Рейна: «Я не могу проиграть „Реалу“»

13 февраля 2017, 14:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Вратарь «Наполи» Пепе Рейна, выступавший ранее за «Барселону», настроен решительно на матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом».

«Я не могу проиграть „Реалу“. „Наполи“ нужно играть без комплексов. Наша команда с ее скоростью и мастерством может обыграть любого. Нужно верить в себя и в свой успех. Причин для страха нет. Даже если „Наполи“ проиграет, то уступит лучшей команде Европы. Ничего не произойдет. Если же „Наполи“ победит, то станет феноменом, героем».

Обсудить
Все комментарии
Ron09
13 февраля 2017 в 22:04
даже Рейна признает что Реал лучший клуб Европы! учитесь фаны Барселоны
starche
13 февраля 2017 в 21:29
Молоток, мы в тебя верим!
ЮЗИК
13 февраля 2017 в 19:56
Сказал сделал
NOVA
13 февраля 2017 в 19:14
Реал вперед!!! удачи и победы!!!
ABRAM995
ABRAM995 ответ Серёжа. Очень приятно (раскрыть)
13 февраля 2017 в 19:04, ред.
Ну ты если глаза протрешь, то увидишь, что Торрес первый гол тоже забил с явным нарушением правил)
3ton
13 февраля 2017 в 18:48
Пепе, смотри там аккуратно играй руками
а то судья может за игру руками пенку поставить
и спиной не играй , автоматом - пенальти
A-RAGOrN
A-RAGOrN ответ ABRAM995 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 18:32
Обычно бригады арбитров играют за Реал.
Напутал ты что то.
Серёжа. Очень приятно
Серёжа. Очень приятно ответ ABRAM995 (раскрыть)
13 февраля 2017 в 18:30
ахаха) там такое возилово было, что стыдно писать о каком-то пенальти левом) я уж и забыл, что ливерпуль так мог. показательное изнасилование, браво ynwa
lobsterdam
lobsterdam ответ О- .... М а р а т (раскрыть)
13 февраля 2017 в 18:22
это было так давно, что на песке остались только полустертые цифры.....
ABRAM995
ABRAM995 ответ lalohater2ran (раскрыть)
13 февраля 2017 в 18:11
Когда фанаты Барсы говорят о судьях, то где- то, от икоты начинает задыхаться Эвребе)
ABRAM995
ABRAM995 ответ Special-One (раскрыть)
13 февраля 2017 в 18:08
Ты наверное в раздевалках Наполи и Реала побывал, раз делаешь такие заявления?))
ABRAM995
ABRAM995 ответ О- .... М а р а т (раскрыть)
13 февраля 2017 в 18:07, ред.


Вот этот матч, кстати) Всем рекомендую посмотреть, там Реал играл против 11 футболистов Ливеруля и бригады арбитров) Первые два гола это вообще и смех и грех)
Oleg Primera
Oleg Primera ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 18:06
Ты совсем что ли? Или прикидываешься?
Это он забил столько. Он еще и мимо бил.
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 18:02
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду реализовал пенальти в матче 18-го тура чемпионата Испании против «Севильи» (1:2).

Таким образом, португалец сравнялся с бывшим футболистом мадридской команды Уго Санчесом и теперь делит с ним первое место по числу забитых пенальти в истории примеры – по 56 голов с 11-метровой отметки.

Всего на счету 31-летнего форварда в текущем сезоне 12 голов в 13 матчах чемпионата Испании.
castertroy
castertroy ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 17:58
Это в твоих фантазиях у меня так написано.
65 пробито. 9 мимо.
Читать умеешь?!
В итоге 56 забитых он повторил.
Свободен.
castertroy
castertroy ответ Серёжа. Очень приятно (раскрыть)
13 февраля 2017 в 17:56, ред.
А ему никогда нечего ответить. Его вечно прижимают цифрами, фактами.
В ответ НГУ только истерит и спамит. Как сейчас.

