Soccer.ru

«Рубин» отдал Оздоева в аренду «Тереку»

13 февраля 2017, 13:56

Как и ожидалось, полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев продолжит карьеру в «Тереке». Грозненский клуб арендовал 24-летнего хавбека до конца сезона.

В «Рубине» Оздоев играл с 2014 года, провел в чемпионате России 68 матчей, забив 8 голов.

Все комментарии
MELCHI
14 февраля 2017 в 06:17
Если Магомед проявит характер то заиграет однозначно.В поседнее время, в Рубине ,он более сидел на скамейке . Была заметка на сокере , тренер желает видеть на его позиции испанца . Видимо были свои виды у него. Казанцам не стоит шкнить на Магу , он не блестал в последнее время как впрочем и вся команда ,но и не был слабым звеном . Таких просто в сборную не берут даже в посредственную.
CSKA2012
13 февраля 2017 в 22:31
Жалко Магомеда , даже не в курсе что делают с его душой , продают покупают отдают в аренду , как рабов 19 веке продавали))
ildar_3871
13 февраля 2017 в 20:11
Терек выше в таблице , поэтому ушел !
дум
13 февраля 2017 в 19:33
Оздоеву М нужно бить почаще со средних дистанций, особенно по уходящему мячу не улучшая позицию в противном случае соперники успевают блокировать удар.
En Sabah Nur
13 февраля 2017 в 19:25
Удачи Оздоеву в Тереке!
roberto sanz
13 февраля 2017 в 18:50
заиграет конечно в тереке. мусульманин среди мусульман,да еще и запуганный как вся чечня под кадировым,мотивация будет запредельной,только вот бороду не начать оставлять,чтобы под своего катить как другие
CLASSIC85
13 февраля 2017 в 18:16
    EvgenyS
    13 февраля 2017 в 17:28
    Вот это сюрприз для него наверное.
    Горожане
    13 февраля 2017 в 17:26
    аха ха
    sir-5
    13 февраля 2017 в 17:08
      holms918
      holms918 ответ Igo0rek (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 17:02
      Получается без него его женили.
      gl
      gl
      13 февраля 2017 в 16:41
      оздоев в курсе,.
      Алексей Литвинов 7
      13 февраля 2017 в 16:37
      Кто- нибудь позвоните Оздоеву ,а то он не знает что в терек перешел))
      Nek35
      13 февраля 2017 в 16:37
      Эх Мага!!!
      KAFA2525
      13 февраля 2017 в 16:36
      Тэрэк значительно усилился…
      loko7
      13 февраля 2017 в 16:33
      А говорил ничего не знаю, ничего не слышал, продолжаю тренироваться с Рубином.
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 16:22
      В Италии.
      Шишанутый
      13 февраля 2017 в 16:04
      Удачи Оздоеву и всему Тереку, успехов и больших обед!
      Сергеевич вернулся 1
      13 февраля 2017 в 15:23, ред.
      как-то всё быстро происходит..). Раз.. и усё..). Как на Новом году. Шёл мужик,зашёл в комнату, а вышел Дед Морозом... с бородой..)..
      Санчо Панса
      13 февраля 2017 в 15:16
      Все, как и ожидалось! Добротный трансфер для грозненского коллектива. Магомед возвращается в родной город) Удачи и успехов ему в матчах за Терек!
      memphis
      13 февраля 2017 в 15:16
      Оздоев: "Ничего не знаю, ничего не слышу, ничего никому не скажу..." =))
      Лёха Шахтинский
      13 февраля 2017 в 14:51
      А где сейчас ФК "Терек" на зимних сборах? Не в Испании?
      Ну-ну.
      Ну-ну. ответ Казанский (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 14:50
      Вот тоже думаю,журналюга сам выдумал "телефонный разговор"-сам же его в инет пустил погулять.И ведь не скажешь,что брехло.Просто фантазер)
      Vladimir808
      13 февраля 2017 в 14:47
      Пожелаю Магомеду профессионального роста. А Тереку успехов, вместе с Оздоевым.
      Ironyfan
      13 февраля 2017 в 14:39
      Теперь-то Оздоев точно узнал,"откуда информация")
      Triem
      13 февраля 2017 в 14:38, ред.
      Сегодня, 14:38
      Оздоев: «Аренда в „Терек“? Не знаю, откуда эта информация»
      =====================================================

      Не трынди, Магомед!
      Kerri
      13 февраля 2017 в 14:38
      Поиграет теперь в Тереке.
      Р КТ
      13 февраля 2017 в 14:36
      Удачи братскому Тереку
      Правдин Семён
      13 февраля 2017 в 14:35
      Хорошо упакован Терек.Будут биться за еврокубки.Увидим их в пятерке,думаю.
      Ruslan3132
      13 февраля 2017 в 14:29
      12:38 Оздоев: «Аренда в „Терек“? Не знаю, откуда эта информация»
      13:56 Официально «Рубин» отдал Оздоева в аренду «Тереку»
      Быстро дела делаются )))
      Гость