки в аттестате всю малину испортили )
Но в "Орленок" путевку все же дали, это было классно )
1987 год, июль-август, дружина Стремительная )
Ностальжи...однако )

Стилистически звучит разговорно, но в обыденной речи
нормальное явление,а в написании могут и придраться )
бoсх
13 февраля 2017 в 12:56
ожегов и ушаков к сожалению не учли нынешний уровень олигофренизма некоторой части современного общества)......
бoсх
бoсх ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 12:52
ва 1алайкуму ассалам!ну если дело на то пошло,то по отношению к завершению учебного процесса-ОКОНЧИЛ(институт,школу,курсы кройки шитья,пту и т.д)а во остальном отсутствие приставки О упрощает конечно слово,но не является грубейшей ошибкой.
золотая медаль СОВЕТСКОЙ общеобразовательной школы города Грозный если чо!))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Блоссия (раскрыть)
13 февраля 2017 в 12:07
Таким макаром не надо и мне язвить в определенных темах,
тебя вроде не уполномочивали делать свои умозаключения
о моем образовании,а то здесь видишь ли не понравилось.
По моему написано все в рамках и прозрачно,и без хамства.
Блоссия
Блоссия ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 12:02
Еще раз. Оставь свои советы для кого попроще. Твое мнение мне не интересно. Ни по каким вопросам. Надеюсь, ты поймешь со второго раза мое пожелание и мне не потребуется третий раз тебе намекать)
Блоссия
Блоссия ответ Викос (раскрыть)
13 февраля 2017 в 12:00
Ну, Андрей, тебе тоже дали наглядный ответ на сей вопрос)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Блоссия (раскрыть)
13 февраля 2017 в 12:00
Если не интересует,могла бы и не отвечать ) И гонор поубавь,взаимно,отдохни.
Блоссия
Блоссия ответ Викос (раскрыть)
13 февраля 2017 в 11:59
Да, они это неоднократно наглядно демонстрируют на сайте. Причем тема не важна.
Блоссия
Блоссия ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 11:58
Мы с тобой разговаривали? Отдохни. Меня твое мнение ни о себе лично, ни по другим вопросам не интересует. Запомнил?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Блоссия (раскрыть)
13 февраля 2017 в 11:35
Для меня она совсем не болезненная,уж поверь ! )
А вот то,что ты даже не критику,а простую поправку
не признаешь ни в каком виде,вот это как раз и не айс,
у меня бы это не вызвало твоего язвительного сарказма )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ бoсх (раскрыть)
13 февраля 2017 в 11:24
Салам алейкум,Залимхан ! Как там единичные словари трактуют,
это их личное мнение,но стилистически это неправильно звучит
по отношению к обучению уж точно,или закончил или окончил )
Викос
Викос ответ Блоссия (раскрыть)
13 февраля 2017 в 11:24
    Блоссия
    Блоссия ответ бoсх (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 11:21
    Я бы даже сказала, что Булгаков в "Мастер и Маргарита" пользовался сим глаголом.
    Боюсь, что и фразу "Как бы там ни было, кончил Пилат плохо" сии персонажи смогут уразуметь лишь эвфемистически, в значении "испытать оргазм"))))))
    Тема-то для них больная, болезненная, вот и сидит в голове, не отпускает.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Правдин Семён (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 11:21, ред.
    Добрый день ! Он ему не приятель и тем более не брат ) И то,
    что он не спасает диалог,не повод,чтобы пытаться выкрутиться )
    Слово "кончил" , в любом случае по отношению к обучению
    несет в себе оттенок разговорности и стилистической сниженности
    русского языка,я далеко не апологет филологии,но в данном случае,
    это стилистически звучит неверно,так что адвокатура отклоняется )
    SHMEL
    13 февраля 2017 в 07:27
      бoсх
      бoсх ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 06:55
      Но не КОНЧИЛ в любом случае )

      согласно многим словарям глагол КОНЧИЛ как раз таки употребим к завершению какого либо учебного процесса и не является ошибкой в письме,а тем более в непринуждённой соккеровской беседе)
      бoсх
      13 февраля 2017 в 05:45
      о,да тут целый ликбез по русскому языку)молодцы,ничего не скажешь!)
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ Викос (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 03:04
      Я про Бориса,Трубача и т.п.
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 03:03, ред.
      Учитывая то,что Ваш приятель/сопереживатель/брат по несчастью/счастью общался с девушкой и не мог спасти диалог со своей стороны-школу он все-таки кончил.Конкретно.Если бы "окончил"-не намекал бы,что кончает где попало.
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ Викос (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 02:52
        Викос
        Викос ответ pereletnii (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 00:51
        если за это на этом сайте не банят, то за что тогда банят?