Ну или выдумывает то чего нет. Ниже вон. Я написал оказывается что он 65 забил.
Сам придумал, сам себя в этом и убеждает.
FERIS
FERIS ответ castertroy (раскрыть)
13 февраля 2017 в 17:54
    Chichulin Alexey
    Chichulin Alexey ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 17:50, ред.
    http://www.soccer0100.com/news/955101.shtml

    --
    И тут ты показал что переделываешь новость на свой лад.
    FERIS
    13 февраля 2017 в 17:50
      castertroy
      castertroy ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 17:44
      По числу реализованных пенальти. Читать правильно научись.
      Тебе даже ответить нечего, кроме как переврать все.
      Он еще 9 раз бил мимо, прикинь.
      Серёжа. Очень приятно
      Серёжа. Очень приятно ответ castertroy (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 17:38
      не реагируй, пусть упрекает. у него нет доказательной базы - это пустозвон и все. зачем кидать ему в ответ такую же голую статистику? про удаления и пенальти можно сказать, что игроки настолько техничные, что на них постоянно фолят -> удаления и пенальти, а можно сказать, что судей покупают. нужна всегда относительная статистика, чего вы явно не предоставили в своем комментарии. отвечать лаем на лай... ну сами знаете, кто так делает. пробили больше всех, не забили больше всех, а сколько не было забито относительно забитых? все в этом мире познается в сравнении, ваши слова вообще не аргумент. как в любом математическом доказательстве: доказали необходимые и достаточные условия
      castertroy
      castertroy ответ Серёжа. Очень приятно (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 17:34
      Просто на сегодня Роналду пробил больше всех пенальти в Испании, промазал больше всех пенальти в Испании, а Реал пробил больше всех пенальти в мире.
      Это может проверить любой умеющий читать и гуглить.
      И просто смешно, когда глор ИМЕННО Реала упрекает кого то в пенальти.
      Ну все равно что стоять в церкви на исповеди, а при этом шарить у батюшки по карманам.
      Ювентиец
      13 февраля 2017 в 17:30
        Oleg Primera
        Oleg Primera ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 17:27
        Ну опустили тебя, ну бывает.
        Ты что цифры в гугл вводишь? Забывный какой.
        Apsny
        Apsny ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 17:27
          Серёжа. Очень приятно
          Серёжа. Очень приятно ответ castertroy (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 17:26, ред.
          а че вы тут статистикой меряетесь? ваша статистика знаете, что показывает? ничего. смотрите, за что ставились пенальти, считайте отношение адекватных пенальти к натянутым, тогда все станет ясно. что мне со статистики, что роналду под 80 пенальти пробил? штатный пенальтист и не более. реал пробил больше 100? ну и что, может они пенки хорошо зарабатывают. что первый фигню кинул, что второй поддержал первого. всегда пережевывайте статистику, выносите ее в прикладной слой. а то, как в школе и универе научили вас, так вы и не можете в реальный мир спуститься
          ALBA BARCELONA 21
          13 февраля 2017 в 17:21
          ЛЧ- Барса или Атлетико,других вариантов нет в этом сезоне,АПСНИ подтвердит.Кин энд Пшик тоже скончался и много было у него грехов и скорее всего попадет в АД.
          Johnny Weedsmoka
          Johnny Weedsmoka ответ Agamaga (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 17:11
          Они их и выбьют скорей всего. Реал сейчас мертвый по игре. Откуда такая бравада у его глоров не понятно.
          castertroy
          castertroy ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 17:03
          Когда тебе нечего возразить на факты, то ты молча читаешь и киваешь головой.
          Больше от тебя ничего не требуется.
          А по факту ты ни одну цыфру оспорить не можешь.
          Свободен.
          Agamaga
          13 февраля 2017 в 17:02
          Наполи вполне по силам выбить сливочных из турнира. Из кубка их Сельта выкинула, так почему Наполи не повторит их успех, только в ЛЧ?