Soccer.ru

«Рубин» отдал Оздоева в аренду «Тереку»

13 февраля 2017, 13:56

Как и ожидалось, полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев продолжит карьеру в «Тереке». Грозненский клуб арендовал 24-летнего хавбека до конца сезона.

В «Рубине» Оздоев играл с 2014 года, провел в чемпионате России 68 матчей, забив 8 голов.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 14:03
Это не он ломал комедию,а корреспондент Чемпа Гринчик,который как то "дозвонился в Испанию Магомеду на тренировке")))
Лёха Шахтинский
13 февраля 2017 в 14:51
А где сейчас ФК "Терек" на зимних сборах? Не в Испании?
Лёха Шахтинский
13 февраля 2017 в 14:01
А в Рубине то, кто играть теперь будет?
Давуд
13 февраля 2017 в 14:02
Аренда в „Терек“? Не знаю, откуда эта информация»

Следовательно Оздоев балабол
spartach n1
spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
13 февраля 2017 в 14:06
А иначе бы журналюгам не о чем было бы писать )
Igo0rek
13 февраля 2017 в 14:12
Оздоев: «Аренда в „Терек“? Не знаю, откуда эта информация»

«Рубин» отдал Оздоева в аренду «Тереку»

Обожаю российский футбол))
CLASSIC85
13 февраля 2017 в 18:16
    ander_herrera
    13 февраля 2017 в 14:15
    что? соккер? сперва вы написали что он якобы опроверг и незнает!!
    Остапчук 67
    13 февраля 2017 в 14:17
    Прямо с тренировки отправили.
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Давуд (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 14:18
    Зачем же так??
    Договаривалось руководство, возможно Мага знал о переговорах, но в момент звонка решения не было. Все же просто.
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 14:19
    сообщат, но позже)))
    mars6791
    13 февраля 2017 в 14:22
    Ну вообще-то , глядя на турнирную таблицу, Оздоев пошел на повышение. Поздравляем, желаем удачи.
    Шишанутый
    13 февраля 2017 в 16:04
    Удачи Оздоеву и всему Тереку, успехов и больших обед!
    MELCHI
    14 февраля 2017 в 06:17
    Если Магомед проявит характер то заиграет однозначно.В поседнее время, в Рубине ,он более сидел на скамейке . Была заметка на сокере , тренер желает видеть на его позиции испанца . Видимо были свои виды у него. Казанцам не стоит шкнить на Магу , он не блестал в последнее время как впрочем и вся команда ,но и не был слабым звеном . Таких просто в сборную не берут даже в посредственную.
    Ruslan3132
    13 февраля 2017 в 14:29
    12:38 Оздоев: «Аренда в „Терек“? Не знаю, откуда эта информация»
    13:56 Официально «Рубин» отдал Оздоева в аренду «Тереку»
    Быстро дела делаются )))
    Правдин Семён
    13 февраля 2017 в 14:35
    Хорошо упакован Терек.Будут биться за еврокубки.Увидим их в пятерке,думаю.
    Р КТ
    13 февраля 2017 в 14:36
    Удачи братскому Тереку
    Kerri
    13 февраля 2017 в 14:38
    Поиграет теперь в Тереке.
    Triem
    13 февраля 2017 в 14:38, ред.
    Сегодня, 14:38
    Оздоев: «Аренда в „Терек“? Не знаю, откуда эта информация»
    =====================================================

    Не трынди, Магомед!
    Ironyfan
    13 февраля 2017 в 14:39
    Теперь-то Оздоев точно узнал,"откуда информация")
    Горожане
    13 февраля 2017 в 17:26
    аха ха
    EvgenyS
    13 февраля 2017 в 17:28
    Вот это сюрприз для него наверное.
    Vladimir808
    13 февраля 2017 в 14:47
    Пожелаю Магомеду профессионального роста. А Тереку успехов, вместе с Оздоевым.
    Ну-ну.
    Ну-ну. ответ Казанский (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 14:50
    Вот тоже думаю,журналюга сам выдумал "телефонный разговор"-сам же его в инет пустил погулять.И ведь не скажешь,что брехло.Просто фантазер)
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 16:22
    В Италии.
    ildar_3871
    13 февраля 2017 в 20:11
    Терек выше в таблице , поэтому ушел !
    loko7
    13 февраля 2017 в 16:33
    А говорил ничего не знаю, ничего не слышал, продолжаю тренироваться с Рубином.
    KAFA2525
    13 февраля 2017 в 16:36
    Тэрэк значительно усилился…
    Nek35
    13 февраля 2017 в 16:37
    Эх Мага!!!
    Алексей Литвинов 7
    13 февраля 2017 в 16:37
    Кто- нибудь позвоните Оздоеву ,а то он не знает что в терек перешел))
    Гость